×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 215
  1. #31
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Lomik Посмотреть сообщение
    Вопрос по Эвотору 7. Поскольку мы на ЕНВД и перечень товаров пока не интересует, то есть возможность подключить к кассе клавиатуру, и утром один раз зайдя в приложение весь день использовать только клавиатуру для ввода цены-количества?
    Поскольку вы на ЕНВД и перечень товаров вам не нужен - возьмите кнопочную кассу, которая в разы дешевле и надежнее чем Эвотор

  2. #32
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Поскольку вы на ЕНВД и перечень товаров вам не нужен - возьмите кнопочную кассу, которая в разы дешевле и надежнее чем Эвотор
    меркурий 185ф ничего, так их уже вряд ли производить будут

  3. #33
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    меркурий 185ф ничего, так их уже вряд ли производить будут
    На сайте инотекса их завались

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    18.04.2018
    Сообщений
    397
    Меркурий можно взять запасной на случай, если накроется эвотор и ремонт затянется

    Я, кстати, так до сих пор и не понял.
    имею ли я право в оферте определить момент расчета и обязанность выдать чек в течение 7 дней с момента прибытия денег на счет по безналу.
    и выбить чек после ремомта на 6-ые сутки, скажем. обычный, а не коррекционный... устроит ли это ФНС.

  5. #35
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Снусмумрик1 Посмотреть сообщение
    Меркурий можно взять запасной на случай, если накроется эвотор и ремонт затянется

    Я, кстати, так до сих пор и не понял.
    имею ли я право в оферте определить момент расчета и обязанность выдать чек в течение 7 дней с момента прибытия денег на счет по безналу.
    и выбить чек после ремомта на 6-ые сутки, скажем. обычный, а не коррекционный... устроит ли это ФНС.
    Вы пробовали посчитать стоимость ВЛАДЕНИЯ эвотором??

  6. #36
    Аноним33
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вы пробовали посчитать стоимость ВЛАДЕНИЯ эвотором??
    Если накроется через месяц к 40 000 + стоимость простоя на месяц пока его обменяют + новый фиксальный накопитель 12 000, правильно ? или держать еще резервную кассу меркурий + 25 000 с регистратором настройкой обслуживанием офд

  7. #37
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним33 Посмотреть сообщение
    Если накроется через месяц к 40 000 + стоимость простоя на месяц пока его обменяют + новый фиксальный накопитель 12 000, правильно ? или держать еще резервную кассу меркурий + 25 000 с регистратором настройкой обслуживанием офд
    вы забыли стоимость настройки эвотора, стоимость новых хотелок и стоимость обмена с товароучетной системой

  8. #38
    Аноним33
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    вы забыли стоимость настройки эвотора, стоимость новых хотелок и стоимость обмена с товароучетной системой
    А у вас какая касса ? Или какую планируете брать ? Товароучетку с фиксальным регистратором тоже надо освоить и подключить, не все в них понимают, да и за обслуживание ломят по 3000 в час причем часто криворукие рвачи

  9. #39
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним33 Посмотреть сообщение
    А у вас какая касса ? Или какую планируете брать ? Товароучетку с фиксальным регистратором тоже надо освоить и подключить, не все в них понимают, да и за обслуживание ломят по 3000 в час причем часто криворукие рвачи
    ФР к товароучетке есть смысл при очень малом количестве чеков. В противном случае нужно кассовое ПО.
    А с криворукими рвачами надо заключать договор на оплату по факту работы.

  10. #40
    Аноним33
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ФР к товароучетке есть смысл при очень малом количестве чеков. В противном случае нужно кассовое ПО.
    А с криворукими рвачами надо заключать договор на оплату по факту работы.
    А какое есть кассовое ПО для курьера кроме 1с мобильная касса ?

    Товароучетка к примеру мое дело, с сайта передали заказ в мое дело, с компа с их товароучеткой направили заказ курьеру, он или сами приехали и пробили двумя нажатиями кнопки, не надо на месте выбивать 50 позиций, чем это плохо ? Если бы не цена 1000 + 500 за точку вполне себе вариант

  11. #41
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним33 Посмотреть сообщение
    Товароучетка к примеру мое дело, с сайта передали заказ в мое дело, с компа с их товароучеткой направили заказ курьеру, он или сами приехали и пробили двумя нажатиями кнопки, не надо на месте выбивать 50 позиций, чем это плохо ?
    Как минимум контролем отрицательных остатков. На кассе (в большинстве случаев) он ни к чему, в товароучетке - необходим.

  12. #42
    Клерк
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    355
    Цитата Сообщение от Evotor Посмотреть сообщение
    В Эвоторе есть встроенная клавиатура, дополнительное подключение не требуется
    Вы имеете в виду сенсорный экран? Он не всегда удобен. Часто продавцы работают в перчатках, для клавиш это роли не играет, но с сенсорным экраном работать не получится, а когда есть очередь снимать-надевать перчатки не вариант.

  13. #43
    Клерк Аватар для BIFIT KASSA
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от Аноним78 Посмотреть сообщение
    а потом наберете клиентов и сделаете по 1500 месяц или обанкротитесь, 1с не обанкротиться, и обновлять будет всегда, посмотрю будет время что у вас там изменилось, но думаю вряд ли у вас функционал лучше 1с мобильная касса, а какой фискальный регистратор надежней, Атол 11ф мобильный или 15 ?

    Эвотор пока только анонимы хвалят )
    Софт будет оставаться БЕСПЛАТНЫМ! Точка!
    Про банкротство - то же не вариант) С 1999 го пишем софт, и еще ряд бесплатных умудряемся предоставлять при этом.
    По Атолу...
    Если использовать его будете в разъездной торговле, то лучше выбрать 15Ф, все таки он больше под это заточен..., если для стационарной точки, 11Ф.

  14. #44
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от BIFIT KASSA Посмотреть сообщение
    Если использовать его будете в разъездной торговле, то лучше выбрать 15Ф, все таки он больше под это заточен..., если для стационарной точки, 11Ф.
    Что ж это такое?? Тут форум экстрасенсов? Все лечат дистанционно и по фотографии. А потом начинаются рассказы на тему: часто ломаются кассы.

  15. #45
    Аноним33
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Что ж это такое?? Тут форум экстрасенсов? Все лечат дистанционно и по фотографии. А потом начинаются рассказы на тему: часто ломаются кассы.
    переведите на русский

  16. #46
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним33 Посмотреть сообщение
    переведите на русский
    какое слово/буква вам непонятны?

  17. #47
    Аноним78
    Гость
    Цитата Сообщение от BIFIT KASSA Посмотреть сообщение
    Софт будет оставаться БЕСПЛАТНЫМ! Точка!
    Про банкротство - то же не вариант) С 1999 го пишем софт, и еще ряд бесплатных умудряемся предоставлять при этом.
    По Атолу...
    Если использовать его будете в разъездной торговле, то лучше выбрать 15Ф, все таки он больше под это заточен..., если для стационарной точки, 11Ф.
    11ф мне кажется более надежным и к компу можно подключить, к 1с мобильная касса думаю подключит любая фирма, к бифит кто подключит и будет обслуживать в СПБ ?

  18. #48
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним78 Посмотреть сообщение
    11ф мне кажется более надежным и к компу можно подключить, к 1с мобильная касса думаю подключит любая фирма, к бифит кто подключит и будет обслуживать в СПБ ?
    Попробуйте описать требования. От этого уже можно будет плясать и давать советы

  19. #49
    Клерк Аватар для BIFIT KASSA
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от Аноним78 Посмотреть сообщение
    11ф мне кажется более надежным и к компу можно подключить, к 1с мобильная касса думаю подключит любая фирма, к бифит кто подключит и будет обслуживать в СПБ ?
    Во-первых, касса подключается чуть ли не в пару кликов. Вооружившись инструкцией можно вложится минут в 10.
    Во-вторых у нас есть ряд партнерских сервисных центров.
    Да и впринципе, любой ЦТО может помочь в этом вопросе.

  20. #50
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    BIFIT KASSA, реклама на форуме размещается только через рекламную службу сайта. Если Вы сюда пришли рекламировать свою продукцию, обращайтесь туда.

  21. #51
    Аноним
    Гость
    В бифит можно загрузить прайс из экселя на 10000 позиций ? Пробивать можно по номеру товара ? Есть возможность выгружать продажи в бухгалтерию ? Как устроено резервное копирование ? У вас получается убедительней рассказывать чем у Эвотора )

  22. #52
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    BIFIT KASSA, реклама на форуме размещается только через рекламную службу сайта. Если Вы сюда пришли рекламировать свою продукцию, обращайтесь туда.
    вы сами должны быть заинтересованными чтобы у вас разные представители отвечали, можно наверное как нибудь с ними договориться, или может вы расскажите какую кассу брать ? Через 2 месяца уже никому этот форум не будет нужен

  23. #53
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Аноним, между ответами на вопросы и посыланием на какие-то сайты есть огромная разница. Тем более, что совет производитель дает всегда в свою пользу, что далеко не всегда является хорошим советом

  24. #54
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Аноним, между ответами на вопросы и посыланием на какие-то сайты есть огромная разница. Тем более, что совет производитель дает всегда в свою пользу, что далеко не всегда является хорошим советом
    Ответ ответу рознь.

  25. #55
    Клерк Аватар для BIFIT KASSA
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    В бифит можно загрузить прайс из экселя на 10000 позиций ? Пробивать можно по номеру товара ? Есть возможность выгружать продажи в бухгалтерию ? Как устроено резервное копирование ? У вас получается убедительней рассказывать чем у Эвотора )
    В ответ на вопросы:
    - загрузка номенклатуры в таком количестве возможна
    - возможно добавление товаров в чек по артикулу, наименованию, штрихкоду.
    - обмен данными производится в форматах Атол (можно прогрузить в 1С) и .csv
    - резервное копирование чего именно? Данные об организации, сотрудниках, товарах хранятся в облаке. Подтягиваются на устройство, на котором установлено приложение в режиме онлайн.
    Иии спасибо за доверие)

  26. #56
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от BIFIT KASSA Посмотреть сообщение
    В ответ на вопросы:

    - обмен данными производится в форматах Атол (можно прогрузить в 1С) и .csv
    что есть формат Атол?

  27. #57
    Клерк Аватар для BIFIT KASSA
    Регистрация
    28.09.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Аноним, между ответами на вопросы и посыланием на какие-то сайты есть огромная разница. Тем более, что совет производитель дает всегда в свою пользу, что далеко не всегда является хорошим советом
    Согласен с вами, что мы впринципе лицо заинтересованное. Но ответы все таки стараемся давать по делу.
    Если мы в чем то и уступаем конкурентам, то готовы открыто сказать об этом.
    И кстати мне, как клиенту, былобы весьма интересно видеть комментарии разных вендеров на одном ресурсе.
    Помогает принять взвешенное решение.

  28. #58
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от BIFIT KASSA Посмотреть сообщение
    И кстати мне, как клиенту, былобы весьма интересно видеть комментарии разных вендеров на одном ресурсе.
    Помогает принять взвешенное решение.
    И кстати мне как вендору былобы весьма интересно пиарится на разных форумах

  29. #59
    Аноним
    Гость
    В ветке кассы постоянно человек 10 только, давайте их хоть не разгонять, просто скажите не давайте ссылки, посылать куда то не обязательно, дайте хоть месяц определится, по 40000 на ветер не охота выкидывать, а потом еще и мучится

  30. #60
    Аноним
    Гость
    Как выгружать чеки в бухгалтерию на бифит ?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •