×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    20.03.2018
    Сообщений
    49

    Услуги агента

    Добрый день! Помогите пожалуйста. Заключен договор на услуги связи (телефония). Часть услуг агент оказывает сам. В части услуг он просто как агент. Оплачиваем авансом агенту. В конце месяца агент выставляет закрывающие документы. Часть я провела без проблем. В том числе с проведением с/ф за 3 лицо (непосредственного поставщика одной услуги). Но есть одна с/ф с отчетом агента. Она выписана аж на 3 лиц сразу в строке продавец через запятую. ИНН в ней указан агента. Мне ее оформлять как от нашего агента или каким то образом вписать этих 3 поставщиков услуги?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    20.03.2018
    Сообщений
    49
    ойй. там через запятую инн всех продавцов
    инн покупателя наша фирма
    и еще инн агента
    как завести в 1с 8,3 такую с/ф? номер у нее один, если ее 3 разными документами заводить

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    20.03.2018
    Сообщений
    49
    Немного разобралась. Вопрос остался по МТС. Деньги за услуги связи перечислены Лайфтелеком. Но часть услуг оказана МТС. На эту сумму МТС выставляет нам акт и счет (самостоятельно, с МТС отдельный договор). Между Лайфтелеком и МТС есть договоренность, что деньги на услуги связи, оказанные МТС им переводит Лайфтелеком из общей суммы предоплаты, сделанной на Лайфтелеком. Вопрос такой. Услуги и с/ф я провела от МТС. Как в 1С 8.3. зачесть деньги от Лайфтелекома за услуги МТС? (на основании договора между МТС и Лайфтелеком). Если ставлю Лайфтелеком как поставщика услуг, а с/ф выставляю от МТС, то в книгу покупок попадает МТС и Лайфтелеком указывается агентом. Помогите, пожалуйста! Уже сломала все мозги

  4. #4
    Клерк Аватар для Бухающий Леший
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Цитата Сообщение от ЕМФ Посмотреть сообщение
    Услуги и с/ф я провела от МТС. Как в 1С 8.3. зачесть деньги от Лайфтелекома за услуги МТС? (на основании договора между МТС и Лайфтелеком)
    Корректировка долга - Прочие корректировки.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2018
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от ЕМФ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Помогите пожалуйста. Заключен договор на услуги связи (телефония). Часть услуг агент оказывает сам. В части услуг он просто как агент. Оплачиваем авансом агенту. В конце месяца агент выставляет закрывающие документы. Часть я провела без проблем. В том числе с проведением с/ф за 3 лицо (непосредственного поставщика одной услуги). Но есть одна с/ф с отчетом агента. Она выписана аж на 3 лиц сразу в строке продавец через запятую. ИНН в ней указан агента. Мне ее оформлять как от нашего агента или каким то образом вписать этих 3 поставщиков услуги?
    Добрый день, пришлось столкнуться с этой же проблемой подскажите пожалуйста как правильно проводить от всех трех документы ?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •