×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аноним
    Гость

    подтверждение адреса по недостоверности данных

    пришло письмо из 46ой (Москва)
    "в отношении ООО...выявлена недостоверность данных...нужно подтвердить адрес регистрации ...и тп."
    Юр.лицо зарегистрировано на домашний адрес учредителя, он же директор.
    Более того, этот учредитель/директор фактически проживает по этому адресу.
    Что за хрень вообще творится в налоговых, им делать нечего? (гипотетический вопрос).

    Вопрос: как это подтверждать, те. нужно подтвердить адрес регистрации, но они же сами и регистрировали по этому адресу.
    ?
    Спасибо.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Lartchik
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Что за хрень вообще творится в налоговых, им делать нечего? (гипотетический вопрос)
    Я постоянно этот вопрос задаю:-)

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    как это подтверждать, те. нужно подтвердить адрес регистрации, но они же сами и регистрировали по этому адресу.
    ?
    Письмо Вы получили под подпись на уведомлении о вручении? Если -да, то Вы уже подтвердили местонахождение директора. Если - нет, то лучше написать ответ в стиле "ау..., туточки я...:-)"
    Трудоголики, объединяйтесь!

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от Lartchik Посмотреть сообщение
    лучше написать ответ в стиле "ау..., туточки я...:-)"
    ИМХО бесполезно(((((( По одной из "моих" фирм случайно обнаружились данные о недостоверности в выписке ЕГРЮЛ. "Прикол" в том, что предприятие арендует помещение по одному и тому же адресу уже лет 8 - это раз. И предприятие - круглосуточно работающая ветклиника - это два! То есть прийти с проверкой местонахождения и никого не застать налоговики не могли в принципе!!! Я письмо им написала по электронке ещё в начале лета, приложила копии прошлогоднего и действующего договоров аренды + картинку - фотографию входа в клинику с огроменной (размером с лоджию жилого дома!) вывеской. Реакции - ноль. Единственно, в письме я не стала упирать на круглосуточность, т.к. официально оформлены аж целых 2 сотрудника Реакции - НОЛЬ. Сижу и злобно думаю, что делать, уж очень неохота тащиться в налоговую лично (да, обленилась я с этими ТКС, признаю ) А главное - личный визит поможет ли? Ведь привезу-то я ровно те же самые документы.

  4. #4
    Клерк Аватар для Надежда-25
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    859
    Цитата Сообщение от Nаdine Посмотреть сообщение
    ИМХО бесполезно(((((( По одной из "моих" фирм случайно обнаружились данные о недостоверности в выписке ЕГРЮЛ. "Прикол" в том, что предприятие арендует помещение по одному и тому же адресу уже лет 8 - это раз. И предприятие - круглосуточно работающая ветклиника - это два! То есть прийти с проверкой местонахождения и никого не застать налоговики не могли в принципе!!! Я письмо им написала по электронке ещё в начале лета, приложила копии прошлогоднего и действующего договоров аренды + картинку - фотографию входа в клинику с огроменной (размером с лоджию жилого дома!) вывеской. Реакции - ноль. Единственно, в письме я не стала упирать на круглосуточность, т.к. официально оформлены аж целых 2 сотрудника Реакции - НОЛЬ. Сижу и злобно думаю, что делать, уж очень неохота тащиться в налоговую лично (да, обленилась я с этими ТКС, признаю ) А главное - личный визит поможет ли? Ведь привезу-то я ровно те же самые документы.
    у меня в июле по одной фирме было что-то похожее.Но после получения письма из фнс,я сразу же отправила по ТКС все документы (дог аренды, платежки, фото помещения, вывесок и заказных писем. Потом пришел мальчик, сказал, что в прошлый раз коллеги его не нашли нас. Ну посмотрел офис, составил акт, все ок.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    939
    Такая же петрушка.
    Фирма находится по этому адресу со времен царя гороха.
    Никакие письма, документы и тд ни к чему не привели
    Пришлось изменять адрес , прописывая номер комнаты.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •