×
×
+ Ответить в теме
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 988
  1. #301
    Серафим6556
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Можно купить кассу у мтс, и платно настроить ее в ЦТО )
    Хотя МТС заявляла о бесплатной настройке, думаю вряд ли дождешься
    Что там настраивать и зачем нужно ЦТО? Всё ж за пять минут ручками делается...

  2. #302
    Серафим6556
    Гость
    Цитата Сообщение от BIFIT KASSA Посмотреть сообщение
    Вы подметили верно. Однако сервис не наш профиль. Полагаем, что заниматься надо тем, в чем ты хорошо. Софт это наше.
    Ну да, если бы у вас загрузки/выгрузки минуя личный кабинет шли, цены б вам не было.

  3. #303
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Серафим6556 Посмотреть сообщение
    Что там настраивать и зачем нужно ЦТО? Всё ж за пять минут ручками делается...
    вы зарегистрировали за 5 минут сами, и уверяете что этим должны заниматься все ? вы наверное из мтс )

    МТС касса Сайт:
    БЕСПЛАТНЫЙ ПАКЕТ «ЛЕГКИЙ СТАРТ» В КОМПЛЕКТЕ С КАЖДОЙ КАССОЙ
    регистрация кассы в ОФД и ФНС
    настройка кассы и личного кабинета «Моя касса»
    настройка кассы и ПО
    обучение работе на кассе и в личном кабинете

    МТС касса сообщество:
    Я купил кассы 18 июля, 20-го позвонил по горячей линии для активации касс, сказали что заявку приняли ожидайте, в течении 3-х дней с Вами свяжется специалист. В итоге (28 июня) не дождавшись звонка с горем пополам активировал кассы сам .
    Это называется ЛЁГКИЙ СТАРТ???

    Тоже самое! Заявку оставили на регистрацию и в итоге ни одного звонка, сами бегаем и все делаем!!!! Хотя по договору они должны это предоставлять. На претензии о плохой работе сказали отправляйте в офис и все на этом.

    то что говорят в салоне далеко от реальности. Обещали после звонка на горячую линию через 1-3 дня будет готова регистрация в налоговой, но ни через 3, ни через 7 рабочих дней ни регистрации ни звонка специалиста!!!! После очередных наших заявок на горячую линию нам опять начали говорить что уже 3-5 рабочих дня, а в итоге посоветовали самим регистрировать через интернет!!!! Но на первом же этапе на весь монитор информация в случае дальнейших самостоятельной регистрации возможна неисправность фискального накопителя. Но извините, касса стоит не 5000, а 21000( мы брали их 2 штуки сразу на 3 года фискального!!!)

    Оплатил 27июня но кассы так и не увидел. Поэтому у меня нет проблем с регистрацией и лёгким стартом.
    Менеждер не отвечает, информации нет никакой. Работает только горячая линия где обещают разобраться. И так 10 дней. Никто не перезванивает в ответ, никто не пишет

  4. #304
    Клерк
    Регистрация
    18.04.2018
    Сообщений
    397
    То что у МТС-кассы нет нормального онлайн-комьюнити, говорит о многом...
    У того же эвотора с грехом пополам, но есть. И у атола есть.

  5. #305
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Снусмумрик1 Посмотреть сообщение
    То что у МТС-кассы нет нормального онлайн-комьюнити, говорит о многом...
    У того же эвотора с грехом пополам, но есть. И у атола есть.
    рейтинг сообществ вконтакте для меня )
    1 эвотор хоть и косячный но хоть опять открыл обсуждение вконтакте, из плюсов много цто
    2 бифит вконтакте хорошо общается и помогает, второе место так как топовые цто с ним на обслуживание вас не возьмут
    3 мтс касса кроме как вам перезвоним ничего не говорят, из плюсов можно взять MSPOS-K с ФН 1.1 36 и год ОФД за 20900
    4 AQSI сказками кормит уже несколько месяцев у него будут кассы с экварингом и не глючные завтра
    5 атол кроме самолюбования поддержки в сообществе ноль

  6. #306
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    Остались вне рейтинга Штрих-М, Дримкасс (кстати, отличное внешнее API)

  7. #307
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    Снусмумрик1, не смотрите на атол и эвотор. Атол "100 лет" продается, Эвотор год, а МТС касса+litebox, aqsi только вышли в продажу.

    У Атола и Штриха большое коммьюнити за счет всевозможных ЦТО.

  8. #308
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от yponomarev Посмотреть сообщение
    Снусмумрик1, не смотрите на атол и эвотор. Атол "100 лет" продается, Эвотор год, а МТС касса+litebox, aqsi только вышли в продажу.

    У Атола и Штриха большое коммьюнити за счет всевозможных ЦТО.
    Только что узнать быстро про них проблема из за отсутствия обсуждения в группах.

    Атол 91ф можно ли назначать свои коды, я так и не понял, никто не знает.
    Атол 11Ф мобильный и 15ф спрашиваю у производителя ! с какими они официально работают программами и кто занимается автоматизацией курьеров ? Они не знают ! Производители не знают ! А для кого они выпускают этот зоопарк ? Спрашиваю у 1с мобильная касса кто из ЦТО занимается автоматизацией с вашей программой, они не знают !!! а для кого выпускают ? Спрашиваю ЦТО кто занимается автоматизацией и обслуживанием Атол 11Ф мобильный и 15ф совместно с софтом. НИКТО ! Это я спрашиваю у официальных партнеров Атол и 1с !!! Только один партнер сказал что они считают это приложение сырым и поэтому не занимаются автоматизацией с ним, про бифит там вообще никто не слышал.

    ШТРИХ-НАНО-Ф звоню в штрих, спрашиваю можно узнать подойдет ли он курьеру, они ответили что фиксальные регистраторы для курьеров не бывают, до тех отдела где кто то что то бы рассказал не дозвонился

    Если у вас эвотор сглючит и отправит что не так, за что вы получите штраф на сотни тысяч, вы сможете подать встречный иск на производителя, если будете сами на коленке собирать, крайним будете только вы, а все будут кивать друг на друга

    вбейте в ютуб
    Штраф из-за Ошибки разработчиков кассы Эвотор

  9. #309
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2018
    Сообщений
    1

    Планшет СБИС не берите.

    Купили в сбис, планшет 9 для онлайн кассы
    с их программой и кассой вики принт 57.Планшет не выдерживают ни какой критики(если не грубо). Обратившись к менеджерам компании о возврате планшета, по причине не пригодности для данной работы, получили отказ.

  10. #310
    Клерк Аватар для BIFIT KASSA
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от Серафим6556 Посмотреть сообщение
    Ну да, если бы у вас загрузки/выгрузки минуя личный кабинет шли, цены б вам не было.
    Это называется API и оно у нас в плане ))))
    Бесплатный софт и бесплатные сервисы для онлайн-касс

  11. #311
    Серафим6556
    Гость
    Цитата Сообщение от BIFIT KASSA Посмотреть сообщение
    Это называется API и оно у нас в плане ))))
    Как понимаю я, не совсем так, вернее совсем не так. API даёт только доступ к личному кабинету из внешних приложений, но номенклатура, продажи всё-таки идут транзитом через "личный кабинет" (ваш сервер) или нет?

  12. #312
    Клерк
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    162
    Прошу посоветовать какой купить кассовый аппарат. У нас ООО на УСН. До сих пор проводимые операции не требовали применения кассы, поэтому мое представление о них минимальное. Операции, которые будут требовать применения ККТ- это максимум 5 операций в месяц, такие как возврат займов физику и выплата по договорам ГПХ.

  13. #313
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от lara_59 Посмотреть сообщение
    Прошу посоветовать какой купить кассовый аппарат. У нас ООО на УСН. До сих пор проводимые операции не требовали применения кассы, поэтому мое представление о них минимальное. Операции, которые будут требовать применения ККТ- это максимум 5 операций в месяц, такие как возврат займов физику и выплата по договорам ГПХ.
    Меркурий 185ф

  14. #314
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Vyacheslav3498 Посмотреть сообщение
    Купили в сбис, планшет 9 для онлайн кассы
    с их программой и кассой вики принт 57.Планшет не выдерживают ни какой критики(если не грубо). Обратившись к менеджерам компании о возврате планшета, по причине не пригодности для данной работы, получили отказ.
    Попробуйте подключить Viki Print 57 Ф к ноутбуку или компьютеру, а по Планшету если считаете что вас обманули, обратитесь в Роспотребнадзор, предварительно уведомив их не хотят ли они как нибудь с вами решить проблему.

    Интересно почему Роспотребнадзор не закрыл к примеру мтс кассу, судя по отзывам у них в группе 100% кидания

  15. #315
    Клерк Аватар для SVG
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    64

    Эврика

    Подскажите связку Онлайн кассы и ПО для Учета товарных остатков за минимальные деньги.
    Имеем:
    ИП на ЕНВД (будет работник),
    Номенклатура около 1000 позиций,
    Одна торговая точка, около 20 продаж в день.
    Хотелось бы за минимальные деньги совместить и онлайн кассу и учет остатков. Что для этого потребуется?
    Принтер чеков, ФН, ПК, ПО по учету остатков типа Мой склад, 1С (какое лучше?) ну и регистрация кассы в ОФД/ФНС.
    Либо взять "всё в одном" типа Эвотор ?
    Учет остатков нужен именно для контроля остатков и управления закупками.
    Заранее спасибо за советы.

  16. #316
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от SVG Посмотреть сообщение
    Подскажите связку Онлайн кассы и ПО для Учета товарных остатков за минимальные деньги.
    Имеем:
    ИП на ЕНВД (будет работник),
    Номенклатура около 1000 позиций,
    Одна торговая точка, около 20 продаж в день.
    Хотелось бы за минимальные деньги совместить и онлайн кассу и учет остатков. Что для этого потребуется?
    Принтер чеков, ФН, ПК, ПО по учету остатков типа Мой склад, 1С (какое лучше?) ну и регистрация кассы в ОФД/ФНС.
    Либо взять "всё в одном" типа Эвотор ?
    Учет остатков нужен именно для контроля остатков и управления закупками.
    Заранее спасибо за советы.
    мтс касса ) только регистрировать ее придется самим, если в вашем городе есть цто мтс кассы, то можно и через него
    товароучетка у них хорошая, стоит 500 руб месяц

    вариант 2
    Атол 30Ф + 1с розница к примеру надежней, но обслуживание дороже, и требует обучения

    отталкивайтесь от цто, какой к вам ближе и что они предлагают

    мой склад дорого

  17. #317
    Клерк Аватар для SVG
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    мой склад дорого
    Да, у них 1500р./мес за подключении одной торговой точки.
    Спасибо за наводки, буду про МТС узнавать.

  18. #318
    Клерк Аватар для SVG
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    64
    Получается самый дешевый вариант это MТС Касса 5″ с ФН 1.1 на 36 месяцев за 20900 р. с пакетом "Легкий старт" в комплекте ? Интересно, а в их ПО "МТС Касса" можно создавать счета, подгружать банк и т.д. или там всё только под кассу заточено и продажу товарных остатков в розницу?

  19. #319
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от SVG Посмотреть сообщение
    Получается самый дешевый вариант это MТС Касса 5″ с ФН 1.1 на 36 месяцев за 20900 р. с пакетом "Легкий старт" в комплекте ? Интересно, а в их ПО "МТС Касса" можно создавать счета, подгружать банк и т.д. или там всё только под кассу заточено и продажу товарных остатков в розницу?
    зайдите в демо на их сайте, это касса а не 1 с торговля, по жадному моему складу лучше спрашивать у них

  20. #320
    Клерк Аватар для BIFIT KASSA
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от Серафим6556 Посмотреть сообщение
    Как понимаю я, не совсем так, вернее совсем не так. API даёт только доступ к личному кабинету из внешних приложений, но номенклатура, продажи всё-таки идут транзитом через "личный кабинет" (ваш сервер) или нет?
    Будет три блока:
    1. API для загрузки номенклатуры .
    2. API для загрузки заказов.
    3. API для выгрузки данных о продаже.
    Бесплатный софт и бесплатные сервисы для онлайн-касс

  21. #321
    Серафим6556
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    мтс касса ) только регистрировать ее придется самим, если в вашем городе есть цто мтс кассы, то можно и через него
    товароучетка у них хорошая, стоит 500 руб месяц

    вариант 2
    Атол 30Ф + 1с розница к примеру надежней, но обслуживание дороже, и требует обучения

    отталкивайтесь от цто, какой к вам ближе и что они предлагают

    мой склад дорого
    500р/мес, имхо, очень дорого. За три года использования уже 18000 набежит, а ещё касса 21000+.
    Атол 30Ф с 1с розницей базовой комплектации годный вариант, к тому же последнюю можно сейчас за 1000-1500р найти и ни какой абонентки. Единственное нужно посмотреть сможет ли автор сам настроить ПО и подключить фискальный регистратор.. эти работы могут не дёшево обойтись. И наличие платёжек/банка в 1с рознице не знаю.

  22. #322
    Серафим6556
    Гость
    Цитата Сообщение от BIFIT KASSA Посмотреть сообщение
    Будет три блока:
    1. API для загрузки номенклатуры .
    2. API для загрузки заказов.
    3. API для выгрузки данных о продаже.
    Логично
    Но эти данные через ВАШИ же сервера пойдут?

  23. #323
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Серафим6556 Посмотреть сообщение
    500р/мес, имхо, очень дорого. За три года использования уже 18000 набежит, а ещё касса 21000+.
    Атол 30Ф с 1с розницей базовой комплектации годный вариант, к тому же последнюю можно сейчас за 1000-1500р найти и ни какой абонентки. Единственное нужно посмотреть сможет ли автор сам настроить ПО и подключить фискальный регистратор.. эти работы могут не дёшево обойтись. И наличие платёжек/банка в 1с рознице не знаю.
    за полцены обычно динамо, еще что либо всучат

    если платежки нужны можно бить из 1с торговля возможно и из 1с бухгалтерия

    только вам настройка и сопровождение всяко дороже 500 руб в месяц выйдет чем товароучетка мтс

    а если сами будет настраивать и сопровождать то и штрафы с вас будут в случае косяков несвоевременных обновлений и т.д.

  24. #324
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    а если сами будет настраивать и сопровождать то и штрафы с вас будут в случае косяков несвоевременных обновлений и т.д.
    Какие штрафы, коллега? Не ставь обновления сразу после их выхода! А если уж совсем плохо - восстанови из резервной копии!

  25. #325
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    за полцены обычно динамо, еще что либо всучат
    1С за полцены получишь коробку с древним релизом.
    Но если ручки не крючки, то тут же поставишь обновление

  26. #326
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    1С за полцены получишь коробку с древним релизом.
    Но если ручки не крючки, то тут же поставишь обновление
    Приведите пример продажи за пол цены без других услуг хоть одного продавца, сможете найти только лапшу на уши

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Какие штрафы, коллега? Не ставь обновления сразу после их выхода! А если уж совсем плохо - восстанови из резервной копии!
    делать мне больше нечего как обновлять фиксальные регистраторы и их настраивать под каждый ФН 1.05 , 1.1 и еще программы отслеживать настройки и обновления

  27. #327
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Приведите пример продажи за пол цены без других услуг хоть одного продавца, сможете найти только лапшу на уши
    Да что вы! Я сам покупал так. А всезнайки направляются в компьютерный супермаркет НИКС и покупают коробку 1С Розница за 1642.
    делать мне больше нечего как обновлять фиксальные регистраторы и их настраивать под каждый ФН 1.05 , 1.1 и еще программы отслеживать настройки и обновления
    Речь шла про кассовое ПО. Впрочем и прошивку ФР иногда приходится обновлять. А если нифига не делать, то готовь деньги, все сделают другие.

  28. #328
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    Есть бесплатная "инфо-предприятие", которое не привязывается к железу, как 1С:розница (и база там не 2 гига пустая), Мемо fora 4x4.
    Всё это успешно используется моими клиентами.
    У МТС кассы ПО от litebox. 500 руб за него не дорого, очень большой функционал по сравнению с модулькассой за 1500 руб/мес, есть поддержка использования нескольких режимов налогообложения (печатается несколько чеков с разными СНО)

  29. #329
    Аноним
    Гость
    инфо-предприятие слишком сложная если навыков нет
    есть еще бизнес пак

  30. #330
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    не сложнее 1с:розница, это точно. Забить справочник товаров, указать в настройках ФР или ККТ и вперед.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •