×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 66 из 66
  1. #61
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    это разве нормальные слова о беременной женщине ???
    А я не про беременную , а при ситуацию, в которую вляпался работодатель.
    Поэтому не приписывайте мне свои домыслы - если вы так думаете о человеке в принципе, то это не моя проблема...
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    595
    Больничные? Но уже выше писали, 10 дней на расчет, выплата с очередным перечислением всем. Сомневаюсь, что по факту там задержек выплаты наберется.
    Нет, вот наша конкретная подворовывала, другие не воруют, речь не об этом, а о реакции на то, что видите ли девушку не считают ценнейшим сотрудником и рады бы расстаться. И всяко не ждут после декрета. Реакция ну примерно как у ТС "как посмели, я теперь к вам на работу не хочу ходить".

  3. #63
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Одно знаю точно - если еще соберусь рожать, мнение работодателя по этому вопросу учту в последнюю очередь, если вообще буду учитывать. Его проблемы за него тоже вряд ли буду решать. И на этот раз даже слова в свой адрес квакнуть не позволю.

    Все равно никто не оценит. Да у всех работодателей беременная=плохая. См. хотя бы любое обсуждение на эту тему.
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  4. #64
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    Mmmaximmm, да никто из работодателей и не собирается давать советы и уж тем более навязывать свое мнение. Если лично нарвались на таких - ну так по жизни в принципе много неадеквата.
    Но честно предупредить работодателя - что здесь такого запредельного? Почему нужно скрывать беременность при трудоустройстве? Боясь, что откажут? Адекватный работодатель не откажет никогда - но имеет право оговорить определенные условия, почему нет? В чем сложность договориться? А если откажут - так может и к лучшему, нафик такой работодатель, чтобы потом время-нервы на разборки с ним тратить...
    Кстати, это касается не только беременности - но когда приходит человек на определенные должности, а потом у него оказывается заболевание/инвалидность, несовместимые с данной работой - тоже очень весело...работодателю.. на что люди рассчитывают?

    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    Да у всех работодателей беременная=плохая. См. хотя бы любое обсуждение на эту тему
    Никто не сказал, что беременная=плохая. Но вот конкретное поведение ТС, как и любые прикрытия беременностью - что в этом хорошего? Причем не только в отношениях с работодателем, но и в принципе в жизни.
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

  5. #65
    Клерк
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,268
    Цитата Сообщение от irina-nik Посмотреть сообщение
    Бог - пишется с большой буквы. А работодателя скорее накажет ФСС .
    Так, что возмездия обидчик не избежит. Не переживайте.
    С большой буквы пишется имя собственное или название географическое(например). Бог - кто это? Иисус? Будда? Шива?... Вы не допускаете небожественной картины происхождения жизни и мира и отрицаете существование энного количества людей, лишенных религиозного воображения?

  6. #66
    Клерк
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    291
    Цитата Сообщение от Фиатик Посмотреть сообщение
    и отрицаете существование энного количества людей, лишенных религиозного воображения?
    Не отрицаю существования людей "лишенных религиозного воображения" (как Вы пишите). Это личное дело каждого человека и я отношусь к их выбору абсолютно спокойно.
    Последний раз редактировалось irina-nik; 02.07.2018 в 20:58.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •