×
×
+ Ответить в теме
Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 988
  1. #361
    Аноним
    Гость
    Атол 91 как касса ?

  2. #362
    Серафим6556
    Гость
    Цитата Сообщение от BIFIT KASSA Посмотреть сообщение
    Согласен, вопрос конфиденциальности важен. Однако, любой платный или бесплатный облачный сервис обрабатывает конфиденциальные данные.
    Данные облачный сервис вполне может получать и обрабатывать в зашифрованном виде с ключом имеющимся только у пользователя. Это в основном решает проблему конфиденциальности. Вопрос только наличия доброй воли производителя софта. Её отсутствие понятно

  3. #363
    Клерк.
    Регистрация
    19.06.2018
    Сообщений
    1
    Господа, нужен совет. Есть мелкий интернет-магазин на ИП, нужно взять минимально достаточную кассу подешевле, главное чтоб чеки электронные выдавала хотя бы и онлайн работала, вот думаю насчет Дримкас-Ф https://smartcode.ru/kassovoe_i_torg...raty/drimkas_f может кто отпишется из пользующихся? нравится возможность аналитики и управления номенклатурой из личного кабинета с сайта
    Последний раз редактировалось sijei; 19.07.2018 в 09:23.

  4. #364
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    В Атол 91ф можно присвоить свои коды ?
    К примеру код 98901, а 9890 ?
    там 10 000 кодов или 10 000 позиций ?
    Коды сам ставит кабинет или можно назначать свои ?
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    10000 позиций товара, коды конечно можно свои к примеру код первого товара 98901 а код второго 9890. Остается еще 9998 позиций.
    У меня 5 значные коды к примеру 91020 делаю с шагом 10 чтобы вписать если что новые позиции, хотя товаров меньше 10 000
    Логика пример:
    Обувь коды 2000 - 3000
    Зонты коды 11 000 - 12000
    Шапки 15000 - 16000
    Если не делать промежутки между кодами то при добавлении новых позиций будет винегрет и не поймете где что

    Тут сказали что можно вводить 5 значные коды, смотрю ролик в ютубе там написано введите кол от 1 до 9999

    Выходит 5 значные коды ввести не получится ?
    У кого Атол 91 или 92Ф подскажите ?

  5. #365
    Аноним
    Гость
    Эвотор глюкодром
    Меркурий устарел
    МТС касса поддержки ноль
    Фиксальники 11ф и 15 ф никто в России на обслуживание не берет вместе с софтом, считают глючно не стабильным
    Атол 91-92 что тоже не особо отзывы (

    Почитал здесь хвалебные отзывы, типа чудненько и чудесненько и уже не верю, что мой опубликуют. То что зальют дерьмом заказные писаки, то уж точно. Но попробую поделиться своим опытом. Итак атол 92 ф и вообще в принципе эта контора представляет из себя устройство изготовленное на коленке с написанной программой судя по всему на "си" для тех кто это изучал в институтах в начале 90 годов.
    Имею пять! этих устройств и пять гемороев на одном месте. Имею огромное желание одеть их директору этой конторы на голову для профилактики, прочистки совести и свежего ветра в голове.
    Теперь для тех кто еще не столкнулся:
    1. Вы не получите никакой техподдержки, т.к эта контора не работает с конечным покупателем никогда.
    2. Не льстите себе, если количество ваших товаров превышает 50, вам с ней не сработаться.
    3. Техподдержка не ответит на ваш звонок тоже никогда.
    4. С 1 С эта хрень никак не интегрируется.
    5. Атол 92 ф судя по всему не имеет собственной оперативки и по этому не подгружает вашу базу товаров из интернета целым файлом и потом не закачивает в себя, а грузит напрямую себе в память по символу, с ошибками и на 1.5 тыс просто виснет, а личный кабинет пишет, что произошла непредвиденная ошибка.
    6. WI-FI видит плохо, даже когда лежит в 10 см от антенны роутера.
    7. Из редактора таблиц можно через шнур загрузить базу в кассу только если вручную вбить туда весь товар и расставить нужные флаги в нужных местах. Работы... до пенсии...
    8. Загрузка всегда идет с ошибками, по итогу все надо проверять и исправлять.
    9. Программное обеспечение на сайте атола все под нумерацией и нн обчитавшись в интернете, вы никогда не поймете где что взять.
    Вывод: мой отзыв не заказной, лести здесь нет. Лишнего г....на тоже. Опыта с другими аппаратами не имею, по этому ничего писать не буду. Очень хочу приехать на семинар в атол с ноутом и кассой 92ф и пусть они мне в режиме онлайн при всех зальют в свой аппарат мою базу из 6184 товаров со штрих кодами и всей остальной ерундой которую требует указывать их шаблон который нельзя использовать для закачки по проводу так же как и через личный кабинет на их сайте. Потраченные деньги на эти 5 ньюджеров атол 92 ф просто выброшены в пропасть. Хотите испытать все прелести на себе-- покупайте! Только потом не говорите, что читали невнимательно и что то там не поняли... Удачи.

  6. #366
    Клерк
    Регистрация
    14.06.2018
    Сообщений
    3
    Все таки, лучше всего регистратор брать. Программ полно. Не глючит ни чего и ремонтировать нечего. И в будущем с номенклатурой не будет проблем.

  7. #367
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от ZnaMir Посмотреть сообщение
    Все таки, лучше всего регистратор брать. Программ полно. Не глючит ни чего и ремонтировать нечего. И в будущем с номенклатурой не будет проблем.
    хоть одну приведите в пример для курьера которую будет обслуживать цто

    для магазина проще фронтол, 1с розница и т.д. + обслуживание и настройка тысяч 20 ну или платите миллионы потом за косяки сами

  8. #368
    Аноним
    Гость
    Какую кассу выбрать ИП на ЕНВД на данный момент без наемных работников, при покупке кассы будет 1 наемный работник и сам ИП работать . Отдел в ТК одежды, наименований около 500. Ввод номенклатуры не планируется, до того как это не станет обязательным. Взять самую простую вроде Меркурия или всё же Эвотор 5 , с какой проще работать?

  9. #369
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Какую кассу выбрать ИП на ЕНВД на данный момент без наемных работников, при покупке кассы будет 1 наемный работник и сам ИП работать . Отдел в ТК одежды, наименований около 500. Ввод номенклатуры не планируется, до того как это не станет обязательным. Взять самую простую вроде Меркурия или всё же Эвотор 5 , с какой проще работать?
    Атол 30ф + 1с розница или торговля или бухгалтерия или фронтол если на перспективу + Ноутбук в настройке дорого требует обучения
    МТС касса если есть их ЦТО в вашем городе там и настроить, касса надежней эвотора 5 но если сами найдете поддержку, мтс вряд ли вам будет помогать, тоже если на перспективу + можно вести учет но + 500 руб

    Меркурий 185Ф если просто пробить чек, если товаров несколько набивать долго, если будете брать просите сразу обновить прошивку на последнюю
    Атол 91Ф или 92Ф если готовы присваивать коды товарам
    Эвотор 5 если рядом с вами есть сервис центр, и он их чинит за сутки, удобней чем Меркурий 185Ф и Атол 91Ф

    Не мониторил
    AQSI интересно если с экварингом но подозрение что баги еще год будут исправлять
    ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф внешне понравился
    Дримкас-Ф
    Дримкас Старт + Вики Принт
    Элвес-МФ


    Так же если ваши товары будут маркироваться в будущем возможно лучше но затратней первые 2 варианта

  10. #370
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Атол 30ф + 1с розница или торговля или бухгалтерия или фронтол если на перспективу + Ноутбук в настройке дорого требует обучения
    МТС касса если есть их ЦТО в вашем городе там и настроить, касса надежней эвотора 5 но если сами найдете поддержку, мтс вряд ли вам будет помогать, тоже если на перспективу + можно вести учет но + 500 руб

    Меркурий 185Ф если просто пробить чек, если товаров несколько набивать долго, если будете брать просите сразу обновить прошивку на последнюю
    Атол 91Ф или 92Ф если готовы присваивать коды товарам
    Эвотор 5 если рядом с вами есть сервис центр, и он их чинит за сутки, удобней чем Меркурий 185Ф и Атол 91Ф

    Не мониторил
    AQSI интересно если с экварингом но подозрение что баги еще год будут исправлять
    ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф внешне понравился
    Дримкас-Ф
    Дримкас Старт + Вики Принт
    Элвес-МФ


    Так же если ваши товары будут маркироваться в будущем возможно лучше но затратней первые 2 варианта
    Спасибо, за подробный ответ, просто абсолютно нет опыта работы с кассами старого образца, и неособо хочется в это вникать, хотелось бы вариант современный и простой, скорее сенсорный , чем кнопочный, безнала нет, но в преспективе планируем, в городе один сервис , который всем мелким ИП продает Меркурии и Миника , но на мой взгляд они устарели, то есть по сути ни одного сервисного центра у нас нет, только мелкие ИП занимающиеся ремонтом.

  11. #371
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Спасибо, за подробный ответ, просто абсолютно нет опыта работы с кассами старого образца, и неособо хочется в это вникать, хотелось бы вариант современный и простой, скорее сенсорный , чем кнопочный, безнала нет, но в преспективе планируем, в городе один сервис , который всем мелким ИП продает Меркурии и Миника , но на мой взгляд они устарели, то есть по сути ни одного сервисного центра у нас нет, только мелкие ИП занимающиеся ремонтом.
    Берите Меркурий, не будете же вы ездить в другой город с эвотором каждый месяц в ремонт, а за 2 года может что не глючное появится

  12. #372
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,321
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Берите Меркурий, не будете же вы ездить в другой город с эвотором каждый месяц в ремонт
    Вообще хорошо пообщаться с работниками ближайшего удобного сервиса - какие кассы они умеют ремонтировать хорошо и быстро, такую и брать.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  13. #373
    Клерк
    Регистрация
    27.01.2018
    Сообщений
    94
    Подскажите, какая касса нужна, если физики оплачивают на р/с при помощи онлайн-банкинга? На счет Эвотора в Сбере мне сказали, что он для этого технически не предназначен. Получается, вариантов нет?

  14. #374
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аленв Посмотреть сообщение
    Подскажите, какая касса нужна, если физики оплачивают на р/с при помощи онлайн-банкинга? На счет Эвотора в Сбере мне сказали, что он для этого технически не предназначен. Получается, вариантов нет?
    любая, каждый день заходите в онлайн банк и выбиваете поступления

  15. #375
    Клерк
    Регистрация
    27.01.2018
    Сообщений
    94
    Обзвонила множество фирм...Ничего толком сказать не могут, особенно насчет техподдержки и ремонта при глюках. Всем лишь бы впарить(

  16. #376
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аленв Посмотреть сообщение
    Обзвонила множество фирм...Ничего толком сказать не могут, особенно насчет техподдержки и ремонта при глюках. Всем лишь бы впарить(
    Это да, МТС касса приглянулась, говорю в МТС сколько ее чинить будут - в зависимости от поломки говорят.
    В их группу сунулся - люди месяцами !!! ждут обещанного ввода кассы
    Узнал их ЦТО в нашем городе, говорю платно настроите - Да, ну тут хоть полегче
    Дальше спрашиваю в ЦТО сколько ремонтируют если что - ничего не отвечают, говорят в зависимости от поломки, добился ответа только что меньше месяца, впрочем не удивительно если они выиграли тендер на эти кассы у них работы будет море и вряд ли быстро пробьешся

    Хотел мобильный регистратор для курьера как менее глючный, но в России нет не одного ЦТО которое бы автоматизировало Атол 15Ф и 11Ф мобильный даже с 1с мобильная касса, тоесть за все ошибки будете платить сами, на этот квест у меня ушел месяц !!!

    Меркурий 185Ф вроде малоглючный, подойдет для небольшого оборота, нужно сразу прошить на 1.05 в сервисе, года через 2 что либо неглючное возможно выйдет

    Эвотор 7.2 глюкодром, 7,3 и 5 меньше глюкодром, обещали чинить за день, как на практике не знаю

    Для офиса в идеале фиксальный регистратор + программа + внедрение и обслуживание если не хотите штрафы потом сами платить, но это затратно, зато менее глючно

  17. #377
    Клерк
    Регистрация
    27.01.2018
    Сообщений
    94
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Это да, МТС касса приглянулась, говорю в МТС сколько ее чинить будут - в зависимости от поломки говорят.
    В их группу сунулся - люди месяцами !!! ждут обещанного ввода кассы
    Узнал их ЦТО в нашем городе, говорю платно настроите - Да, ну тут хоть полегче
    Дальше спрашиваю в ЦТО сколько ремонтируют если что - ничего не отвечают, говорят в зависимости от поломки, добился ответа только что меньше месяца, впрочем не удивительно если они выиграли тендер на эти кассы у них работы будет море и вряд ли быстро пробьешся

    Хотел мобильный регистратор для курьера как менее глючный, но в России нет не одного ЦТО которое бы автоматизировало Атол 15Ф и 11Ф мобильный даже с 1с мобильная касса, тоесть за все ошибки будете платить сами, на этот квест у меня ушел месяц !!!

    Меркурий 185Ф вроде малоглючный, подойдет для небольшого оборота, нужно сразу прошить на 1.05 в сервисе, года через 2 что либо неглючное возможно выйдет

    Эвотор 7.2 глюкодром, 7,3 и 5 меньше глюкодром, обещали чинить за день, как на практике не знаю

    Для офиса в идеале фиксальный регистратор + программа + внедрение и обслуживание если не хотите штрафы потом сами платить, но это затратно, зато менее глючно
    Спасибо! У меня не офис, я ИП на удаленке, так скажем. Физиков 3-5 в день максимум, нужно отправлять эл. чеки. Думаю насчет Эвотор 5.

  18. #378
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аленв Посмотреть сообщение
    Спасибо! У меня не офис, я ИП на удаленке, так скажем. Физиков 3-5 в день максимум, нужно отправлять эл. чеки. Думаю насчет Эвотор 5.
    МТС касса надежней, Эвотор 5 не знаю, в любом случае я бы отталкивался есть ли рядом официальное ЦТО можно посмотреть на сайте Эвотора, так же зайдите к ним в группу вконтакте, почитайте форум, волосы встанут дыбом

  19. #379
    Клерк
    Регистрация
    27.01.2018
    Сообщений
    94
    Смотрю сейчас сайты партнеров Эвотора в моем городе... Блин, они даже сайты себе нормально сделать не могут, ну какой там сервис в случае чего... Вечно все через одно место в нашей стране!

  20. #380
    Клерк
    Регистрация
    18.04.2018
    Сообщений
    397
    Цитата Сообщение от Аленв Посмотреть сообщение
    Спасибо! У меня не офис, я ИП на удаленке, так скажем. Физиков 3-5 в день максимум, нужно отправлять эл. чеки. Думаю насчет Эвотор 5.
    у меня эвотор 5
    22 дня прошло с грехом пополам полет нормальный
    но если вы почитаете их группу в вк о проблемах вида "кончилась бумага, все зависло, чеки не бьются", то мысленно возникнет вопрос о дополнительной ккт на случай поломок

  21. #381
    Ветла
    Гость
    Вот только я стала подумывать о приобретении Меркурий 185ф, как его тут полили коричневой субстанцией...

  22. #382
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Ветла Посмотреть сообщение
    Вот только я стала подумывать о приобретении Меркурий 185ф, как его тут полили коричневой субстанцией...
    почитайте про эвотор или мтс кассу в их группах ВК, и сравните с форумом Инкотекс

  23. #383
    Аноним
    Гость
    Если для стационара вбейте в поиск или в ютубе

    Frontol Simple
    frontolточкаru/partners/

    Онлайн-касса Дримкас Старт

  24. #384
    Клерк
    Регистрация
    18.04.2018
    Сообщений
    397
    Дримкас
    Слышал мнения. Поддержка хромает

  25. #385
    Аноним
    Гость
    Нашел еще в гугл плей, если захотите с товароучеткой потом перейдете на платную версию, вроде одна из лучших
    LiteBox POS: бесплатная онлайн-касса под 54 ФЗ

    Онлайн – касса позволяет:
    - Ускорить работу кассира. Процесс продажи товаров в розницу занимает меньше времени, благодаря быстрому поиску через панель «Избранное», по названию или штрих-коду.
    - Эффективно управлять продажами. Предоставлять скидку на отдельный товар или весь чек, продавать по фиксированной и/или свободной цене, работать с заказами и весовым товаром, ограничить продажу товара, который закончился на складе. В кассе доступна оплата наличными, банковскими картами (через терминал эквайринга), смешанная оплата.
    - Работать с ЕГАИС. Для вашего удобства: вскрытие тары на кассе, выравнивание остатков ЕГАИС и др.
    - Подсоединить фискальные регистраторы, 1D и 2D сканеры (сканеры ЕГАИС), терминалы приема карточек (эквайринга) и так далее. Это значительно упрощает ведение бухгалтерии в малом бизнесе, а также дает возможность использовать смартфон или планшет как полноценную онлайн кассу или POS терминал в торговле.


    Касса Windows + Касса Android + Касса Windows 2.0
    FPrint-55ПТК (АТОЛ 55Ф)
    АТОЛ 25Ф 54-ФЗ
    АТОЛ 15Ф 54-ФЗ
    АТОЛ 30Ф 54-ФЗ
    АТОЛ 55Ф 54-ФЗ
    АТОЛ 52Ф 54-ФЗ
    АТОЛ 11Ф 54-ФЗ
    FPrint-11ПТК
    АТОЛ FPrint-22 (ПТК 54-ФЗ)
    АТОЛ 77Ф 54-ФЗ

  26. #386
    Аноним
    Гость

    Вопрос Робочеки для ИМ и онлайн касса для розницы

    Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста! ИП УСН 6%, интернет-магазин спортивных товаров и одежды, есть договор с Робокассой, до введения онлайн касс покупатели оплачивали заказы через сайт через интегрированную Робокассу, ещё есть способ оплаты по квитанции Сбербанка. После возникновения необходимости использовать онлайн кассу мы закрыли платежи через Робокассу и поставили на сайте платёжную платформу NextPay, которая все платежи через сайт проводила как банковские переводы, при которых чек был не нужен. Сейчас, как я понимаю, чеки нужно бить даже при банковских переводах, если его сделал физлицо. Вопрос об онлайн кассе встал сам собой, так как в скором времени собираемся открыть и розничную точку, где касса необходима 100%. Правильно ли я рассуждаю, что для платежей на сайте можно сейчас подключить Робочеки (тем более что есть с ними интеграция уже), а для розницы купить онлайн кассу? Можно же так сделать? А потом, если возникнет необходимость, прикрутить онлайн кассу к сайту и уже быть чеки и для розницы, и для оплат через сайт. Подскажите в каком направлении правильнее было бы двигаться, голова пухнет уже от информации, но понимания так и нет. Заранее спасибо всем!

  27. #387
    Аноним
    Гость
    Для розницы фиксальный регистратор атол + Frontol Simple
    для интернета наложка: договор со СДЭК дальше они сами бьют и зачисляют вам на счет

  28. #388
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    Можете снова применять робокассу+робочеки. Для розницы нужна отдельная касса, в данном случае. Frontol simple - из пушки по воробьям. До 2021 года можно использовать любую кассу и бить чеки без номенклатуры.

    Наложка не всегда удобна. Если стоимость высокая, то лучше если покупатель заранее оплачивает. Но как выход - да, сам пользуюсь.


    Кстати, у Aqsi появилось отдельное приложение для смартфонов и возможность выбирать режим налогообложения перед печатью чека. Смартфон+ккт ШТРИХ переносные для курьера. Очень удобно, что в приложение можно загрузить заказы из интернет-магазина.
    Кстати, тоже подойдет для розницы+ИМ, так как готовится интеграция с OrangeData, а значит чеки можно бить с любой платежной системой.

  29. #389
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от yponomarev Посмотреть сообщение
    Можете снова применять робокассу+робочеки. Для розницы нужна отдельная касса, в данном случае. Frontol simple - из пушки по воробьям. До 2021 года можно использовать любую кассу и бить чеки без номенклатуры.

    Наложка не всегда удобна. Если стоимость высокая, то лучше если покупатель заранее оплачивает. Но как выход - да, сам пользуюсь.

    Кстати, у Aqsi появилось отдельное приложение для смартфонов и возможность выбирать режим налогообложения перед печатью чека. Смартфон+ккт ШТРИХ переносные для курьера. Очень удобно, что в приложение можно загрузить заказы из интернет-магазина.
    Кстати, тоже подойдет для розницы+ИМ, так как готовится интеграция с OrangeData, а значит чеки можно бить с любой платежной системой.
    Стоимость возвратов при наложке в разы меньше атол онлайн + яндекс касса

    Aqsi использует стороннее Приложение “ПЛЮС Кассир” которое тоже сыроватое как и все приложения
    ШТРИХ-НАНО-Ф такой же глюкодром как и Aqsi
    Frontol simple стоит копейки освоит даже ребенок + Frontol думаю наименее глючное решение в связке с Фиксальным регистратором

  30. #390
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    Да, перепутал с обычным фронтолом, посмотрел, поддерживаю!
    Пока использую наложку+робокассу.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •