Отключить рекламу
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 181 по 192 из 192
    Аноним
    Гость
    Код ОКВЭД 53 20
    Деятельность курьерская

Код ОКВЭД 47 99
    орговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
    Эта группировка включает:
    - розничную торговлю широким набором товаров разными способами, не включенными в другие группировки, включая: прямые продажи или продажи торговыми агентами с доставкой до двери, торговлю через автоматы и т.п.;
    - прямые продажи топлива (жидкого топлива, древесного топлива), доставляемого по адресу клиента;
    - предоставление услуг аукционов по торговле вне магазинов (розничных, за исключением проводимых через информационно-коммуникационную сеть Интернет);
    - розничную торговлю комиссионными агентами (вне магазинов)

Код ОКВЭД 47 91
    Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

- розничную торговлю, путем заказа товаров по почте или через информационно-коммуникационную сеть Интернет, т.е. такую торговую деятельность, когда покупатель делает выбор товара по рекламным объявлениям, каталогам, информации на интернет-страницах, по образцам или любым другим видам рекламы и осуществляет свой заказ по почте, телефону или через информационно-коммуникационную сеть Интернет (обычно с помощью специальных средств, предоставляемых на интернет-странице)
    Приобретаемая продукция может быть напрямую загружена из информационно-коммуникационной сети Интернет либо непосредственно доставлена покупателю
    - розничную торговлю широким набором товаров путем заказа по почте;
    - розничную торговлю широким набором товаров путем заказа через информационно-коммуникационную сеть Интернет
    Эта группировка также включает:
    - прямые продажи товаров по телевидению, радио и телефону;
    - предоставление услуг Интернет-аукционов

Клерк
    Я когда свои 17 кодов добавлял ОКВЭД 47 91 еще не было.
    Не заморачивайтесь так с этими кодами, Вы же не сельским хозяйством стали заниматься вместо торговли и не пошивом шуб , платите вовремя взносы и УСН. Придраться так не будут, если не в поселке с 4 домами живете.

Клерк
    У вас в эвоторах тоже не пишется в бумажных чеках "товар" ("услуга") и "полный расчет" ?
    в электронных чеках это есть

Аноним
    Гость
    Вконтакте эвотор
    Александр Мезинов
    Коллеги, во-первых, здесь поддержку сам Эвотор Вам не окажет, тут просто продинамят и дальше направят самостоятельно звонить. Поэтому не теряйте время, сразу звоните. Далее при звонке, Вы сначала попадаете на сотрудников колл-центра, они кроме как принудительно перезагрузить скрепкой Вам не расскажут ничего нового, далее Вас переведут на тех поддержку. 4 дня звонил и только на четвертый день меня смогли соединить с тех поддержкой, все номера заявок от первой линии колл-центра ничего не значат, это просто номер Вашего звонка и никто сам из тех поддержки Вам не перезвонит по заявке. Только звонить самому. По заявкам от колл-центра никакой работы НЕ ИДЕТ, т.е Вы оставили заявку, Вам сказали что тех поддержка перезвонит как освободится. По факту НИКТО Вам не перезвонит и никакой работы по этим заявкам не идет, звоните еще раз пока не переключитесь на тех поддержку и там запишут обращение, которому присвоят номер.
    Теперь по поводу симок которые идут в комплекте с кассой за 180р в месяц. 23 июля у меня списали оплату за эту симку (180р), 24 июля её просто выключили, соответственно, у меня отвалилось ОФД и все остальное что требует интернета. Тогда я еще думал, что проблема в новой прошивке или кассе. Естественно, благодаря поддержке Эвотора мне пришлось весь день перезагружать принудительно кассу, сбрасывать настройки и т.д. К концу дня я уже сам понял, что дело в симке. Если даже опустить, что касса за одну ночь выжрала 5гб, из тарифа следует, что трафик не должен отключаться, а только ограничивается скорость 256кб/с.
    Никто эту проблему не решает и не собирается решать, сотрудник технической поддержки сказал, что это проблема на стороне билайна. Это просто смешно, смешнее я давно ничего не слышал. Если что, надо клиентам говорить, проблемы на стороне адоби или интела, не дают уложиться в сроки. Также уже понятно, что 5гб у них считаются ни со дня оплаты тарифа, а за месяц с 1-31 число, кто-то такое рукожопство придумал. Если у Вас оплата 24 или 28 числа, то это никого не волнует, с 1 по 31 и всё. Как можно людям отключать совсем трафик после 5гб, если вы сами в тарифах пишите, что только урезается скорость? Если уж отключаете трафик, неужели трудно в личном кабинете сделать оповещение? Так еще и Ваша поддержка издевается со своими перезагрузками, сбросами настроек и т.д. Какие проблемы сделать опцию обновления только по wi-fi, если Ваша касса циклично на симке пытается скачивать их и не может.?! Выводы делайте сами, отвратительный сервис!
    Сегодня у меня Эвотор 5 весь день дома, он просто стоит с выключенным экраном и подключением wi-fi, за половину дня сели батарейки. Это вообще нормально? Аппарат без нагрузки жрет столько энергии, в нем стоит две банки по 2600, не удивлюсь, если и на батарейках сэкономили. И еще, если кассу поставить на зарядку и не снимать при полной зарядке батарейки, то потом появляется сообщение, что касса не найдена и помогает только перезагрузка, вот такое чудо.
    p/s Эвотор, Вам надо в буклете слово «БЕЗЛИМИТНЫЙ» как-то крупнее выделять, чтобы все это понимали еще лучше.

Аноним
    Гость
    новая группа вконтакте: Ошибки кассы Эвотор. Форум ЭВОТОР. Отзывы Evotor

Клерк
    Напишу свой отзыв по ЭВОТОРу:

Работаем с ней почти год, обороты у нас не большие до 50 чеков в день, обычно вообще 10-15. Как к обычной кассе вопросов вообще не возникало - очень удобно ей пользоваться по сравнению с любой кнопочной кассой (особенно если сотрудники "трудно обучаемые", вот понимаю что можно набрать других сотрудников, но не в нашем случае), вообщем у сотрудников вопросов не возникало. (При работе с кнопочной кассой у сотрудников постоянно были ошибки).

А вот при работе с ЕГАИС через ЭВОТРО проблемы были - все что писали выше по поводу Тех. поддержки, все верно - ответы типовые общие, которые как правило вопросов не решают, по большей части приходится разбираться самим. Наша пробела была решена (я так поняла, что это был глюк ПО) ЧЕРЕЗ 3 месяца, после первого обращения.

Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от ГДО Посмотреть сообщение
    Напишу свой отзыв по ЭВОТОРу:

Работаем с ней почти год, обороты у нас не большие до 50 чеков в день, обычно вообще 10-15. Как к обычной кассе вопросов вообще не возникало - очень удобно ей пользоваться по сравнению с любой кнопочной кассой (особенно если сотрудники "трудно обучаемые", вот понимаю что можно набрать других сотрудников, но не в нашем случае), вообщем у сотрудников вопросов не возникало. (При работе с кнопочной кассой у сотрудников постоянно были ошибки).

А вот при работе с ЕГАИС через ЭВОТРО проблемы были - все что писали выше по поводу Тех. поддержки, все верно - ответы типовые общие, которые как правило вопросов не решают, по большей части приходится разбираться самим. Наша пробела была решена (я так поняла, что это был глюк ПО) ЧЕРЕЗ 3 месяца, после первого обращения.
    и что на 3 месяца закрылись ? не проще ли сразу в ЦТО везти ?

Клерк
    в группе "эвотора" заметно снизилось число проблемных случаев.
    народ отмечает, что последние прошивки более удачные.

по себе скажу.
    у меня эвотор тупо для фиксации безнала.
    смена по 10-15 минут в сутки.

глюки редко-редко были. решались перезагрузкой.

работают, но медленно.
    только вот недавно они позволили наконец-то ввести правильный емейл-адрес отправителя
    и разграничить адрес ккт и место расчета.

чеки на расход не выбить по-прежнему.
    предоплату и прочее тоже не выбить, только "полный расчет".
    а еще меня бесит рассылка нефискальных чеков от сервера "эвотор", где содержатся юр. ошибки.
    ее никак не отключить, она дублирует фискальные чеки от ОФД.

Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Снусмумрик1 Посмотреть сообщение

по себе скажу.
    у меня эвотор тупо для фиксации безнала.
    смена по 10-15 минут в сутки.

глюки редко-редко были. решались перезагрузкой.

работают, но медленно.
    только вот недавно они позволили наконец-то ввести правильный емейл-адрес отправителя
    и разграничить адрес ккт и место расчета.

чеки на расход не выбить по-прежнему.
    предоплату и прочее тоже не выбить, только "полный расчет".
    а еще меня бесит рассылка нефискальных чеков от сервера "эвотор", где содержатся юр. ошибки.
    ее никак не отключить, она дублирует фискальные чеки от ОФД.
    а что в месте расчета пишите при регистрации и при пробитии чека, что то слышал но не помню точно, что надо будет адрес расчетов отправлять в чек, то ли с прошивки 1.5 то ли с 1,1

Клерк
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    и что на 3 месяца закрылись ? не проще ли сразу в ЦТО везти ?
    Нет, была возможность производить данную операцию в ручную. По этому и не повезли в ЦТО.

Аноним
    Гость

Осторожно Разработчики делают платным каждый чих.

Цитата Сообщение от Снусмумрик1 Посмотреть сообщение
    Вот представьте покупаете вы кассу (в моем случает много касс), в ней изначально установлена программа Email, вы налаживаете канал связи с продавцами через эту программу
    и счастливо пользуетесь ей для оповещения продавцов об изменившихся ценах (ну ценники там новые чтобы расклеили и прочее) удобно ведь да?
    НО эвотору вы дежку за это не занесли! На платный отчетик не подписались ! Упущеньице вышло глобальное, заметили его видимо маркетологи, и вот новой прошивке ХЕРАК! и вы
    лишаетесь изначального функционала, вот это нормально вообще??? Поддержка говорит, ну да, взяли и вырезали, больше не будет "ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС", просто восхитительный!
    Ни одной кассы больше не куплю!

Клерк
    А что хотели от продукта зеленого банка? С недавних пор они и за коммуналку 1 процент стали брать при оплате с онлайн-банка.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •