×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк Аватар для Золотая осень
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    89

    Стандартные вычеты

    Я пользуюсь ЗУП 3.1 Возникла необходимость добавить сотруднику вычет на ребенка (он в июле родил четвертого) Сначала я создала новый документ в июле: заявление на вычеты по НДФЛ - добавила вычет 128/116. После этого программа стала считать сотруднику только один вычет, про первые три забыла. Тогда я создала заявление на все четыре вычета (три прежних и добавила четвертый) - программа не стала проводить документ, пишет что вычет 128/116 второй раз не проводится. И как теперь мне вычет на четвертого ребенка в размере 3000руб. провести? Кто-нибудь сталкивался? Подскажите, пожалуйста.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Bosston39
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    205
    Вычет на четвертого ребенка добавляете в это же заявление что и три других и перепроводите его. Если совокупный доход превышает 350 000 руб., то вычет не предоставляется с момента превышения.

  3. #3
    Клерк Аватар для Золотая осень
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    89
    В том то и дело, что программа не дает дважды завести вычет, пишет, что такой вычет уже был.

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Почему это в это же заявление? Каждое заявление оформляется отдельно. У всех разные сроки и разные основания. Посмотрите у предыдущих срок действия.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •