Отключить рекламу
Показано с 1 по 9 из 9
    Клерк Аватар для YUM

осторожно, о главном!

Хоспидя! Где их только растили? В каких заповедниках?
    Рискну сказать - на Селитёр- озере! Стойбище дебилов, карьеристов и просто казнокрадов!

Роскомнадзор протроллил Дурова с помощью оригами

Выкидывать бумажные мячики из окон в поддержку быстрого интернета на стадионах во время игр Чемпионата мира по футболу — 2018 призвал пользователей Роскомнадзор. Акция должна состоятся вечером 3 мая. Ранее поддержать Telegram с помощью оригами просил его создатель Павел Дуров.
    Объявление об акции появилось на официальной странице регулятора в Facebook после того, как Роскомнадзор протестировал доступ в Интернет на стадионах городов-организаторов матчей мундиаля. «Да, на большинстве арен ЧМ-2018 (как показали наши последние замеры) связь отличная, но операторам еще есть куда стремиться! Поэтому мы предлагаем вам поучаствовать в акции. Всех, кто поддерживает высокое качество интернета на стадионах ЧМ-2018, призываем запустить из окна бумажный мячик-оригами сегодня ровно в 7 вечера по местному времени», – пишет РКН. К записи прилагается ссылка на ролик на YouTube с инструкцией по сбору бумажных мячиков.

Ну. бляяяяя!..шки в темя!!! ! Самолетики они жеж летают, а мячики просто падают!!!!

Моё мнение - расстрелять!
    Всех, кто сие , с "мячиками" изрыгнул! Детей, кончено, жаль, но от "этих" ничего
    хорошего не может народиться, ибо - дебилы, сэр! ©
    Поделиться с друзьями
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Клерк Аватар для YUM
    бессилие мужика перед природой родит уверенность в богов и чудеса...
    Походу "власти" в этой.. как иё...
    судороги, одним словом
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM
    Почему мы не Китай ?
    что изменилось в новом- старом Председателе правления..ой, Правительства?

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	йй.JPG 
Просмотров:	81 
Размер:	80.9 Кб 
ID:	61383
    ...А раз так, позволю себе дать вам, уважаемые читатели, совет про выбору личной экономической стратегии: сажайте картошку, это лучший фьючерс ближайшей пятилетки!
    А политические победы у нас ещё будут, кроме шуток. И военные, может быть.
    Главное, чтобы картошка не кончилась!

Правильный ответ - ширина галстука!
    Галстук уже чем у Нового Президента!
    Пиджак с одним разрезом с заду
    Лацканы - под ширину галстука !!!

Он - вольтерьянец!!! ©

полностью - тут

ЗЫ из комментов
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ййй.JPG 
Просмотров:	108 
Размер:	52.6 Кб 
ID:	61384
    Последний раз редактировалось YUM; 07.05.2018 в 15:18.
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM
    Из теленовостей:
    - сразу после инаугурации Президент внёс в Госдуму кандидатуру...
    Ясен свет, "кандидатура" сама итить не могла
    Дальше- больше!
    ..осёл, козёл и косолапый мишка затеяли сыграть квартет...
    Это уже чисто по "дедушке Крылову"!
    Голодца - в спорт, Голикову- в социалку, Мутко - в ЖКХ...
    Им пофиг чем "руководить", главное - руководить!!!
    Если вспомнить как Голикова - ревизор оценивала результаты "реформы" Голиковой - министра
    соц-здрав и прочего, то становится снова страшно за нашу социальную среду в целом и пенсионное
    обеспечение, в особенности!
    А что будет делать "май харт" с регионами? Волейбольные сетки развешивать под окнами?
    Так это если ему спортивная дама их выдаст. Та ещё...хозяюшка!
    Короче : а вы, друзья как не садитесь...и далее, по тексту!
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для Лёнка
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Выкидывать бумажные мячики из окон в поддержку быстрого интернета на стадионах во время игр
    на стадионах нужно найти окна?
    1.напиши текст вопроса...прочти вопрос...
    2.сам понял о чем хотел спросить?тогда жми на кнопку...

Клерк Аватар для YUM
    ну, вот, "новое правительство" закусило удила и понеслось..оправдывая вечную российскую байку про дураков и дороги.
    То есть "новые" дураки", да не глядя под ноги...
    1.Мы будем отслеживать "самозанятых" по квартплатам. Кто не работает, но платит, то есть. И сурово, по-дураццки, спрашивать - откудова денюшки? И Безакцептно требовать уплаты взносов в ФСС и ФОМС..
    2. Товарищ Кудрин, теперь будет разворачивать ревизорскую службу в направлении вперед, к звездам, а не к вопросам - где деньги, Лёшь?
    Ну, гля! Фаще! Во-первых, теперь "самозанятые" и не "зафиксированные" просто перестанут платить за квартиру.
    Скока-скока там ярдов долгов по ЖКХ уже есть?
    Во-вторых, а что, мы как-т о криво пункт 20 Декларации о коррупции применяем-то? То-есть, чиновник с зарплатой 30 тыр и имуществом в 20-30...50..годовых окладов объясняться не должОн, а несчастный репетитор -надомник (спасибо ЕГЭ, имеющий 10-20 тыр в месяц!!!) обязан оплачивать аппетиты страховых компашек, присосавшихя к этим, прости Хоспидя, "фондам" ?
    В-третьих, а причем тут ФСС? Ну, допустим, в больничку этот, условно сказать, репетитор, может обратиться, а за " больняком-то , вряд ли явится.
    ==
    Едем дальше, видим больше.
    Наш..первый вице-премьер , мсьё Силуанов, таки постеснялся выйти и посыпать рожу сажей, за свою глупость про оптовые акцизы на ГСМ, которые не отразятся (по его недоумению) на розничных ценах. За него это сделал другой Козак , пообещав снижение акцизов на мазут и бензин. Но при этом оговоримшись, что цены вниз не пойдут, а временно " заморозятся".
    Решение о снижении акцизов принято из-за сильного роста цен на топливо. С начала 2018 г. индекс Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи, рассчитывающей оптовые цены в европейской части России, на бензин Аи-92 увеличился на 25%, Аи-95 — на 26%, дизельного топлива — на 18%. Согласно данным Росстата, бензин на АЗС с начала года подорожал на 3,4%, дизельное топливо — на 4,2%.
    По данным Федеральной антимонопольной службы (ФАС), доля налога в конечной цене 1 л топлива составляет около 65%. Существенная налоговая нагрузка на нефтяников также является одной из причин роста цен на топливо, пояснял замруководителя службы Анатолий Голомолзин. По его мнению, снижение акцизов стабилизирует ситуацию на рынке.
    К-А-А-А-К?
    Если противо-как-его...монопольники сговора в повышении цен на всех заправках по всей стране, в упор не заметили.
    Т.е. его - нет там...
    Последний раз редактировалось YUM; 24.05.2018 в 21:13.
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM
    ну вот, очередное ППР состоялось.
    Где и откуда поступали вопросы, где и откуда на них отвечал наш Гарант не понятно.
    Особенно в связи с тем, что утром он уже в Китае...
    Ох уж этот телевизор! С подписью - "прямой эфир". На заборе, как известно, тоже писано было разное!
    Тем временем, нецентральное телевидение нашло -таки одного из вопрошавших. И строго, по-морскому,
    поинтересовалось - чо ты там? Услышал?
    - Ничего! Ответил "респондент"
    Подробнее втут
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для YUM
    В замечательном французском фильме "Игрушка" маленький мальчик учит матёрого журналиста: если бы ты умел писать заголовки, то редактором был бы ты! К чему бы это я?
    Да вот, увидел на "Фонтанке" заголовок : "[h=1]Татьяна Голикова: С 2020 года расходы на уход за пожилыми и инвалидами вырастут в 20 раз " [SIZE=3]
    И тихо охнул! Ни фига себе! Вот это да!!!

Прошёлся по скрытой ссылочке и.. не знаю как сказать? Или успокоился, выяснив, что речь не о расходах, а о финансировании, или мысли мои наполнились гневом: Как же любят эти большие дяди и тёти "громить цифрами". О чем там вещает "мадам Арбидол" ? Оказалось о том, что они там очередную систему " спущщают в народ", при этом сама "наша Таня" к этой системе вообще никакого отношения не имела, она стартовала без неё, Танечка только плачет..ой - рапортует.
    Ну, и? Что такое обещанные 2.1 млрд ? Сколько стоит построить один приличный дом для содержания больных и престарелых граждан? А сколько их понадобится, с учетом того, что граждане 60-го году и гражданки 64 годов рождения будут посажены на (считаем: обещанная СcсиЛуановым пенсия 18 *0,2 ) 3,6 тыр!!! в месяц.
    А это именно то, о чём нам скромно умалчивают, базлая про повышение возраста выхода на пенсию .
    Да-да, главный вице - болтун у Познера -таки проговорился о том, то грядёт изменение в назначении пособия по безработице. Вот оно! Вместо того, в процентах от зарплаты грядёт выплата в процентах от будущей пенсии до срока выхода на неё. Для всех, кто не "переподготовился" и не нашел работу.
    Так, вот, сколько в стране надо построить новых ночлежек для стариков и старух, которых выгонят из собственных квартир за неуплату коммуналки?
    Наша Таня громко плачет..ой, вещает -2,1 млрд в год. На что? На что хватит этих денег, если поделить их на 80 миллионов ( это число пенсионеров "настратегировал" засланец МВФа и ЕБРРа Лёша Кудрин)?
    Этот "стратЭг сбежит "в края обетованные", как сбежали все предыдущие "рЫформаторы пенсий", ему на Россию давно уже...скажем так: равнодушно попомочиться. А вот что будет с Россией?
    Думаю то же самое, что с Латвией, где 90 % учащейся молодёжи при опросе заявили - хочу свалить отсюда, как только кончу школу! Ибо они-то прекрасно понимают, что в стране где не заботятся о стариках, нечего ловить!!!
    Уже сегодня нынешние, "кому за 20" на работу устраиваться принципиально не желают!
    10-15 тыр им "мало"а 100-150 никто не предлагает...А это означает, при любой возможности: чемодан-вокзал, прощай немытая Россия!!!
    А вы, говорите, расходы по уходу..волонтёры, медсестёры...
    Последний раз редактировалось YUM; 20.07.2018 в 15:32.
    Когда я говорю,

Клерк Аватар для Arhimed0
    В-третьих, а причем тут ФСС? Ну, допустим, в больничку этот, условно сказать, репетитор, может обратиться, а за " больняком-то , вряд ли явится.
    а при чём тут сам больняк? оплата больняка для них - потому что вроде как и децца нЕкуда: ну вроде как социальное (ли?) государство
    а вот взносы - платить обязан! - наоборот таким больше всех радые! (те кто платит, но ничё в зад не требоваит)
    Если противо-как-его...монопольники сговора в повышении цен на всех заправках по всей стране, в упор не заметили.
    Т.е. его - нет там...
    а я - ВЕРЮ!
    они не сговариваясь зафигачили , а ты, я, он, она.... - платите, никуды не денетесь
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права