×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Не отображаются данные о должности и подразделении в ЗУП

    Добрый день! Помогите, пожалуйста... после переноса из ЗИК В ЗУП
    Если открыть сотрудников... не отображаются данные о должности и подразделении, причем по двум сотрудникам отображаются, а по остальным только ФИО, дата приема, состояние. Проверяла все кадровые документы (принятие на работу... ) все заполнено, если открыть сотрудника каждого, по нему тоже все заполнено и подразделение и должность... Из-за этого при оформлении больничных и командировок мне выдаются только 2 сотрудника, похоже из-за этого..((((
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    г. Черноголовка
    Сообщений
    523
    Вопросов много, например:

    - надо полагать ЗУП редакции 3.0?
    - дата начала эксплуатации ЗУП?
    - проблемные сотрудники были работающими в ЗИК, или они приняты в ЗУПе?
    - что в колонке "Состояние" у проблемных сотрудников в справочнике "Сотрудники" в ЗУПе?
    - и все же,о каких документах приема на работу идет речь?

    Короче, проверяйте этих сотрудников по Данным на начало эксплуатации программы, в частности по Начальной штатной расстановке.
    Кроме того информация для расчета отпускных и больничных содержится в документах переноса.

    Трудно не только задать вопрос, но и что-то конкретное предложить, Вы только вчитайтесь в то, что здесь написано!?
    Проверяла все кадровые документы (принятие на работу... ) все заполнено, если открыть сотрудника каждого, по нему тоже все заполнено и подразделение и должность... Из-за этого при оформлении больничных и командировок мне выдаются только 2 сотрудника, похоже из-за этого..((((
    То ли плохо со всеми сотрудниками, то ли только с двумя!?
    Последний раз редактировалось pavl_vs; 09.07.2018 в 18:01.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Да, ЗУП 3.0, начало эксплуатации с этогогода,перенесены были все сотрудники, приём на работу-имелось в виду приказ и кадровые документы, в состоянии у всех сотрудников все заполнено...
    хотела донести, что по всем сотрудникам все одинаково выгрузилось, все заполнено)))
    Но подразделение и должность высвечивается только по двум)) может это надо где-то в другом месте подправить?

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Когда я выбираю больничный—-сотрудники——-высвечиваются только 2 сотрудника на выбор...
    Но при этом когда я щелкаю на конкретного сотрудника—- начисления—- создать начисление—- больничный , он создаётся и все корректно считается...

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    г. Черноголовка
    Сообщений
    523
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Но подразделение и должность высвечивается только по двум)) может это надо где-то в другом месте подправить?
    Вот и посмотрите, что в Начальной штатной расстановке - её можно править.

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от pavl_vs Посмотреть сообщение
    Вот и посмотрите, что в Начальной штатной расстановке - её можно править.
    А где это посмотреть?))

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Если имеются в виду приказы о поступлении на работу, там все проставлено и подразделение и должность

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    г. Черноголовка
    Сообщений
    523
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Когда я выбираю больничный—-сотрудники——-высвечиваются только 2 сотрудника на выбор...
    Но при этом когда я щелкаю на конкретного сотрудника—- начисления—- создать начисление—- больничный , он создаётся и все корректно считается...
    Очень интересно!?
    Похоже некорректно выполнен перенос данных.
    Какой был режим (настройки) переноса?
    Покажите скрин справочника "Сотрудники"; хорошо бы увидеть список документов переноса "Данные на начало эксплуатации" и хотя бы один из документов "Начальная штатная расстановка".

  9. #9
    Аноним
    Гость
    Ещё такой момент... подразделений в ЗИК 7.7 не было и при переносе он мне сам создал подразделение , которое назвал «пустое подразделение из ЗИК»

    Нужны ли вообще эти подразделения? Без них никак ?))

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    г. Черноголовка
    Сообщений
    523
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А где это посмотреть?))
    В "Главное" по умолчанию есть "Данные на начало эксплуатации" - там.
    Лучше через "Все функции" - либо указанный список, либо прямо "Документы / Начальная штатная расстановка".
    Последний раз редактировалось pavl_vs; 09.07.2018 в 19:06.

  11. #11
    Аноним
    Гость
    «Начальная штатная расстановка», где это искать?) не могу найти(((

  12. #12
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от pavl_vs Посмотреть сообщение
    В "Главное" по умолчанию есть "Данные на начало эксплуатации" - там.
    Лучше через "Все функции" - либо указанный список, либо прямо "Документы / Начальная штатная расстановка".
    Посмотрю завтра и скажу, спасибо

  13. #13
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Аноним, на просторах интернета предлагают посмотреть ,что у вас стоит в рабочей дате: Главное-сервис-персональные настройки-рабочая дата

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    г. Черноголовка
    Сообщений
    523
    Ещё такой момент... подразделений в ЗИК 7.7 не было и при переносе он мне сам создал подразделение , которое назвал «пустое подразделение из ЗИК»
    Нужны ли вообще эти подразделения? Без них никак ?))
    Наверно с этого надо было начинать.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Если имеются в виду приказы о поступлении на работу, там все проставлено и подразделение и должность
    Так о каких приказах речь, о каких подразделениях?

    Похоже Вам следует пригласить человека достаточной компетенции (либо предоставить удаленный доступ) посмотреть базу после переноса.
    На форуме обсуждать тему, когда открываются все новые подробности, не имеет смысла.
    А в самом общем смысле ответ в моих постах, как мне думается, содержится.

  15. #15
    Аноним
    Гость
    Начальная штатная расстановка не заполнена, да мне даёт она выбирать сотрудников

    С датой все в порядке, текущая

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •