×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    кво Аватар для Вислоухая
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    не москва
    Сообщений
    1,985

    Как найти и удалить ненужный ошибочный документ

    1С Предприятие 8.3 , 3.0.
    В этой программе учет ведется не с начала деятельности предприятия, перегружали остатки из 7ки. Каждый квартал при проведении документа "Регистрация сч-фактур на аванс" по кнопке Заполнить формируются красным строки с документом-основанием "Документ расчетов с контрагентом", внесенным, видимо, при вводе остатков, как-то криво. Каждый раз вручную чищу эти красные строчки, прежде чем провести док-т "Регистрация сч-фактур на аванс" . Но в самОм документе "Вод остатков" я этих Документов расчетов с контрагентом не нахожу. В журнале документов тоже не нахожу. Как мне найти в списке эти ненужные Документы расчетов с контрагентом чтобы их удалить?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для ABell
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Г.Королев
    Сообщений
    1,295
    Надо смотреть записи регистров СФ.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Если я правильно поняла, то Вы хотите найти список документов расчетов с контрагентами. Для этого необходимо в разделе "Продажи" перейти в "Документы расчетов с контрагентами". Если этот раздел меню не отображается, то нажмите в правом верхнем углу на значок шестеренки - Настройка навигации и из группы "Расчеты с контрагентами" выберите "Документы расчетов с контрагентами" - Добавить.

  4. #4
    кво Аватар для Вислоухая
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    не москва
    Сообщений
    1,985
    Огромное спасибо, всё получилось с помощью шестеренки!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •