×
×
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 211 по 215 из 215
  1. #211
    Аноним
    Гость

    не советую покупать ккм от эвотор

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ну, не скажите, обновления у АТОЛа тоже платные. Я думаю они у всех платные, поскольку такого количества изменений законодательства бесплатно ни одна компания не выдержит! Когда они запретят ФФД 1.05 - придется всей стране строем нести денешки за обновления.
    дело не в том что обновления платные, дело в политики компании Эвотор.
    Компания умалчивает о конечной цене пользования кассы, и получается купил кассу с фн 12 мес за 25 000 рублей, а что бы она работала нужно ещё ежегодно платить от 20 000 и более. сама же касса китайский планшет с чекопечатающим принтером не стоит тех денег за которые продают.
    я что то не видел чтобы сетевики покупали данный продукт, а малый и микро бизнес который не разобравшийся в этом предложении покупают это чудо, потом приходят в шок от трат на содержание кассы эвотор, и это без ежегодных расходов на ФН и ОФД. про тех поддержку вообще слова только матерные. больше всего добивают "менеджеры" с заученными тестами о необходимости приобрести то или иное дополнение которое на хрен ненужно. иногда просто бесит упертая тупость травмированных ЕГ "менеджеров", задашь им вопрос - зачем мне доступ к аналитике на отдыхе вроде отдыхать поехал, а в ответ тишина программа "впаривания" сбилась.
    я считаю данная компания эвотор с её продуктом, это просто присоска к малому бизнесу. старшее поколение понимают это, а вот молодёжь наслушавшись "разводов" от менеджеров ещё пока покупаются.
    не советую покупать ккм от эвотор.

  2. #212
    Клерк
    Регистрация
    30.06.2019
    Сообщений
    1
    Очень жалею, что связался с этой компанией.
    Кассу вынужден был покупать с рук новую, которая не потребовалась тому, кто ее купил. Покупал в том году в притык к 01.07.19.
    Сама касса вроде работает не совсем отстойно.
    А вот сама компания Эвотор по отношению к своим клиентам крайне скотски относится.
    Проблема с которой мы столкнулись, и которую решить саппорт не смог, и в конечном счете просто перестал отвечать на наши запросы. Это кодировка адреса для скачивания месячных отчетов. В ссылке присутствует зачем-то кирилица, которую многие ОС не распознают, или сами браузеры неверное интерпретируют. Проблема не решена Эвотором, реешили сами через "костыли".

    Сейчас с 01.07.20 ввело гос-во маркировку обуви. Еще до 01.07 нам стали звонить продажники и заученным текстом парить голову о необходимости покупки приложения "маркировка" за 6000 в год. Мы даже деньги перевели на аккаунт, но слава Богу не купили. По инструкции, присланной нам менеджерами, было сказано что нужно, в т.ч. купить их приложение, и подключить сканер 2Д, при этом в инструкции модель не указана. Мы сделали вывод, что подойдет любой сканер, и купили Даталоджики. А оказалось, что нужно определенных 3 модели. Написал 10 дней назад запрос в саппорт - полный игнор. Писал несколько раз, результат тот же - игнор.
    Сегодня обнаружил на сайте Эвотора предложение подключить маркировку, оставил контакты, и мне позвонили. До этого дозвониться не мог сам. Позвонили продажники, который стали расписывать какой у них мегакрутой сервис. На вопрос про саппорт стали говорить, что нужно обращаться к партнерам, они типа на платной основе все сделают (настройка оборудования), если мы сами не в состоянии это сделать. Я сказал, что настроить я сам могу, но у меня, как у тупого пользователя, есть пара вопросов общего характера. На что менеджер Елена стала рассказывать, что нужно купить премиум доступ к саппорту, и тогда я смогу задавать любые вопросы.
    Понимаю, что траты по этой чудо машине день ото дня будут все больше и больше, я просто решил зафиксировать убытки (ранее понесенные расходы), и купить кассу более адекватного производителя.
    Я никогда в жизни не писал на какую-либо компанию или человека отрицательный отзыв. Это впервые.
    Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с компанией Эвотор.

  3. #213
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от jumbosic Посмотреть сообщение
    Очень жалею, что связался с этой компанией.

    Понимаю, что траты по этой чудо машине день ото дня будут все больше и больше, я просто решил зафиксировать убытки (ранее понесенные расходы), и купить
    А какую купили, если не секрет?

  4. #214
    Аноним
    Гость
    Кто-нибудь закрывал архив ФН на эвоторе?
    Как это сделать, если мне требуется дальнейшее использование ккт.
    Надо ли вводить какие-то данные в ЛК ФНС ?

  5. #215
    Клерк
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    2
    Есть какая-либо альтернатива этой компании? Кто пользовался другими и может объективно сравнить?

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •