×
×
+ Ответить в теме
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 988
  1. #931
    toksy
    Гость
    Скорее сурово*

  2. #932
    Аноним
    Гость

    нет синхронизации между лк такском и кассой mspos-k(

    нет синхронизации между лк такском и кассой mspos-k(
    кто знает, в чем проблема - выручайте

  3. #933
    Аноним2333
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    нет синхронизации между лк такском и кассой mspos-k(
    кто знает, в чем проблема - выручайте
    если мтс касса которую тут все чморят то звоните в поддержку, они удаленно подключаются и говорят это их проблема, такскома или железа. а так идете в гарантийную мастерскую и платите денежку, тут экстрасенсов нет

  4. #934
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от toksy Посмотреть сообщение
    Если небольшое количество услуг, то на мой взгляд лучше всего aqsi 5 (тем более она со встроенным эквайрингом) и цена вроде нормальная. Судя по кассовой программе все умеет. Вроде не глючит. И там нет платы за все подряд как в Эвоторах. Атол 91 или 92 на мой взгляд не стоит даже брать. Там замумукаешься. Кнопки это вообще прошлый век уже. Цена приятная да, но проблем не разгребешь. Еще можно рассмотреть кассатку (новые кассы недавно только появились). По мне так тоже очень неплохая касса, по божески. MSPOS тоже вроде нормальная касса, та которая Рыжик. Только наверное лучше брать Азур (это тоже самое, только от производителя, можно установить любую программу).Я брала кассу в Мультикас. Мне еще и зарегистрировали в налоговой бесплатно). Так что рекомендую, у меня пока все работает, проблем еще не было.
    Взяла Атол 91Ф, когда узнала, что все должны подключить онлайн кассы. Конечно, нужно еще привыкнуть к новому аппарату, разобраться во всех функциях, настроить под себя. Но так с любой новой техникой. Я особо не заморачивалась, договорилась с продавцом - они мне всё рассказали и настроили

  5. #935
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Взяла Атол 91Ф, когда узнала, что все должны подключить онлайн кассы. Конечно, нужно еще привыкнуть к новому аппарату, разобраться во всех функциях, настроить под себя. Но так с любой новой техникой. Я особо не заморачивалась, договорилась с продавцом - они мне всё рассказали и настроили
    Как набираете сообщение на электронную почту покупателя 10 кнопками ?
    как с маркировкой планируете работать ?

  6. #936
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    1,115
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Как набираете сообщение на электронную почту покупателя 10 кнопками ?
    как с маркировкой планируете работать ?
    Если касса чисто для галочки , то вполне нормальное решение . Проверок видимо никогда не видели , знаю даже где до сих пор магазины кругло - суточно водкой без проблем торговали .

  7. #937
    Vlad_44
    Гость
    Подскажите пожалуйста, хочу купить MSPOS-К БУ и поставить туда бесплатное ПО, так возможно, или есть подводные камни? И поддерживает ли эта касса несколько систем налогообложения одновременно?

  8. #938
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    Да, поддерживает несколько СНО. Можно сколько угодно программ ставить. У меня БИФИТ и модулькасса.
    Хороший аппарат.

  9. #939
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Vlad_44 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, хочу купить MSPOS-К БУ и поставить туда бесплатное ПО, так возможно, или есть подводные камни? И поддерживает ли эта касса несколько систем налогообложения одновременно?
    маркировка и еще 1000 требований не будет обновляться, или будут обновляться криво или платно, поставьте вместо виндовз дос от пономарева, будет тоже самое, б/укасса такой же маразм, это все равно что купить машину за 20 000, а потом поиметь расходов на 60 000

  10. #940
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    Сначала мысли доносить свои научитесь, потом комментируйте.

    Аппарат нормальный. Все зависит от ПО. Подходит и от Мой Склад (включая маркировку) и остальные. Посмотрите на сайте производителя кассы список поддерживаемого ПО.
    В том числе МТС касса, любимая анонимом

  11. #941
    Vlad_44
    Гость
    Спасибо, а скажите пожалуйста, программу типаБифит кассы надо ставить до регистрации кассы в налоговой?

  12. #942
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Vlad_44 Посмотреть сообщение
    Спасибо, а скажите пожалуйста, программу типаБифит кассы надо ставить до регистрации кассы в налоговой?
    Можете и после!

  13. #943
    Эквайринг
    Гость

    Эквайринг

    Доброго всем суток! Ребят подскажите кто сталкивался, пожалуйста.
    Купили кассу Mspos-е-ф со встроенным терминалом эквайринга. Как сделать чтобы работал встроенный терминал с конкретным банком? Куда не позвоню все плечами пожимают. С техникой на ты, направьте в каком направлении двигаться, какое приложение поставить.

  14. #944
    Dmitriy70
    Гость

    Mspos-е-ф

    Касса разлоченная

  15. #945
    Клерк
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    278
    Здравствуйте! А кто-нибудь брал он-лайн кассу к аренду? Для разовой сделки, наверное, самое то. Интересны впечатления/подводные камни.

  16. #946
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от buh TD Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А кто-нибудь брал он-лайн кассу к аренду? Для разовой сделки, наверное, самое то. Интересны впечатления/подводные камни.
    Все-равно фискальный накопитель индивидуальный и его придется купить или оплатить.
    Так чта для разовой сделки ничего нет выгодного!

  17. #947
    Анонимка666
    Гость
    Здравствуйте!
    Помогите определиться с кассой. Предварительно остановились на mspos ТФ и Штрих-смарт. Специфика работы: розничный магазин, примерно 200 чеков в день (бывает больше), но из товара - одна мелочевка (как канцтовары). Раньше пробивали на простеньком Элвес по цене указанной на ценнике (одной суммой). Сейчас, когда обязательным стало наименование каждого товара в чеке, стали выбирать новую кассу. Сейчас товароучет не нужен, хотя бы просто "каталог" товаров, что бы их по ШК пробивать. В одном чеке может быть 50 позиций и больше. Надежность у этих касс одинаковая? Я имею в виду "глюки" сенсора (если я правильно выразилась) и сам печатающий механизм (видимо ленты чеков будут как в Ашане) P/s предполагаю, номенклатурных позиций будет больше 5тыс.

  18. #948
    Анонимка666
    Гость
    Цитата Сообщение от Skam Посмотреть сообщение
    ШТРИХ-СМАРТПОСТ-Ф + 1С:Мобильная касса - один месяц, полет нормальный. Номенклатура из 1С загрузилась без проблем. Минус кассы - довольно большой размер для курьера, но в маленьком рюкзаке удобно носить.
    Бесплатное встроенное ПО ПЛЮС Касса так и не работает, техподдержка ПЛЮС Кассы прислала кучу драйверов и документации, но так и не объяснила какие манипуляции нужно сделать (а главное, зачем? если прошивка та же), чтобы их приложение заработало.
    Банковский терминал от ИНПАС (PAX, Verifone) пока подключить нельзя, проблема в их драйвере, ИНПАС уже знает, ждем пока исправят. Возможно приобрету пин-пад от 2Can, его драйвер работает.

    На кассу можно установить любое приложение из файла .apk например, Биффит Кассу.

    Кстати, 6 Сентября ШТРИХ-М объявил что с новой прошивкой на кассе появится PlayMarket, и устанавливать/обновлять приложения можно будет из него! Касса поддерживает больше кассового ПО, чем MSPOS-K, например, 1С:Мобильная касса.
    Здравствуйте! Прошло 2 года, как опыт использования Штрих?

  19. #949
    Клерк
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Посмотрите меркурий с программой рабочее место кассира

  20. #950
    Клерк
    Регистрация
    06.04.2020
    Сообщений
    5
    Без чека продайте как физ.лицо.

  21. #951
    Клерк
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    12
    Прошу посоветовать кассу, будет использоваться редко - 1-2 чека в день. Нужна в киоске, 20 позиций услуг и товаров. Подключение по wi-fi, чтобы никаких дополнительных платежей за ПО или перепрошивку. Может взять планшет+смарт-терминал?

  22. #952
    Аноним99
    Гость
    Цитата Сообщение от Wic_ Посмотреть сообщение
    Прошу посоветовать кассу, будет использоваться редко - 1-2 чека в день. Нужна в киоске, 20 позиций услуг и товаров. Подключение по wi-fi, чтобы никаких дополнительных платежей за ПО или перепрошивку. Может взять планшет+смарт-терминал?
    мтс касса

  23. #953
    Клерк
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    12
    Уже куплена Атол 92Ф. Всё устраивает, за исключением того, что не удалось подключить к Windows 10 для добавления позиций. А ноутбуке с Win 7 все работает.

  24. #954
    Аноним99
    Гость
    Цитата Сообщение от Wic_ Посмотреть сообщение
    Уже куплена Атол 92Ф. Всё устраивает, за исключением того, что не удалось подключить к Windows 10 для добавления позиций. А ноутбуке с Win 7 все работает.
    даже не представляю кто такое может купить

  25. #955
    Клерк
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    12
    А вы можете сравнить эту кассу с мтс? Ну чтобы представлять, чего я лишился.

  26. #956
    Аноним99
    Гость
    Цитата Сообщение от Wic_ Посмотреть сообщение
    А вы можете сравнить эту кассу с мтс? Ну чтобы представлять, чего я лишился.
    вбейте кассы в ютуб, большой экран, номенклатура набитие в облаке на компе, реальная поддержка, обновления, отличное железо и т.д.

  27. #957
    Аноним
    Гость
    Добрый вечер, посоветуйте решение, нужна касса для выездной торговли, формировать только онлайн чеки с отправкой на почту, оплата только по кьар коду и наличные,
    какую кассу и какое приложение мобильный кассир выбрать? и кто-нибудь пользуется бизнес.ру сервисом?

  28. #958
    Аноним
    Гость
    Бифит-касса на смартфоне бесплатная и фискальный регистратор ШТРИХ-НАНО-Ф
    никто не использует из микробизнеса?

  29. #959
    Аноним
    Гость
    Думаю ту же схему, только с 1С:Мобильная касса на смартфон бесплатная + фискальный регистратор ШТРИХ-НАНО-Ф. У Атолов надо подключать дополнительно за деньги модули WiFi (опция) / Bluetooth (опция)

  30. #960
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Думаю ту же схему, только с 1С:Мобильная касса на смартфон бесплатная + фискальный регистратор ШТРИХ-НАНО-Ф. У Атолов надо подключать дополнительно за деньги модули WiFi (опция) / Bluetooth (опция)
    а почему 1с, а не бифит?

+ Ответить в теме
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22282930313233 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •