×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 215
  1. #1
    Аноним78
    Гость

    Кассы Эвотор стоит брать ?

    Интересуют отзывы по Эвотор 5 - Эвотор 7.3 - Эвотор 10 и которые выйдут )
    Раньше у них форум был вконтакте, сейчас закрыли, касса нравится но не уверен в ее надежности и неглючности
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Здравствуйте! Да, это правда, обсуждения у нас сейчас закрыты, но скоро откроется полноценный форум на сайте, где вы тоже сможете почитать отзывы и обменяться мнениями с владельцами наших смарт-терминалов, следите за обновлениями
    Также готовы ответить на все интересующие вас вопросы здесь или в наших группах в соцсетях

  3. #3
    Аноним78
    Гость
    Цитата Сообщение от Evotor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Да, это правда, обсуждения у нас сейчас закрыты, но скоро откроется полноценный форум на сайте, где вы тоже сможете почитать отзывы и обменяться мнениями с владельцами наших смарт-терминалов, следите за обновлениями
    Также готовы ответить на все интересующие вас вопросы здесь или в наших группах в соцсетях
    1.По железу дольше проработает Эвотор 5 или 7 ?
    2.Какой процент брака со дня выпуска на сегодняшний день ?
    3.Смартфон брендовый работает года 3, сможет ли проработать столько же дешевый китайский экран на ваших кассах ?
    4.Если касса умрет через месяц и я меняю ее на новую, мне опять тратиться на фиксальный накопитель который стоит не меньше чем касса ?
    5.Надежней для курьера купить Атол 11ф мобильный + 1С мобильная касса или Эвотор 5, нужен прямой ответ без увиливания
    6.Почему столько жалоб на кривой софт ? Нет талантливых программистов или кривое железо ?
    7.Зачем вы закрыли форум в контакте, боитесь никто не будет покупать кассы ?
    8. Через сколько времени у вас отвечает поддержка ?
    9. Почему столько кривых обновлений, вы их не тестируете ?
    10. Будут ли еще какие новинки )
    11. При приходе денег на расчетный счет ИП от физика, как вылавливать время пробития ?

  4. #4
    1. Железо примерно одинаковое
    2. Процент брака не очень высокий, если попадается, меняем по гарантии
    3. Да
    4. Фискальный накопитель стоит гораздо дешевле кассы Менять его нужно будет только по истечению срока службы или перходе на новы формат фискальных данных
    5. Конечно, Эвотор 5
    6. Ошибки иногда случаются (но мы всегда работаем над ними), обычно люди не пишут отзывы в интернете, когда все хорошо, поэтому и создается ощущение, что жалоб много
    7. Нет связи между закрытыми обсуждениями и продажами Закрывали временно для внедрения новой системы обработки обращений, скоро все снова заработает
    8. Обычно отвечает быстро, в зависимости от загруженности. Всегда можно задать вопрос или рассказать о проблемах в наших группах в соцсетях, стараемся помочь как можно быстрее
    9. См. 6
    10. Конечно, будут! Но пока не можем сказать, когда
    11. Делать переводы на расчетный счет можно через приложения банков для Эвотор, там все будет фиксироваться

  5. #5
    Аноним78
    Гость
    1.Вопрос
    1Если касса умрет через месяц и я меняю ее на новую, мне опять тратиться на фиксальный накопитель который стоит не меньше чем касса ?
    Ответ
    Менять его нужно будет только по истечению срока службы или перходе на новы формат фискальных данных
    Вопрос
    То есть если ваша касса умерла через месяц я могу этот же фиксальный регистратор поставить в новую вашу кассу ?

    2Ответ
    Делать переводы на расчетный счет можно через приложения банков для Эвотор, там все будет фиксироваться
    Вопрос
    Как это работает ? Приходят деньги на расчетный счет ИП от физика по квитанции в 3 ночи, касса должна быть постоянно в сети ? она сама пробьет приход ? какие приложения и каких банков у вас так работают ?

    3 как может китайский дешевый экран без проблемно отработать 3 года ? Я боюсь что он через год накроется

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    18.04.2018
    Сообщений
    397
    >>>11. Делать переводы на расчетный счет можно через приложения банков для Эвотор, там все будет фиксироваться

    а что за приложение?
    вот я - ИП
    купил эвотор 5.

    нужен только для безнала.
    штук 5 в сутки платежей на РС приходит от физиков.
    буду пробивать вручную по мере приходов.

    а есть какие-то еще приложения, улучшающие жизнь на этот счет?
    для промсвязьбанка есть что?

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    18.04.2018
    Сообщений
    397
    >>>>То есть если ваша касса умерла через месяц я могу этот же фиксальный регистратор поставить в новую вашу кассу ?

    вроде бы это невозможно.
    хотя судить строго не берусь.
    нельзя просто так вытащить ФН и вставить его в другую кассу.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    18.04.2018
    Сообщений
    397
    Evotor, а по поводу глючности.
    Надеюсь, основное бесплатное ПО, которое просто вручную чеки бьет.
    оно не глючное?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Снусмумрик1 Посмотреть сообщение
    >>>11. Делать переводы на расчетный счет можно через приложения банков для Эвотор, там все будет фиксироваться

    а что за приложение?
    вот я - ИП
    купил эвотор 5.

    нужен только для безнала.
    штук 5 в сутки платежей на РС приходит от физиков.
    буду пробивать вручную по мере приходов.

    а есть какие-то еще приложения, улучшающие жизнь на этот счет?
    для промсвязьбанка есть что?
    Для ПСБ приложения пока нет, но эквайринг с ним поддерживается.
    Если хотите, оставьте свой номер телефона (можно в личку), можем связаться с вами и обсудить конкретно ваш кейс.

    Для переводов на р/с от физиков касса пока не нужна, но у нас уже есть приложение Сбербанка, например, чтобы быстро осуществлять переводы через QR-код.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Снусмумрик1 Посмотреть сообщение
    Evotor, а по поводу глючности.
    Надеюсь, основное бесплатное ПО, которое просто вручную чеки бьет.
    оно не глючное?
    Нет, все базовое ПО готово в работе

  11. #11
    Цитата Сообщение от Аноним78 Посмотреть сообщение
    1.Вопрос
    1Если касса умрет через месяц и я меняю ее на новую, мне опять тратиться на фиксальный накопитель который стоит не меньше чем касса ?
    Ответ
    Менять его нужно будет только по истечению срока службы или перходе на новы формат фискальных данных
    Вопрос
    То есть если ваша касса умерла через месяц я могу этот же фиксальный регистратор поставить в новую вашу кассу ?

    2Ответ
    Делать переводы на расчетный счет можно через приложения банков для Эвотор, там все будет фиксироваться
    Вопрос
    Как это работает ? Приходят деньги на расчетный счет ИП от физика по квитанции в 3 ночи, касса должна быть постоянно в сети ? она сама пробьет приход ? какие приложения и каких банков у вас так работают ?

    3 как может китайский дешевый экран без проблемно отработать 3 года ? Я боюсь что он через год накроется
    1. Если наша касса накроется через месяц (что маловероятно), вам все возместят по гарантии. Что в этом случае делать с ФН, станет понятно в ходе решения проблемы
    2. Для переводов на р/c кассы пока не нужны, есть приложения, с помощью которого можно делать переводы по QR-коду (естественно, в рабочее время)
    3. Многие работают с нашими кассами больше года, все работает. Конечно, всякое случается, но у нас осуществляется замена планшета и других комплектующих по гарантии

  12. #12
    Аноним
    Гость
    Эвотор можно брать либо очень богатым людям, либо тем у кого учет велся в тетрадке (читай не нужен)

  13. #13
    Аноним78
    Гость
    Цитата Сообщение от Evotor Посмотреть сообщение
    1. Если наша касса накроется через месяц (что маловероятно), вам все возместят по гарантии. Что в этом случае делать с ФН, станет понятно в ходе решения проблемы
    2. Для переводов на р/c кассы пока не нужны, есть приложения, с помощью которого можно делать переводы по QR-коду (естественно, в рабочее время)
    3. Многие работают с нашими кассами больше года, все работает. Конечно, всякое случается, но у нас осуществляется замена планшета и других комплектующих по гарантии
    1 если накроется эвотор, а он крайне нестабильный по отзывам, то я попадаю еще на фиксальный накопитель, его стоимость мне возместят ?
    2. Для переводов на р/c кассы нужны с 1 июля 2018 как их пробивать ? переводы по QR-коду не интересуют

  14. #14
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Эвотор можно брать либо очень богатым людям, либо тем у кого учет велся в тетрадке (читай не нужен)
    а чем заменить для курьера ?

  15. #15
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    а чем заменить для курьера ?
    если небольшой ассортимент - кнопочная касса с аккумуляторами,
    если большой - планшет + ФР

  16. #16
    Аноним78
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    если небольшой ассортимент - кнопочная касса с аккумуляторами,
    если большой - планшет + ФР
    Атол 11ф мобильный или Атол 15 + 1С мобильная касса ?
    Атол 11ф мобильный вроде понадежней и к компу потом можно привязать.
    1С мобильная касса туда вручную только забивать номенклатуру или синхронизировать с 1С розница к примеру, Касса мое дело стоит 1500 в месяц в привязке с их товароучеткой, это дорого, бифит какая то мутная ...

    А кто это может настроить если что не так в Санкт-Петербурге к примеру ?
    Атол 11ф мобильный+ 1С мобильная касса ?

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    355
    Вопрос по Эвотору 7. Поскольку мы на ЕНВД и перечень товаров пока не интересует, то есть возможность подключить к кассе клавиатуру, и утром один раз зайдя в приложение весь день использовать только клавиатуру для ввода цены-количества?

  18. #18
    Клерк Аватар для BIFIT KASSA
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    а чем заменить для курьера ?
    Для курьера подойдет связка Атол 15Ф + какой либо софт на мобильном устройстве, либо касса MSPOS-K.
    При выборе оборудования. обращайте внимание на то, какой софт на нем доступен.

  19. #19
    Клерк Аватар для BIFIT KASSA
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от Аноним78 Посмотреть сообщение
    бифит какая то мутная ...
    В чем муть?
    Могу пояснить, если что-то непонятно.

  20. #20
    Аноним78
    Гость
    MSPOS-K наверняка еще глючней эвотора, мутная бесплатная без отзывов, без обновлений, с заявками что когда то прикрутят платный софт и будут за счет этого монетизировать, мне проще заплатить за 1с мобильная касса 1500 руб разово, там и постоянная поддержка, обновления, синхронизация, и она не накроется завтра

    А с эвотором 5 за каждый обмен глючной кассы я еще попадаю на фискальный регистратор, я не миллионер бетатестер китайской погремушки

  21. #21
    Цитата Сообщение от Аноним78 Посмотреть сообщение
    1 если накроется эвотор, а он крайне нестабильный по отзывам, то я попадаю еще на фиксальный накопитель, его стоимость мне возместят ?
    В таких случаях проводят процедуру горячей замены кассы, новому терминалу присваивается заводской номер вышедшего из строя, фискальный накопитель остается тот же

  22. #22
    Клерк Аватар для BIFIT KASSA
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от Аноним78 Посмотреть сообщение
    MSPOS-K наверняка еще глючней эвотора, мутная бесплатная без отзывов, без обновлений, с заявками что когда то прикрутят платный софт и будут за счет этого монетизировать, мне проще заплатить за 1с мобильная касса 1500 руб разово, там и постоянная поддержка, обновления, синхронизация, и она не накроется завтра

    А с эвотором 5 за каждый обмен глючной кассы я еще попадаю на фискальный регистратор, я не миллионер бетатестер китайской погремушки
    Могу предположить, что вы не держали в руках MSPOS и ваши аргументы "надуманны".
    - Глюки? Работаем с данной кассой около года, не встрачал...
    - Мутная? размытый аргумент)
    - Бесплатна? Я думаю, что это плюс.
    - Без отзывов? В маркете MSPOS доступны отзывы по всем вендорам ПО и самой кассы, соответственно.
    Ну и плохих отзывов в интернете, я тоже не наблюдал.
    - Без обновлений? Прошивки MSPOS выходят довольно часто. Что касательно софта БИФИТ.КАССА - обновления практически каждую неделю. Софт постоянно дорабатывается, вводится новая функциональность.
    - Возможный платный софт? БИФИТ.КАССА всегда будет оставаться бесплатной для клиента. Вопрос монетизации его не коснётся.
    - Китай бывает разным, вы должны это понимать. И не стоит вешать ярлык, что Китай это обязательно "плохо".

  23. #23
    Аноним78
    Гость
    Цитата Сообщение от Evotor Посмотреть сообщение
    В таких случаях проводят процедуру горячей замены кассы, новому терминалу присваивается заводской номер вышедшего из строя, фискальный накопитель остается тот же
    это в течении гарантии без проблем для всех ? А после гарантии ? Сколько надо ждать при поломке чтобы дали новую и перерегистрировали номер кассы в днях, неделях, месяцах ...

  24. #24
    Аноним78
    Гость
    MSPOS и Эвотор предварительно пол интернета перелопатил, лучше уж Эвотор, а с 1с мобильная касса вы точно не конкуренты, клиенту надо надежность и стабильность, у атола 11ф и 1с кассы большая надежность и стабильность, если у Эвотора меняют кассу оставляя накопитель может и его возьму, если нет то точно атол 11ф мобильный и 1 с мобильная касса

  25. #25
    Цитата Сообщение от Lomik Посмотреть сообщение
    Вопрос по Эвотору 7. Поскольку мы на ЕНВД и перечень товаров пока не интересует, то есть возможность подключить к кассе клавиатуру, и утром один раз зайдя в приложение весь день использовать только клавиатуру для ввода цены-количества?
    В Эвоторе есть встроенная клавиатура, дополнительное подключение не требуется

  26. #26
    Клерк Аватар для BIFIT KASSA
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от Аноним78 Посмотреть сообщение
    MSPOS и Эвотор предварительно пол интернета перелопатил, лучше уж Эвотор, а с 1с мобильная касса вы точно не конкуренты, клиенту надо надежность и стабильность, у атола 11ф и 1с кассы большая надежность и стабильность, если у Эвотора меняют кассу оставляя накопитель может и его возьму, если нет то точно атол 11ф мобильный и 1 с мобильная касса
    Было бы неплохо чуть конструктива.
    Я думаю все понимают, что каждое мнение субъективно, но тем не менее не могли бы вы пояснить, почему вы выделяете 1С по надежности как "автомат Калашникова"?)

  27. #27
    Аноним78
    Гость
    Цитата Сообщение от BIFIT KASSA Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо чуть конструктива.
    Я думаю все понимают, что каждое мнение субъективно, но тем не менее не могли бы вы пояснить, почему вы выделяете 1С по надежности как "автомат Калашникова"?)
    я скачиваль и пробовал вариантов 5 приложений, ваша не впечатлила, в 1с мобильная касса есть сохранение в облако, синхронизация с 1с розница и 1с 8.3 можно создать набор предварительного заказа постоянно обновляется, много настроек, еще понравилась касса мое дело, создал в их складской программе заказ, приехал курьер и одной кнопкой выбил заказ, в 1с розница так же можно сделать но без облака как я понял, мое дело с 500 подняли до 1500, слишком жадный и программа у них простенькая, про Эвоторы монитором отзывы, один негатив, все говорят только не он, думал тут что скажут пользователи, представитель никогда не скажет что не покупайте наш глюкодром, еще и обменять его наверное месяц надо, а что закрываться на этот месяц ?

  28. #28
    Аноним
    Гость

    про Эвотор

    Цитата Сообщение от Аноним78 Посмотреть сообщение
    Интересуют отзывы по Эвотор 5 - Эвотор 7.3 - Эвотор 10 и которые выйдут )
    Раньше у них форум был вконтакте, сейчас закрыли, касса нравится но не уверен в ее надежности и неглючности
    Работаю с этой кассой 2-ой год в розничной торговле
    1. Программа удобна в использовании,формирует:
    ------ список товаров по группам,
    ------ отчеты по продажам за любой промежуток времени
    ------ показывает остатки по всем видам товаров
    ------ печатает чеки по выплате поставщикам
    ------делает приемку, переоценку. списание.считает прибыль
    Короче говоря, позволяет выполнять все необходимое

    2. неудобством считаю небольшой размер экрана, зависает периодически как и все компы, приходится перезагружать. есть недоработки в программе.никакая техподдержка из центра, но ЗАМЕЧАТЕЛЬНО работает техподдержка дилера.( в Нижнем Новгороде)

  29. #29
    Клерк Аватар для BIFIT KASSA
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от Аноним78 Посмотреть сообщение
    я скачиваль и пробовал вариантов 5 приложений, ваша не впечатлила, в 1с мобильная касса есть сохранение в облако, синхронизация с 1с розница и 1с 8.3 можно создать набор предварительного заказа постоянно обновляется, много настроек, еще понравилась касса мое дело, создал в их складской программе заказ, приехал курьер и одной кнопкой выбил заказ, в 1с розница так же можно сделать но без облака как я понял, мое дело с 500 подняли до 1500, слишком жадный и программа у них простенькая, про Эвоторы монитором отзывы, один негатив, все говорят только не он, думал тут что скажут пользователи, представитель никогда не скажет что не покупайте наш глюкодром, еще и обменять его наверное месяц надо, а что закрываться на этот месяц ?
    А подскажите пожалуйста, что именно сохраняется в облако? Номенклатура и заказы? У нас тоже так.
    Все сервисы, впринципе, работают по схожим алгоритмам. Вопрос исключительно стабильности, удобства и условий использования..
    Функцию онлайн заказа мы окончательно довели "до ума", релиз планируем на следующей неделе. Протестируйте, если желание есть.
    Мы всегда рады обратной связи и готовы в кратчайшие сроки исправить недостатки, если таковые имеются)

  30. #30
    Аноним78
    Гость
    Цитата Сообщение от BIFIT KASSA Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста, что именно сохраняется в облако? Номенклатура и заказы? У нас тоже так.
    Все сервисы, впринципе, работают по схожим алгоритмам. Вопрос исключительно стабильности, удобства и условий использования..
    Функцию онлайн заказа мы окончательно довели "до ума", релиз планируем на следующей неделе. Протестируйте, если желание есть.
    Мы всегда рады обратной связи и готовы в кратчайшие сроки исправить недостатки, если таковые имеются)
    а потом наберете клиентов и сделаете по 1500 месяц или обанкротитесь, 1с не обанкротиться, и обновлять будет всегда, посмотрю будет время что у вас там изменилось, но думаю вряд ли у вас функционал лучше 1с мобильная касса, а какой фискальный регистратор надежней, Атол 11ф мобильный или 15 ?

    Эвотор пока только анонимы хвалят )

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •