×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Starik4klerk
    Гость

    Осторожно Переезд Блогов и Форума

    Сегодня нам предстоит снова пережить вторую часть переезда. Теперь очередь форума и блогов. Процесс, вроде, уже отлажен, но он не быстрый.
    Приблизительно через час будут закрыты функции написания и комментирования постов. В связи с этим, возможны ошибки при попытке что-то сохранить.
    Не переживайте на счёт данных: картинки уже ждут на новом хостинге, а тексты переедут вместе с базой данных.
    Почти до утра форум и блоги будут доступны только в режиме чтения.
    А завтра начнём собирать ошибки
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    поехали!
    При попытке редактирования свежего текста в своём блоге, по кнопке Стрелка/редактировать:

    Call to undefined function ereg() on line 351 in /home/forum/htdocs/blog_editpost.php
    #0 {main}


    Fatal error: Call to undefined function ereg() on line 351 in [path]/blog_editpost.php in [path]/vb/vb.php on line 286
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #3
    Starik4klerk
    Гость
    YUM, попробуйте пожалуйста теперь ещё раз редактирование.

  4. #4
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,146
    Он опять поспал немножко
    И опять взглянул в окошко,
    Увидал большой вокзал,
    Потянулся и сказал:

    - ну чё... долго нам ехать то ещё?
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  5. #5
    Starik4klerk
    Гость
    Уже приехали )

  6. #6
    Шмымзик1
    Гость
    Цитата Сообщение от Starik4klerk Посмотреть сообщение
    Сегодня нам предстоит снова пережить вторую часть переезда. Теперь очередь форума и блогов. Процесс, вроде, уже отлажен, но он не быстрый.
    Приблизительно через час будут закрыты функции написания и комментирования постов. В связи с этим, возможны ошибки при попытке что-то сохранить.
    Не переживайте на счёт данных: картинки уже ждут на новом хостинге, а тексты переедут вместе с базой данных.
    Почти до утра форум и блоги будут доступны только в режиме чтения.
    А завтра начнём собирать ошибки
    Не могу полноценно войти ни с рабочего компа, ни с телефона. Теоретически - вхожу, на свою страницу. При переходе по любой ссылке с этой самой страницы, например в блоги - клерк меня не узнает. С домашнего компа - все ОК.
    Искренне ваша, Шмымзик.

  7. #7
    Starik4klerk
    Гость
    Сейчас протестировал авторизацию на форуме и потом переходил на сайт и в блоги - нормально.
    Пробовал и обратное - авторизовался на сайте и переходил в форум и блоги. Тоже не заметил проблем.
    Вчера такая проблема действительно была, но её уже исправили. Сейчас ещё сделаю, чтобы закешированные у вас скрипты обновились. Тогда точно будет исправленная форма авторизации.

  8. #8
    аллюзионистка Аватар для Шмымзик
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Брандашмыговка
    Сообщений
    10,755
    Starik4klerk, угу, спасибо, зашла ))) Вчера точно была проблема, и позавчера тоже.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •