×
×
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 97 из 97
  1. #91
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,301
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    кто то будет пытаться подключить ко мну?
    для этого нужно знать пароль. Вот без пароля доступ разрешить - это да, нехорошо.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  2. #92
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,146
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    Вот без пароля доступ разрешить - это да, нехорошо.
    нуууууу
    если так сделать, то кто-нить если и не в банке покопается, и не инфу секретную выудит, то может просто "пошутить" - ввести команду... format c:\
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  3. #93
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2018
    Сообщений
    1,889
    Так настройте пароль на рабочем компе (настройки - безопасность). Запишите IP и пароль и пользуйтесь на здоровье в любое время. Очень нравился ТаймВивер, но последнее время не получается изменить IP компа и прога подключается только на 1 мин.

  4. #94
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,407
    Цитата Сообщение от Oksana_Sutormina Посмотреть сообщение
    но последнее время не получается изменить IP компа и прога подключается только на 1 мин.
    это время уже года два как длится)

  5. #95
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    если так сделать, то кто-нить если и не в банке покопается, и не инфу секретную выудит, то может просто "пошутить" - ввести команду... format c:\
    Не-а. не сработает.
    AnyDesk - там все совсем не так устроено. Не лень- покурите мануал.
    Отличная программа.

  6. #96
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,146
    Цитата Сообщение от Александр_не_бух Посмотреть сообщение
    Не лень- покурите мануал.
    я только искать про это буду дня несколько. ну не сделает - так не сделает.
    вообще, пока за свой комп никого не пускал. несколько раз была необходимость помощи стороннего программёра на пару сек, ну так мы подключались в моём присутствии параллельно разговаривая по телефону.
    хотя конечно интересно: введённые команды к действию он не позволяет исполнять? ну так не эту команду, так другую задать можно. ну не прямо так, так по другому сформулированную
    типа... помнится ещё на школьном БК-0010 с Бейсиком шитили как-то.... друган прогграмку набирает, а я ему - давай поэкспериментируем введём команду new. ))))) он набрал по новой, я ему - а давай теперь del. про del он оказывает знает и не даёт эксперименту ход. ну хорошо, del не будем, давай введём delete )))))) ну и т.д. ....что то ещё было подобное, которое ликвидирует полчаса "труда"
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  7. #97
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Программа обсуждается - для удаленного доступа. Если Вы - против доступа в принципе- что тогда обсуждать? Не давайте доступ.
    Я часто оказываю помощь удаленно, и, практически всегда, есть необходимость показать собеседнику что у него не так и как нужно сделать. Когда собеседник видит мои действия - эффект от помощи выше. Кроме того Анидеск позволяет мгновенно переключить собеседника на "мой" монитор, чтобы показать как именно у меня организован тот или иной момент. Это тоже порой удобно. Кроме того, иногда в офисе оставляю комп (с выкл.монитором) работающим, подключаюсь к нему через тот самый пароль (который знаю только я).
    А навредить....кто захочет - навредит вам без проблем и без удаленного доступа.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •