×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Salna Посмотреть сообщение
    Ну, с этим Меркурий 185Ф справится легко.
    Большой минус кассы в том, что нельзя посмотреть весь набранный чек перед его пробитием. Ошибки при наборе никто не отменял, учитывая сколько кнопок надо потыкать.
    Нам нужна была переносная автономна касса, поэтому выбрали Меркурий 185 Ф. Но следующей будет касса с сенсорным экраном, на котором можно выбрать нужный товар и прочие вводные, вроде типа расчета, без нажатия кучи кнопок.
    и свободное время будете проводить в сервис центре эвотора

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2018
    Сообщений
    1
    Добрый вечер!
    ко мне обратился мой друг, с криком о помощи разобраться с кассой Меркурий 185Ф.
    Сама по себе работа с кассой не представляет ничего сложного! разобралась очень быстро, настроила выгрузку в ОФД ит.д.
    Но осталось одно НО, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
    Как загрузить в кассу товар если нет 1с, читала что нужно загрузить Excel файл, но какой он должен быть, что содержать не где нет!!!
    Помогите разобраться!!!

  3. #33
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Valkiriy Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    ко мне обратился мой друг, с криком о помощи разобраться с кассой Меркурий 185Ф.
    Сама по себе работа с кассой не представляет ничего сложного! разобралась очень быстро, настроила выгрузку в ОФД ит.д.
    Но осталось одно НО, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
    Как загрузить в кассу товар если нет 1с, читала что нужно загрузить Excel файл, но какой он должен быть, что содержать не где нет!!!
    Помогите разобраться!!!
    вбиваете в поиск форум техподдержки Инкотекс
    скачиваете конфигуратор
    вбиваете или копируете цены в файл
    копируете на кассу

    если ничего не поняли или в форуме покопайтесь или обратитесь в ЦТО

  4. #34
    Аноним
    Гость

    Печать чека с реквизитами юр лица (Покупателя)

    Есть вопрос следующего характера, необходимо от юр. лица принять оплату наличными, для этого в чеке по новым требованиям, должны быть указаны реквизиты юр. лица (Покупателя), скажите, как их добавить?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •