×
×
+ Ответить в теме
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 2127282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 988
  1. #901
    Клерк
    Регистрация
    10.06.2019
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от y.ponomarev Посмотреть сообщение
    .
    Скажите, а такие как, Меркурий-115 (185) - эти простенькие кассы жизнеспособны? Скажем для 2,5 чеков в неделю?)
    Они отвечают веяниям времени, т.с.?

  2. #902
    Клерк
    Регистрация
    24.06.2019
    Сообщений
    5
    Я фрилансер с оформленным ип, оказываю услуги в интернете, никакой налички не принимаю. Все платежи по картам. Сейчас хочу сделать все законно. Хочу купить мтс кассу 5. Самая дешевая из современных. Подойдет ли она мне?

    Также рассматривала модуль кассу, но там ежемесячный тариф, а у мтс кассы есть бесплатный тариф с подключением к офд.

  3. #903
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    А что за услуги?
    МТС касса, модуль касса - это один и тот же аппарат MSPOS-К.
    Самое дешевое ОФД -ИнитПро и е-офд. Тарифы 2000 руб на 3000 года.

  4. #904
    Клерк
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Про меркурии
    Хочу купить 180, так нигде снйчас нет
    Либо расхватали, либо кончились и неделают более...

  5. #905
    Клерк
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Про офд: гуглите промокоды офд

  6. #906
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    id307261031, а принимаете просто на карту сбера?
    А365, лучше атол 91ф lite тогда

  7. #907
    Клерк
    Регистрация
    24.06.2019
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от y.ponomarev Посмотреть сообщение
    id307261031, а принимаете просто на карту сбера?
    А365, лучше атол 91ф lite тогда
    Да принимаю просто на карту сбера. Ищу дешевую кассу для своей деятельности. И не понимаю зачем мне печатать чеки, их можно не печатать?

  8. #908
    Клерк
    Регистрация
    24.06.2019
    Сообщений
    5
    Заблокировано

  9. #909
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,689
    id307261031, если вы ИП без работников, то зачем вам ККТ? Вы можете до 1 июля 2021 года её не применять.

  10. #910
    Клерк
    Регистрация
    24.06.2019
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    id307261031, если вы ИП без работников, то зачем вам ККТ? Вы можете до 1 июля 2021 года её не применять.
    Да я ИП без работников, фриланс в интернете. Слышала что до июля этого года была отсрочка, разве это не так?

  11. #911
    Клерк
    Регистрация
    10.06.2019
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от y.ponomarev Посмотреть сообщение
    [b]лучше атол 91ф lite тогда
    А пишут, что у Атола поддержка плохая.

    Так чем Меркурий плох?

  12. #912
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    id307261031, на услуги не надо применять ккт до 2021 года.
    Кстати, с 1 июля на фотоуслуги, заказываемые через интернет (скажем печать на футболках с доставкой) получается тоже не надо чек выдавать?
    Оплатили через яндекс кассу и всё? Чек не выдаем?

  13. #913
    Клерк
    Регистрация
    24.06.2019
    Сообщений
    5
    Сообщение от y.ponomarev Посмотреть сообщение

    id307261031, на услуги не надо применять ккт до 2021 года
    Спасибо, отлегло
    Последний раз редактировалось Январь; 24.06.2019 в 23:50.

  14. #914
    Аноним
    Гость

    Вопрос Касса для установочного центра

    Добрый день!
    Прошу совета. Открываем установочный центр дополнительного оборудования на авто. Будут продаваться охранные системы, парктроники, регистраторы и т. д. и услуги по их монтажу на автомобиле.
    Интернет магазина не будет.
    Уже куплено 1с бухгалтерия. Планируется приобретение 1с Управление торговлей.
    Подскажите, какую кассу выбрать? Чем больше читаешь, как обычно, тем труднее выбрать.
    Смотрю на что-то типа Штрих смартпос-ф. Нужно что-то переносное, так как офис и установочный бокс могут находиться не в одном помещении, но рядом. Таскаться с компьютером из помещения в помещение нет желания (это про связку ноутбук+ФР).
    Это первый опыт в данном вопросе, поэтому может что и непонятно написал.

  15. #915
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Прошу совета. Открываем установочный центр дополнительного оборудования на авто. Будут продаваться охранные системы, парктроники, регистраторы и т. д. и услуги по их монтажу на автомобиле.
    Интернет магазина не будет.
    Уже куплено 1с бухгалтерия. Планируется приобретение 1с Управление торговлей.
    Подскажите, какую кассу выбрать? Чем больше читаешь, как обычно, тем труднее выбрать.
    Смотрю на что-то типа Штрих смартпос-ф. Нужно что-то переносное, так как офис и установочный бокс могут находиться не в одном помещении, но рядом. Таскаться с компьютером из помещения в помещение нет желания (это про связку ноутбук+ФР).
    Это первый опыт в данном вопросе, поэтому может что и непонятно написал.
    А деньги вы тоже под подъемником будете принимать в темном углу, а деньги на сдачу в нагрудном кармане носить, а если клиент захочет картой заплатить?

  16. #916
    Аноним
    Гость
    Атол 30ф подойдет к 1с, а вообще советуйтесь с теми кто будет все настраивать внедрять обслуживать, чек можно и руками принести

    насчет переносных - разница кнопочная и тач всего 5000, с кнопочной вы даже не сможете чек на емайл отправить, скоро и запчастей для них не найдете, по мне так лучше тач

  17. #917
    Аноним
    Гость
    МТС касса 5 или 12 на выбор, если надо передавать в 1С тогда еще оплата 500 в месяц, но в кассу вы не сможете загружать и вести полный обмен, только выгружать если я правильно понимаю

    подойдет мой склад, в нем ведете склад 1000 руб + 500 руб касса это им в месяц
    выгружаете заказ со склада в MSPOS-K с установленной мой склад, остается только распечатать

    возможно где то ошибаюсь

  18. #918
    Клерк
    Регистрация
    02.06.2019
    Сообщений
    2
    Два месяца назад взяли сигму 10 - нам очень нравится, хз как работали до этого. Ни одного сбоя за все время.

  19. #919
    Клерк
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    2
    Ну касса норм, но сбои бывают. Например: у нас были неполадки с десяткой, но техподдержка сработала моментально. Я только закинул заявку и мне минут через 20 перезвонили и сказали, что к вам едет специалист для замены детали.

  20. #920
    Аноним
    Гость
    понятно, сигму 10 не берем, раз производители побираются по форумам

  21. #921
    Клерк Аватар для Kate1001
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    283
    Подскажите что из этих вариантов выбрать
    Атол91ф лайт
    Атол 92
    Меркурий 115
    Эвотор 5
    Очень мало операций, услуги. И стоит ли покупать кассу только с сим картой без вай фай?

  22. #922
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Kate1001 Посмотреть сообщение
    И стоит ли покупать кассу только с сим картой без вай фай?
    Для редких чеков стоит покупать кассу только с WiFi - вы всегда сможете подключить ее к интернет через свой смартфон!

  23. #923
    Клерк
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Берите меркурий
    И на смартфон бифит кассу

  24. #924
    Клерк Аватар для Suok
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Москва/Королев
    Сообщений
    101
    Подскажите, пожалуйста. ООО, услуги, в основном, юрлицам. От физиков на р/сч поступает 5-6 платежей в год. А, может, будет вообще один. Покупать кассу в таких условиях как-то здорово нецелесообразно. Есть ли какие-то альтернативные решения?

  25. #925
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    Suok, выставляйте счета на оплату через Robokassa и Invoicebox. Они пробьют чек за ООО. около 3,5-4% от суммы

  26. #926
    Клерк Аватар для Suok
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Москва/Королев
    Сообщений
    101
    y.ponomarev, спасибо!

  27. #927
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Kate1001 Посмотреть сообщение
    Подскажите что из этих вариантов выбрать
    Атол91ф лайт
    Атол 92
    Меркурий 115
    Эвотор 5
    Очень мало операций, услуги. И стоит ли покупать кассу только с сим картой без вай фай?
    атол и меркурий, чек на почту не отправить нормально, так же номенклатуру надо указывать с 2021
    эвотор 5 боле менее, а лучше мтс кассу 5, отправлять можно все по вайфай из дома хоть раз в месяц

  28. #928
    toksy
    Гость

    Что подойдет для услуг

    Если небольшое количество услуг, то на мой взгляд лучше всего aqsi 5 (тем более она со встроенным эквайрингом) и цена вроде нормальная. Судя по кассовой программе все умеет. Вроде не глючит. И там нет платы за все подряд как в Эвоторах. Атол 91 или 92 на мой взгляд не стоит даже брать. Там замумукаешься. Кнопки это вообще прошлый век уже. Цена приятная да, но проблем не разгребешь. Еще можно рассмотреть кассатку (новые кассы недавно только появились). По мне так тоже очень неплохая касса, по божески. MSPOS тоже вроде нормальная касса, та которая Рыжик. Только наверное лучше брать Азур (это тоже самое, только от производителя, можно установить любую программу).Я брала кассу в Мультикас. Мне еще и зарегистрировали в налоговой бесплатно). Так что рекомендую, у меня пока все работает, проблем еще не было.

  29. #929
    toksy
    Гость
    К сообщению про меркурий 115. Да нормальная касса. Конечно не навороченная, но в целом работает. Чеки печатает. Правда продавать алкоголь и товары с маркировкой от честного знака не получится. Для 2,5 чеков вообще идеальный вариант. Правда лучше на мой взгляд Атол Lite. Он посовременнее, не особо то дороже.
    Последний раз редактировалось toksy; 19.09.2019 в 11:13.

  30. #930
    Аноним
    Гость
    Меркурии в режиме фр и бифит касса на компе/планшете
    Дешево и очень сердито.

+ Ответить в теме
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 2127282930313233 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •