×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    8

    Перерасчет отпускных

    Добрый день!
    Так случается, что в нашей организации происходит много перерасчетов, в основном доплат ( затрагивающих изменение окладов)
    , кроме того есть приказы о ежемесячной премии и ежемесячной надбавке, которые приходят позже месяца за который происходит начисление.
    Работаю в программе 1С ЗУП 8.3. Доплаты делаю через сервис перерасчеты, запоздавшие приказы ввожу через разовые начисления, указывая период за который эта надбавка.
    При расчете среднего заработка для отпуска , данные суммы перерасчетов подтягиваются в месяц ЗА КОТОРЫЙ производится доплата перерасчет. Это правильно?
    И нужно ли в связи с этим пересчитывать уже начисленный и выплаченных отпуск.
    Как суммы перерасчётов, позже начисленной надбавки и премии должны попадать в средний?
    Должна ли надбавка и премия начисленная в текущем периоде за прошлый приводить к перерасчету отпускных за прошлый период?
    Заранее спасибо!
    Вопрос очень актуальный!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    Здравствуйте!
    Нашли ли вы ответы на свои вопросы?
    Мне завтра зарплату выплачивать, а я все мучаюсь с отпускными в июне, которые были выплачены 01.06.18 г., но рассчитаны без учета премии за май 18 г. Директор премию оформил только 08.06.18 г. ( И что делать? Оставить все как есть? Или пересчитывать?

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Я включаю теперь премии в месяц начисления. Т.е у вас они будут в июне, май не пересчитываю.

  4. #4
    Аноним
    Гость
    не могу сделать так же. Премия за май! Что и указано в пп(

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •