×
×
+ Ответить в теме
Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 16222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 988
  1. #751
    Клерк
    Регистрация
    07.05.2019
    Сообщений
    17
    ну что в общем оплатил разлоченный mspos.
    брал во все-кассы.ру, просто тупо открыл бифит-кассы, где приобрести, нашел самого легкого для поездки ,как в итоге при просчете оказалось у них же и самая низкая цена. вышло где-то 27 500 под ключ с эцп и офд на 15месяцев.
    обещают что во вторник смогу забрать. осталось дождаться звонка из банка по поводу эквайринга, но это уже увы только в понедельник.

  2. #752
    Аноним
    Гость
    бифит запустила техническую поддержку, всего то 1000 руб в месяц, при этом отстает от мтс раз в 100 в монетизации, расспространености, обновлении, новым функциям, и ни за что не отвечает, и никто ее не обслуживает официально, может конечно и найдется 1 из 10 указанных партнеров из отстойных цто

  3. #753
    Клерк
    Регистрация
    07.05.2019
    Сообщений
    17
    она её давно запустила, не понравится бифит, спокойно перейду на другую, в отличии от залоченных на мтс, модуль и прочих компаний.

  4. #754
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от yponomarev Посмотреть сообщение
    xvostik, если нет своей точки продаж, то все интернет магазины с доставкой могу перейти на облачные кассы.
    Зачем облачные? Любой, кто может настроить удаленный доступ, может пробить чек и на своей стационарной кассе А мелкие-мелкие вообще могут обойтись звонком кассиру и пересылкой фотки нижней части чека.
    Это если примут закон в той формулировке, что сейчас.

  5. #755
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    отвечать юридические за свой софт ?
    Это как? Вы не пробили чек, что-то зависло, а они будут вам компенсировать штрафы и/или упущенную выгоду?
    Будет ответ: зависло - чек не пробился, зачем отдали товар и взяли деньги?
    Так что и не мечтайте!
    По такой же логике мне надо в суд подать на производителя стиральной машины - она сломалась и я неделю стирал руками претерпел моральные страдания - результат этого обращения в суд уверен вы уже знаете!

  6. #756
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Это как? Вы не пробили чек, что-то зависло, а они будут вам компенсировать штрафы и/или упущенную выгоду?
    Будет ответ: зависло - чек не пробился, зачем отдали товар и взяли деньги?
    Так что и не мечтайте!
    По такой же логике мне надо в суд подать на производителя стиральной машины - она сломалась и я неделю стирал руками претерпел моральные страдания - результат этого обращения в суд уверен вы уже знаете!
    вбейте в ютубе Штраф из-за ошибки Разработчиков кассы Эвотор, наколенники тут продвигают только кто на них зарабатывает,
    в здравом уме никто таким софтом пользоваться не будет

  7. #757
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    вбейте в ютубе Штраф из-за ошибки Разработчиков кассы Эвотор, наколенники тут продвигают только кто на них зарабатывает,
    в здравом уме никто таким софтом пользоваться не будет
    Даже смотреть не буду - штрафов вы можете наполучать откуда и не ждете. И никто не гарантирует, что софт свободен от ошибок - даже ваш любимый МТС. А вот юридическая ответственность разработчика софта обычно в лицензионном соглашении прописывается - приведите цитату! Я бы сам привел, но на сайте МТС не нашел - там вообще кроме рекламы ничего.

  8. #758
    Клерк
    Регистрация
    07.05.2019
    Сообщений
    17
    ок, ну к примеру несут они ответственность в соответствии с решением суда(ну чаще так пишут), прилетел тебе штраф, счет заблокировали и компенсацию ты увидишь только после того если суд примет решение в твою пользу, пока суд, прокладка перестала вести деятельность, в итоге 10 000 и бомж гендир, у которого нет ничего за душой. иии... сильно легче станет?
    или есть положительные прецеденты, когда мтс касса компенсировала миллионный штраф?

  9. #759
    Аноним34
    Гость
    у мтс кассы или эвоторе или фронтоле у вас есть шанс подать на них в суд по софту, на нкаоленниках этого шанса нет
    торговля сейчас требует товароучет, маркировку, егаис, меркурий, своевременных обновлений, настройки, максимальной и быстрой поддержки, все это быстрей и точней и удобней в крупных компаниях, а не наколенниках без всякой ответственности, поддержки, и т.д. все кто тут двигают наколенники думаю сами к ним как либо причастны, не будет никто из торговли работать на них массово, это не практично, не удобно и без ответственно

  10. #760
    Клерк
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Читаю и примеряю на себя
    Работаю один и разорваться на все не могу. Поэтому есть приоритеты.
    На некоторые вещи забил.
    Например я люблю повозится, во всем разобраться и тд и тп
    Но вот штрихи на каждую позицию и тд и тп это уже не для меня

    Каждый ипешник индивидуален. На каждый товар (кассу) найдется свой купец.

    Никого слушать не надо. А вот прислушаться стоит.
    Только вы сами знаете себя лучше всех и сами знаете что вам надо, но надо поработать и найти "это".

  11. #761
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним34 Посмотреть сообщение
    у мтс кассы или эвоторе или фронтоле у вас есть шанс подать на них в суд по софту, на нкаоленниках этого шанса нет
    торговля сейчас требует товароучет, маркировку, егаис, меркурий, своевременных обновлений, настройки, максимальной и быстрой поддержки, все это быстрей и точней и удобней в крупных компаниях, а не наколенниках без всякой ответственности, поддержки, и т.д. все кто тут двигают наколенники думаю сами к ним как либо причастны, не будет никто из торговли работать на них массово, это не практично, не удобно и без ответственно
    Вы как будто из феодализма к нам.
    Подать в суд вы можете хоть на жену с утра!
    А если вы покупаете кассу без документов - то и пеняйте на себя!
    А если купили с ТОРГ-12, то пожалуйста сертификаты, лицензии и т.п, в том числе и ответственность на стол.
    Поэтому неизвестные мне наколенники несут такую же ответственность.
    Другой вопрос, что по суду будешь обращаться только если всучили неработающий продукт.
    А по поводу "крупных" компаний скажу так, попробуйте получить у производителя АТОЛ ответ на конкретный вопрос - вас пошлют в сервисную сеть. Хорошо, что МТС централизованно отвечает, но я сталкивался с такой централизованной поддержкой от очень крупных компаний - действуют по шаблонам, решить ничего практически не могут. Если в вашем случае удаленно нашли у вас неправильную настройку, то это скорее недостаток документации и ваш недостаток, чем преимущество компании производителя.
    А по поводу
    торговля сейчас требует товароучет
    Насколько я понимаю даже в вашей МТС товароучет это отдельный софт
    маркировку
    Вот когда все товары будут маркировать, если доживем, тогда да
    егаис
    Только некоторым. ИП вообще лицензию на алкоголь не дают
    меркурий
    Опять же только некоторым
    своевременных обновлений
    Это общая проблема.
    Но основная проблема не в обновлениях, а в том что и мы и программисты часто не понимаем, что же хотели сделать законодатели и каждый лепит, что придет в голову.
    настройки
    Я бы переформулировал, не настройки, а максимально подробной, понятной и соответствующей работе устройства документации, а многие смогут сами на кнопки понажимать.
    максимальной и быстрой поддержки
    Кто же возражает, но имеется тенденция на то, что такая поддержка будет платной и иногда сильно платной.
    Я часто обращался за такой удаленной поддержкой и имею негативный опыт. В большинстве случаев не могли помочь.
    Например, обратился в СОНИ, когда у меня на ноутбуке не сработала система восстановления софта. И что - присылают перечень действий из документации. После третьей итерации сам переустановил все
    Или, например, стоит у меня эквайринг от очень известного банка и когда у меня он сдох по питанию, их служба поддержки вынесла мне весь мозг вопросами "а вот этот кабель у вас туда воткнут, а вот этот, а компьютер вы проверили, а переткните ЮСБ", хотя и ежу было понятно, если железка даже не зажигает экран при подаче питания, то в чем проблема.
    А давать кому бы то ни было удаленный доступ я не намерен - только совсем в безвыходной ситуации.
    Так что это не совсем верно: "Так все это быстрей и точней и удобней в крупных компаниях". Примером является сбербанк с глюками его софта!

  12. #762
    Аноним
    Гость
    Наколенник круче большой команды, охотно верим

  13. #763
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Наколенник круче большой команды, охотно верим
    Читать умеешь? или только блеять?
    Я вообще твой сленг не понимаю и не хочу понимать! Тебе примеры привели, а от тебя только "пук в лужу".
    Сразу видно, что не работал в большой команде, где выход нулевой, а только дрязги. Сопли вытри!

  14. #764
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    Не по одному вопросу ответа не было, опять одна ахинея, мтс бесплатная касса , почему глючный наколенный софт лучше, без удаленной поддержки и полной отсутствии юридической ответственности если вам прилетит штраф на миллион, написано не было
    1. Пока у нас только МТС касса в статусе бета тестирования второй год и глючит)
    2. А весь мной указанный софт работает второй десяток лет и создан компаниями. которые тоже не первый год на рынке, в отличии от МТС
    3. Технология удаленной поддержки зародилась еще до создания МТС кассы, практически все упомянутые программы работают с удаленной поддержкой. Это не какое то НОУ ХАУ подключится по ТИМВЬЮВЕР.
    4. ЮРИДИЧЕСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ у МТС Касса НЕТ! Они за вас миллионы штрафов платить не будут, обломитесь.
    5. Езжайте на своих оленях подальше к секте последователей МТС.КАССЫ

  15. #765
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    Наколенник круче большой команды, охотно верим
    Я вообще понять не могу что такое "Наколенник")))) На коленках писаный софт? Вы знаете как и кто у Эвотора пишет софт? Товароучетка Лайт бокса (мтс касса) вообще похожа как раз на наколенник, потому что каждая страница имеет разный интерфейс и подход к работе) И где 150 лямов вложений? В рекламу?
    Бифит:
    Компания «БИФИТ» основана 15 февраля 1999 года.
    Инфо-предприятие
    2006-2019 ООО «Новасофт»
    Мемо Фора
    © 1998 - 2019 ИП Ляшенко Г.Г. •
    Лайт бокс
    МТС КАССА - ООО «Облачный ритеил» с 2010 года является разработчиком..
    Следует почитать отзывы о техподдержке практически всех крупных компаний, где в первых рядах ставят часто просто девочек и мальчиков со списком часто задаваемых вопросов.
    Часто небольшие разработчики дают бОльший уровень сервиса и возможность общения непосредственно с разрабами, а не прорываться через 20 уровней техподдержки.
    Ни один производитель софта или железа не даст юридической гарантии отсутствия ошибок. Ни Microsoft, Adobe, Атол и т.д.

    Те кто купил MSPOS-К без лочки к ПО могут со спокойной душой пользоваться и любимой МТС кассой, и бифитом и моим складом. Зачем покупать именно лоченную на МТС? Менеджер МТС, зарегистрируйтесь уже!
    Мы же сейчас обсуждаем покупку ККТ небольшими ИП на 3-й волне 54-ФЗ. Крупняки с ЕГАИС и Меркурием уже давно все взяли. ИП ЕГАИС противопоказан, если что)))

    Кстати, если поправки к 54-ФЗ примут, то часть разработчиков для MSPOS-K уже анонсировала возможность удаленного пробития чека. Да и сейчас вариант со звонком и фото подходит. У ПО МодульКасса вполне можно и на данный момент через некоторые движки сайтов сразу там пробивать. Bitrix, ReadyScript, Shopscript вроде бы. Вот и своя удаленная касса.

  16. #766
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    1,468
    Вообще против касс. Затраты на оно (чтоб работало) превышают весь смысл применения самих касс (не скрывать выручку от налогообложения). Зато скока народу вокруг якобы нужным делом занят! А то - Валовый продукт наращиваем. Бестолковой возней. Кассы... Отчетность современная - та еще садюга... Точно - ОДИН С СОШКОЙ - семеро с ложкой.

  17. #767
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    Александр_не_бух, абсолютно правильные слова. Затраты на кассу 30 000 руб. Касса 1 июля 2019 года будет установлено на 60 миллиардов рублей! Вот просто взяли и изъяли из обращения такую сумму.
    И не надо говорить, что делают налоговый вычет. У большинства мелких ИП ЕНВД и ПСН замечательно покрывается оплатами в фонды.
    Просто есть теперь куча краников для детей чиновников и т.д. ОФД, ЦТО, ПО и прочее.
    Нам обещали снизить зависимость от нефти? Так и будет. Новая нефть - люди

  18. #768
    Клерк
    Регистрация
    07.05.2019
    Сообщений
    17
    при этом 30-40млрд уехало из нашей экономики. а если учесть срывы продаж из-за внезапно мертвой кассы, и что самое смешно большинство из них безнальные)), а эти деньги спокойно люди бы пустили в развитие.

  19. #769
    Аноним34
    Гость
    мтс касса 5 бесплатное ПО самая дешевая с поддержкой с софтом + 500 руб своевременное обновление и добавление всех новых функций маркировка, егаис, меркурий, обмен с эквид, обмен с контур эльбой, обмен с 1с, подарочные сертификаты, акции, поддержка по телефону 24 часа !!!, удаленная настройка кассы 20 900 р с фн 36 можно в рассрочку на 10 месяцев

    бифит касса с поддержкой + 1000 руб месяц, кассу может тысяч за 30 и найдете еще вам надо будет скачать бифит, установить, и молиться на своевременные и правильные обновления, из парнеров в питере половина не знают что они партнеры, а пара цто явно из второй сотни может вам и наколдует что

    мой склад 21 900 рублей + 6000 руб. за ФН и ОФД на 36 месяцев + 1500 ежемесячно про софт и поддержку не знаю

    пришел человек купил кассу и пользуется, если он купил мтс, в остальных случаях танцы с бубнами для пономарева, думаю даже не стоит гадать сколько пользователей у мтс кассы и сколько у бифит

    есть еще глючный эвотор, и 1с мобильная касса которую только никто не берет на обслуживание

    бизнесу надо как можно больше функций и их решение, обслуживание, обновление, а не лапша про бифит

  20. #770
    Клерк
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    не сыпьте соль на рану
    я вообще не понимаю нафига мне касса - все равно только через р/с работаю...

  21. #771
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    Аноним34, зачем покупать именно МТС кассу? ПО от Лайтбокс ставится и на комп и на MSPOS нелоченный, зачем себя привязывать к одному вендору?
    бифит касса с поддержкой + 1000 руб месяц, кассу может тысяч за 30
    Лично незаблоченную кассу с ФН36 купил за 23 000 (или 21000, уже не помню, а доки лень поднимать). Какие еще 30000? Вы бредите! Бифит касса вообще с ФР Штрих за 5000 руб работать может. Да и МТС касса тоже с ним работает)))
    бизнесу надо как можно больше функций и их решение, обслуживание, обновление, а не лапша про бифит
    Для 99% читающих сейчас тему ЕГИС, меркурий абсолютно не нужны.

    обмен с эквид, обмен с контур эльбой, обмен с 1с,
    Рассмешили! Там через одно место обмен реализован, явно в спешке)))Особенно ECWIDу нас популярен. А обмен с робокассой вообще блокирует работу на кассе. Модуль касса и то больше интеграций имеет.

    мтс касса 5 бесплатное ПО самая дешевая с поддержкой с софтом + 500 руб своевременное обновление и добавление всех новых функций маркировка, егаис, меркурий, обмен с эквид, обмен с контур эльбой, обмен с 1с, подарочные сертификаты, акции, поддержка по телефону 24 часа !!!, удаленная настройка кассы 20 900 р с фн 36 можно в рассрочку на 10 месяцев

    БЕЗ РАЗНИЦЫ, берете голый незаблоченный MSPOS или ФР АТОЛ/ШТРИХ и ради интереса ставите ПО МТС касса (и понимаете , что это гадость) или покупаете МТС кассу заблоченную на ПО МТС касса. ПОДДЕРЖКА И ОБНОВЛЕНИЯ БУДУТ ОДИНАКОВЫ!
    Тогда вопрос, зачем брать заблоченное оборудование??? Экономить 2000 рублей?

  22. #772
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    Да с анонимом34 ясно, не зря МТС вложило сотню лямов на продвижение продукта. Теперь на каждом форуме такой аноним. Я уже про Бифит и молчу,МТС кассу с ним на ютьб давно не в пользу последнего сравнили.
    И можно быть уверенным, что цена в 500 рублей будет постоянно?

  23. #773
    Клерк
    Регистрация
    07.05.2019
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Аноним34 Посмотреть сообщение
    добавление всех новых функций маркировка, егаис, меркурий, обмен с эквид, обмен с контур эльбой, обмен с 1с, подарочные сертификаты, акции
    простите, а зачем оно мне, мой бизнес перешагнул 6-летний рубеж, ну вот совсем мне это не нужно. правда мне касса совсем не упала, при том что 90% всех платежей оплата по безналу и картами.
    представьте что учет веду в экселе, ой а зачем? что есть на складе и так все помню, а остальное поехал забрал отвез клиенту.

    Цитата Сообщение от Аноним34 Посмотреть сообщение
    бифит касса с поддержкой + 1000 руб месяц, кассу может тысяч за 30 и найдете еще вам надо будет скачать бифит, установить, и молиться на своевременные и правильные обновления
    25500 под ключ, все кассы.ру, могу счет/платежку показать. скачать, установить, это капец так сложно, кликнуть целых 2 раза.

    может я чего не понимаю, если все способно работать, зачем мне обновления? у меня бухгалтеры с 1С 7,7 буквально пару лет назад перешли на 8ку. зачем мешать тому что и так работает.
    Последний раз редактировалось Albert Zhemerikin; 11.05.2019 в 21:58.

  24. #774
    Аноним
    Гость
    у вас MSPOS-K все лучше, чем мтс, а почему, я не услышал,
    притом что ваши решения это пол процента от рынка мтс,
    что же все такие дурни, покупают кассы у мтс, а не кривые наколенники

  25. #775
    Клерк
    Регистрация
    07.05.2019
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    у вас MSPOS-K все лучше, чем мтс, а почему, я не услышал,
    притом что ваши решения это пол процента от рынка мтс,
    что же все такие дурни, покупают кассы у мтс, а не кривые наколенники
    даже растерялся, наверное потому что к кому захочу, к тому и подключусь, хоть каждый день это могу делать и выбрать в реальности того кто мне даст комфорт при обслуживании.

  26. #776
    Клерк
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Альбер, мы уже поняли что вы тут только рекламируете одну контору...

  27. #777
    Клерк
    Регистрация
    07.05.2019
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от xvostik Посмотреть сообщение
    Альбер, мы уже поняли что вы тут только рекламируете одну контору...
    Я?, вы видимо меня путаете с аноним34?

    я топлю за разлоченную мспос, а там уже сам хочу к тому и цепляюсь.

  28. #778
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    xvostik, Альберт не рекламирует, это аноним почему то топит за лоченную кассу)

    у вас MSPOS-K все лучше, чем мтс, а почему, я не услышал,
    притом что ваши решения это пол процента от рынка мтс,
    что же все такие дурни, покупают кассы у мтс, а не кривые наколенники
    Еще раз для тупых. ККТ МТС.касса построена на базе MSPOS-K. Залоченной только на это ПО. Поэтому MSPOS-K без лочки будет в 100 раз лучше, потому что дает возможно установить ЛЮБОЕ ПО. Хоть вашу МТС Кассу, хоть мой склад, хоть еще 9 программ и более в будущем.
    При этом даже при установке ПО МТС касса на незаблокированный MSPOS-K предриниматель будет иметь ТУЖЕ САМУЮ поддержку, что и при покупке заблоченной)))

    Если аноним не в курсе, то ПО МТС работает еще и на ФР АТол и Штрих. Может тогда и их будем покупать только заблокированными на ПО МТС. касса.
    Я кстати, знаю только 1 человека с МТС.Кассой. И выбивает он 1 товар "Услуга"))))) Все, больше ничем не пользуется. А так везде из автономок Эвоторы, Меркурии, Атолы 91Ф/92Ф/91Ф лайт много взяли, оранжевый мспос на модуль кассе пару раз видел.
    Где эти 99,5% рынка МТС? У Атола наверное)
    Последний раз редактировалось y.ponomarev; 12.05.2019 в 11:21.

  29. #779
    Клерк
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    http://4pda.ru/2019/05/08/357366/?ut...Fpulse.mail.ru

    Немного не в тему, но как писал эквайеринг не хочу
    Хочу сбп

  30. #780
    Аноним34
    Гость
    Цитата Сообщение от yponomarev Посмотреть сообщение
    xvostik, Альберт не рекламирует, это аноним почему то топит за лоченную кассу)

    Еще раз для тупых. ККТ МТС.касса построена на базе MSPOS-K. Залоченной только на это ПО. Поэтому MSPOS-K без лочки будет в 100 раз лучше, потому что дает возможно установить ЛЮБОЕ ПО. Хоть вашу МТС Кассу, хоть мой склад, хоть еще 9 программ и более в будущем.
    При этом даже при установке ПО МТС касса на незаблокированный MSPOS-K предриниматель будет иметь ТУЖЕ САМУЮ поддержку, что и при покупке заблоченной)))

    Если аноним не в курсе, то ПО МТС работает еще и на ФР АТол и Штрих. Может тогда и их будем покупать только заблокированными на ПО МТС. касса.
    Я кстати, знаю только 1 человека с МТС.Кассой. И выбивает он 1 товар "Услуга"))))) Все, больше ничем не пользуется. А так везде из автономок Эвоторы, Меркурии, Атолы 91Ф/92Ф/91Ф лайт много взяли, оранжевый мспос на модуль кассе пару раз видел.
    Где эти 99,5% рынка МТС? У Атола наверное)
    МТС кассу 5 можно купить в тысячах пунктах, зачем искать и покупать MSPOS-K дороже и ставить МТС кассу ?
    И обращаться в ремонт для MSPOS-K а в настройку в МТС и зачем им оказывать бесплатную поддержку стороннему производителю ?

    Что вы туда еще собираетесь ставить ? и чем это лучше ? я не увидел ответа
    Мое дело дорого 1500 месяц, бифит не развивается и не обновляется как мтс, поддержка платная 1000 руб, бесплатный тариф есть и у мтс, причем поддержка там круглосуточная

    причем тут стационарные кассы, я про них не говорил в связке с мтс, говорил про фронтол и атол, хотя и МТС касса 12 тоже достойный вариант, фронтол вам тоже с атолом никто обслуживать бесплатно не будет, и это будет куда дороже МТС кассы 12 она же MSPOS-Т-Ф

+ Ответить в теме
Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 16222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •