×
×
+ Ответить в теме
Страница 15 из 33 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 988
  1. #421
    Клерк Аватар для BIFIT KASSA
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    мой склад был с бесплатным тарифом и 500 рублей точка (ваша касса), причем они клялись что это навсегда, теперь точка работает только с тарифом за 1000, что выходит 1500 месяц, желаю искренне им обанкротится

    если разъездная торговля берите мтс кассу только регистрировать придется в ближайшем стороннем цто, если не захотите ждать неделями звонка от мтс

    если стационарная то фронтол семпл + атол 30ф или еще какой

    если сами готовы все настраивть и платить штрафы если что не так пойдет, можно взять атол 11ф мобильный + БИФИТ КАССА
    Что-то не понятно на счет "платить штрафы"? За что штрафы?
    Если нужна касса для курьеров, можно тот же MSPOS-K взять, который МТС продает и там уже будет БИФИТ.КАССА.
    У МТС все залочено
    Бесплатный софт и бесплатные сервисы для онлайн-касс

  2. #422
    Клерк Аватар для BIFIT KASSA
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    зайдите к ним на сайт посмотрите, спросите вконтакте, на форуме, в гугл плее iteBox POS: бесплатная онлайн-касса под 54 ФЗ

    бифит посмотрите тоже на сайте, на форуме, в гугл плее бифит касса
    LiteBox принадлежит МТС. Бесплатно там можно только попробовать в ознакомительных целях
    Бесплатный софт и бесплатные сервисы для онлайн-касс

  3. #423
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от BIFIT KASSA Посмотреть сообщение
    Что-то не понятно на счет "платить штрафы"? За что штрафы?
    Если нужна касса для курьеров, можно тот же MSPOS-K взять, который МТС продает и там уже будет БИФИТ.КАССА.
    У МТС все залочено
    Вбейте в ютубе штраф из за ошибки Эвотора, человек попал на несколько сот тысяч, но он может встречный иск подать к Эвотору, с вашим софтом вы скажите ничего не знаем, на этом все и закончится

    У лайтбокса есть бесплатная касса в Гугл плее, не товароучетка, а касса для фискальных регистраторов, название я уже писал

  4. #424
    Клерк
    Регистрация
    18.04.2018
    Сообщений
    397
    Вбейте в ютубе штраф из за ошибки Эвотора
    там по алкашке было дело. тут государство лютует

  5. #425
    Клерк
    Регистрация
    18.04.2018
    Сообщений
    397
    Кто-нибудь пользует смарт-терминалы помимо эвотора? мтс-касса, кассатка, мспос, модуль-касса? может еще что-то

  6. #426
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2018
    Сообщений
    1
    Спасибо участникам форума за полезную тему! Голова идет кругом от нововведений по кассам, потому обращаюсь за помощью.
    Требуется решение для небольшого бизнеса с УСН+ЕНВД. Услуги в основном + товар. Соответственно касса может быть не обязательно мобильной. Номенклатура - около 200 позиций. Хотелось бы конечно надежное решение с простым использованием. Из наворотов вроде ничего не нужно.

  7. #427
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от nrg86 Посмотреть сообщение
    Спасибо участникам форума за полезную тему! Голова идет кругом от нововведений по кассам, потому обращаюсь за помощью.
    Требуется решение для небольшого бизнеса с УСН+ЕНВД. Услуги в основном + товар. Соответственно касса может быть не обязательно мобильной. Номенклатура - около 200 позиций. Хотелось бы конечно надежное решение с простым использованием. Из наворотов вроде ничего не нужно.
    Frontol Simple frontolточкаru/partners/ + фиксальный регистратор Атол

  8. #428
    Аноним
    Гость
    Вопрос не совсем в тему, но очень важный. Некоторым категориям пользователей ККТ пока разрешено не отправлять наименование товара, а обязательно ли указывать количество и цену? Скажем при продаже одному покупателю трёх единиц бьём в чеке: Товар 2шт*30р, Товар 1шт 70р, Всего 100р, или можно ограничиться Товар: 1шт 100р?

  9. #429
    Клерк
    Регистрация
    18.04.2018
    Сообщений
    397
    У меня щас эвотор. Но я интересуюсь на будущее.
    В плане надежности и простоты. мне только 10 чеков в сутки выбивать на безнал.

    Вот этот фронтол он бесплатный или сколько стоит? абонентка какая-то есть?
    ставим его. на 2 ноута его можно установить один и тот же? может, там облако какое.
    2 ноута надо, потому что один стационарный, большой в доме. а второй маленький походный макбук на случай поездок.

    + к нему фр атол помобильней.. это какая версия?

    это все реально?

  10. #430
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вопрос не совсем в тему, но очень важный. Некоторым категориям пользователей ККТ пока разрешено не отправлять наименование товара, а обязательно ли указывать количество и цену? Скажем при продаже одному покупателю трёх единиц бьём в чеке: Товар 2шт*30р, Товар 1шт 70р, Всего 100р, или можно ограничиться Товар: 1шт 100р?
    Товар: 1шт 100р

    Цитата Сообщение от Снусмумрик1 Посмотреть сообщение
    У меня щас эвотор. Но я интересуюсь на будущее.
    В плане надежности и простоты. мне только 10 чеков в сутки выбивать на безнал.

    Вот этот фронтол он бесплатный или сколько стоит? абонентка какая-то есть?
    ставим его. на 2 ноута его можно установить один и тот же? может, там облако какое.
    2 ноута надо, потому что один стационарный, большой в доме. а второй маленький походный макбук на случай поездок.

    + к нему фр атол помобильней.. это какая версия?

    это все реально?
    Тут все индивидуально, мне надо чтобы мне настроили и обслуживали, у меня на это нет не времени не желания, иногда по полдня специалисты настраивают, меня это не устроит. Потом мне в будущем надо все выгружать в бухгалтерию продажи, потом появится маркированный товар, уже есть товар который попадает под Меркурий и т.д.
    На сегодняшний день мониторил решения, что понял.
    Надежней всего фиксальные регистраторы + программа + мне надо обслуживание
    Из надежных и которые можно найти кто будет обслуживать
    1 с розница - минус тяжелая в освоении, очень требовательна к железу, с годами все равно забивает память и тормозит, не подойдет для тех у кого больше 500 чеков из плюсов легче всего синхронизировать в 1с Бухгалерией

    Frontol Simple - 3000 руб на 1 комп одноразово на 2 компа, один админ, второй кассир + Frontol Trade 2400 в год если надо учет
    Очень простой интерфейс, работает даже на самом слабом компе, не забивает память, для доп кассира надо еще 1500 в год, мне надо было 1 кассир, из минусов не разобрался насколько корректно можно выгружать в будущем в бухгалтерию, нет работы с ЕГАИС мне он не нужен, но в будущем возможно работа с маркированными товарами потребует какое либо решение, мне кажется это будет что то наподобие Егаис Вбейте в ютуб названия чтобы посмотреть как это работает

    Вам можно присмотреться к Бифит + фиксальный регистратор 11Ф мобильный, он и на компе будет работать и с мобильным, многие сами настраивают и работают, помобильней Атол 15ф но он какой то хрупкий с виду

    А вообще если есть Эвотор 5, зачем что то еще, узнайте адреса где их ремонтируют быстро, и все )

  11. #431
    Клерк Аватар для moysklad
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Здравствуйте, коллеги!
    Если честно, наш бесплатный тариф никогда не работал с платной розничной точкой)
    Но сейчас не об этом. У нас есть бесплатная касса для 54-ФЗ с возможностью пробивать чеки, торговать и пользоваться облачным справочников товара: https://kassa.moysklad.ru

    - Быстрая установка и подключение устройств
    - Удобное управление товарами и ценами
    - Совместимо с ККТ АТОЛ, Штрих-М и Viki Print
    - Поддержка 24/7 и бесплатные обновления

    Попробуйте

  12. #432
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от moysklad Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, коллеги!
    Если честно, наш бесплатный тариф никогда не работал с платной розничной точкой)
    Вместе, работал, и касса была бесплатная отдельно, потом ее спрятать и удалили, никому не советую эту жадную шаражку, даже если они сделают что бесплатно, это будет временно, а потом будут драть 3 шкуры, интерфейс ужасный из прошлого века, прочитайте так же о них отзывы, чтобы не вляпаться к динамщикам

  13. #433
    Аноним
    Гость
    точка продаж за 500 руб работала с бесплатным тарифом, теперь она работает только с тарифом за 1000, то есть из 500 руб превратилась в 1500 руб, не плохо продинамили и кинули народ

    сейчас еще раз скачанная касса пишет нет активных точек продаж, обратитесь к администратору, и что тут стало бесплатно ?

  14. #434
    Клерк Аватар для moysklad
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Скачайте кассу с kassa.moysklad.ru, указав новый email.

  15. #435
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от moysklad Посмотреть сообщение
    Скачайте кассу с kassamoysklad указав новый email.
    договор оферты, мы не за что не отвечаем !!! Цены меняем когда захотим

    Я лучше Бифит кассу скачаю, там вас всегда поддержат и не динамят

  16. #436
    Клерк Аватар для BIFIT KASSA
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от nrg86 Посмотреть сообщение
    Спасибо участникам форума за полезную тему! Голова идет кругом от нововведений по кассам, потому обращаюсь за помощью.
    Требуется решение для небольшого бизнеса с УСН+ЕНВД. Услуги в основном + товар. Соответственно касса может быть не обязательно мобильной. Номенклатура - около 200 позиций. Хотелось бы конечно надежное решение с простым использованием. Из наворотов вроде ничего не нужно.
    Добрый день!
    Скачайте наше бесплатное приложение и попробуйте поработать на эмуляторе. Потом купите кассовый аппарат. Сервис полностью бесплатен.
    Последний раз редактировалось BIFIT KASSA; 08.08.2018 в 13:20.
    Бесплатный софт и бесплатные сервисы для онлайн-касс

  17. #437
    Аноним
    Гость
    Qasl и Атол стали продавать АТОЛ Sigma 10 с облачной товароучеткой Qasl цена за нее 3000 и 12000 в год
    Что за контора Qasl ? Нашел отзыв только от апреля, что товароучетка иногда пропадает и скидки не корректируются индивидуально, ну и лапша поддержка как у всех производителей, перезвоним завтра ...

  18. #438
    Клерк
    Регистрация
    08.08.2018
    Сообщений
    1
    Мне у кассы Лайтбокс нравится панель избранного. Выбрал самые продающиеся товары, занес в отдельную "папку". Никакой мороки с поиском. Да и продавцам моим проще стало. За час основные функции показал как работают и со спокойной душой отправил торговать.

  19. #439
    Клерк
    Регистрация
    09.08.2018
    Сообщений
    1
    У меня онлайн касса от Лайтбокс с товароучетом. Удобная приемка товара, учет остатков автоматический,считались раньше по ночам,бывало дня на два торговлю останавливал, когда пересортица серьезная была. Сейчас одну категорию товаров для продажи закрываю и инвентаризацию быстренько провожу. Красота просто.

  20. #440
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    Спасибо за отзывы, боты. И раньше миллион ПО подобного было, тут вдруг эти функции стали уникальными

  21. #441
    Аноним
    Гость
    Что за касса Кассатка ?
    МТС 7 и Лайтбокс 7 не на нее накатывают свою платную товароучетку?
    Она надежней эвотора ?

  22. #442
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Что за касса Кассатка ?
    МТС 7 и Лайтбокс 7 не на нее накатывают свою платную товароучетку?
    Она надежней эвотора ?
    у них Онлайн касса Нева 01Ф
    форум у них дохлый, на движке из прошлого века, сайт 3 строчки

  23. #443
    Аноним23
    Гость
    Цитата Сообщение от BIFIT KASSA Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Скачайте наше бесплатное приложение и попробуйте поработать на эмуляторе. Потом купите кассовый аппарат. Сервис полностью бесплатен.
    Здравствуйте! Подскажите, как печатать чеки при поступлениях по безналу на р/с?

    Я выбираю Приход - свободная цена - сумму - добавит в чек - итог. Далее пытаюсь выбрать электронные, но эта графа не активна. При выборе купюр внизу, они автоматически печатаются в графу наличные.

  24. #444
    Аноним
    Гость

    выбор кассы

    сейчас мучаюсь с выбором кассы под следующие нужды
    - работа в паре с терминалом Сбербанка;
    - работа автономная (без 1С);
    - количество чеков примерно 10-15 в день;
    - пробиваться будут услуги (проживание, сауна, мангал, аренда банкетного зала) и буфетный товар (напитки, шоколад и др.);
    - прост в использовании для пользователей (администраторов).

    эвотор 7.3 подходит, особенно в плане простоты использования, но что-то много негативных отзывов

  25. #445
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    сейчас мучаюсь с выбором кассы под следующие нужды
    - работа в паре с терминалом Сбербанка;
    - работа автономная (без 1С);
    - количество чеков примерно 10-15 в день;
    - пробиваться будут услуги (проживание, сауна, мангал, аренда банкетного зала) и буфетный товар (напитки, шоколад и др.);
    - прост в использовании для пользователей (администраторов).

    эвотор 7.3 подходит, особенно в плане простоты использования, но что-то много негативных отзывов
    Если есть цто эвотора в вашем городе, его можно посмотреть на официальном сайте, при небольших нагрузках может и справится
    Главное с цто договориться чтобы быстро чинили )
    Если цто нет может стационар рассмотреть, ноутбук + фронтол симпл к примеру

  26. #446
    Аноним
    Гость
    если эвотор настолько глючный, что надо сразу узнавать на счет ЦТО, то может быть проще другую кассу выбрать?

  27. #447
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    если эвотор настолько глючный, что надо сразу узнавать на счет ЦТО, то может быть проще другую кассу выбрать?
    выпустили только глючный эвотор, у мтс кассы нет экваринга сбербанка и нет сервиса, 1 цто на 1 город это значит ремонт будет месяц, после покупки вас сразу пошлют, еще и 500 руб в месяц дерут

  28. #448
    Клерк Аватар для tv06
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    3,187
    читала все... только запуталась

    можно спросить? - с чего начать чайнику (оптовая торговля не было кассы никогда) ? купить кассу- купить фискальный накопитель - подключить для передачи чеков (Контур например)

    я правильно поняла?

    что самое дешевое?

    только возвраты займов и ГПХ ( хотя и вышло письмо ИФНС , что не нужно, но не уверена что завтра измениться их мнение) примерно 10 чеков в год (если не меньше)

    заранее спасибо за ответ

  29. #449
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,381
    Цитата Сообщение от tv06 Посмотреть сообщение
    купить кассу- купить фискальный накопитель
    новые кассы, как правило, продаются с ФН.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  30. #450
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от tv06 Посмотреть сообщение
    читала все... только запуталась

    можно спросить? - с чего начать чайнику (оптовая торговля не было кассы никогда) ? купить кассу- купить фискальный накопитель - подключить для передачи чеков (Контур например)

    я правильно поняла?

    что самое дешевое?

    только возвраты займов и ГПХ ( хотя и вышло письмо ИФНС , что не нужно, но не уверена что завтра измениться их мнение) примерно 10 чеков в год (если не меньше)

    заранее спасибо за ответ
    Зачем вам платный контур ?
    Самое дешевое Меркурий 185Ф
    Можно еще подключить АТОЛ 30Ф к 1С торговля, бухгалтерия ...

+ Ответить в теме
Страница 15 из 33 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •