×
×
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 72
  1. #31
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Интересно, насколько меня "вынесут" на этот раз наши "бдительные"
    не открылась ссыль!
    сразу вынесли)
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  2. #32
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    хм..бум через задний проход..э
    хна се..
    даже в Облако не ложится
    упс.
    Первая серия
    https://cloud.mail.ru/public/Cdz7/hnutrt7ro
    третья..второй почему то нетhttps://cloud.mail.ru/public/9vbN/jEYQZiKYj
    Последний раз редактировалось YUM; 10.01.2019 в 18:02.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #33
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    хм..бум через задний проход..э
    хна се..
    даже в Облако не ложится
    упс.
    Первая серия
    https://cloud.mail.ru/public/Cdz7/hnutrt7ro
    третья..второй почему то нетhttps://cloud.mail.ru/public/9vbN/jEYQZiKYj
    ой, чесслово я не видел!
    Посмотрел 5 минут и ...пиип..пиип.пиип...
    Один немец правильно среагировал : в России за это просто сажают.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #34
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Глава Минстроя РФ Владимир Якушев в ходе правительственного часа в Госдуме 23 января выступил против списания долгов граждан по коммунальным платежам.
    Мы всегда говорим о том, что наши системы жизнеобеспечения работали четко, чтобы была горячая вода. У нас прямо сейчас две крупные коммунальные аварии в стране. Это ведь не от хорошей жизни происходит, а от недофинансирования.
    огласил истину в предпоследней инстанции г-н министр.
    Возникает два вопроса:
    1. С какого перепугу строитель трендит за ЖКХ?
    2. А причем тут "недофинасирование" ? Может быть взять простой калькулятор, да посчитать расходы этой самой ЖКХи, для начала.
    А уж потом про "финансирование" говорить?
    Если взять для примера любой тендер на закупки для этого ЖКХ, ахнете от удивления!
    От ценника на товары, которые куда дешевле можно купить в простом гипермаркте. Начиная с авторучек и заканчивая вентилями- кранами...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #35
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    1. С какого перепугу строитель трендит за ЖКХ?
    видимо потому, что он их строит

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    2. А причем тут "недофинасирование" ?
    ну а про как ещё сказать? аппять про то что баррель упал? или вырос? (не смотрел сегодняшние котировки) - про баррель надоело уже
    недофинансирование - нормальное объяснение - универсальное, много чего объясняющее...

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    А уж потом про "финансирование" говорить?
    ээээээ нееееее
    Вы, батенька, воду то не мутите! финансирование - завсегда в первую очередь !

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Может быть взять простой калькулятор, да посчитать
    разве можно брать калькулятор без финансирования?


    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Если взять для примера любой тендер на закупки для этого ЖКХ, ахнете от удивления!
    не ахнем - все давно всё знают, можно даже сказать привыкли
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  6. #36
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ПОДПОЛКОВНИК ПОЛИЦИИ МАРТЫНЕНКО С 9 МИЛЛИОНАМИ ВЗЯТКИ В КАРМАНЕ ОТКРЫЛ ОГОНЬ ПО СПЕЦНАЗУ РОСГВАРДИИ. И получил пулю в грудь!

    Больше месяца пролежал в палате интенсивной терапии Ермашинской больницы подполковник полиции, бывший замначальник Сходненского отдела полиции Химок Андрей Мартыненко. 40-летнего мужчину доставили сюда с огнестрельным ранением в грудь, в тяжелом состоянии в середине декабря. Но полицейский быстро пошел на поправку, и 9 января врачи разрешили выписку, сразу же после которой подполковник отправился прямиком в СИЗО. Ему вменяется получение взятки в особо крупном размере и еще несколько эпизодов, сообщает наш источник в правоохранительных органах.
    В частности, во время спецоперации по задержанию Мартыненко, которая проходила в районе 51-го километра МКАД он пытался отстреливаться от бойцов Росгвардии, СОБРа и даже ГИБДД. На такой отчаянный шаг тот решился из-за 9 миллионов рублей, который за час до этого получил в качестве взятки для решения некоторых спорных налоговых вопросов. При чем здесь налоговая? Мартыненко нашел работу в госслужбе после того, как благополучно вышел на пенсию. При нужных погонах и высокой пенсии.
    При том, что несколько лет назад его уволили из отдела полиции в Химках, в котором он проработал больше десяти лет. Мартыненко сначала жаловался, что "из-за подставы", хотя его и ранее подозревали в получении взяток, а потом решил пойти правовым путем и подал в суд на МВД. Мартыненко на работе восстановили и он спокойно дослужился до пенсии в 40 лет.
    Сейчас Мартыненко грозит до 15 лет тюрьмы. А следствие продолжает выяснять, какие еще "вопросы" предприимчивый полковник решал в налоговой.
    меня одно интересует, со скольки лет сей персонаж начал служить? Чтобы в 40 лет пенсионером стать?
    И второй вопрос, с кем ещё делился бывший бравый зам начальника отдела? Неужели "усё до сэбэ"?
    "Не верю!" © К.Станиславский
    ЗЫ. Помните после чего милицию в полицию переименовали? Там майор пальбу открыл в магазине.
    "Аттестацию" провели, форму сменили...Может пора обратно переименовывать?
    Последний раз редактировалось YUM; 07.02.2019 в 11:33.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #37
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    меня одно интересует, со скольки лет сей персонаж начал служить? Чтобы в 40 лет пенсионером стать?
    с 20-ти
    чего Вы так удивились? у них же выслуга! + наверняка пердички ездил в =горячие= (ну или тёпленькие) точки. там вообще день за два, а то за три идёт
    они аккурат в районе 40-ка выходят. с этим моментом всё нормально
    (ну и +/- округления могут быть
    не 20 так 18, может там не ровно 40, а 42....
    год там, полтора всям...)


    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    И второй вопрос, с кем ещё делился бывший бравый зам начальника отдела? Неужели "усё до сэбэ"?
    "Не верю!" © К.Станиславский
    если бы не делился, то до такой должности и звания не дорос бы, а то и до пенсии не досидел бы - турнули бы раньше и пришлось бы пахать до 65-ти

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Может пора обратно переименовывать?
    ещё не вечер. выждут определённое время переименуют. потом ещё... и не раз
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  8. #38
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    с 20-ти
    чего Вы так удивились? у них же выслуга! + наверняка пердички ездил в =горячие= (ну или тёпленькие) точки. там вообще день за два, а то за три идёт
    они аккурат в районе 40-ка выходят. с этим моментом всё нормально...
    да я догадывался.
    Остальные, допустим я, которые горелое мясо голыми руками ... или "кильку в томате" из БТРа, нае .. хавшего
    кувырком с высоты 200 метров в овраг .. это мы ни фига не в"горячих" служили. Седея по ночам.
    И кровушку вена- в-вену пацанам сливать.. это тоже..так себе "тяготы и лишения" , как в Уставе писано, ОБЯЗАН преодолевать.
    А то, что пол-года от запаха котлет и вида рыбных консервов моментально рожей в унитаз... И потом, в цинк своих кровных братьев паковать
    Это так себе...
    Не службишка, не служба...
    Последний раз редактировалось YUM; 07.02.2019 в 18:30.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #39
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    YUM, ну может быть Вам тоже за тот год в стаж будет включено 1,5
    (условно)
    там же ж нужна общая выработка по "тёплым" местам в количестве 20-25 лет. если чуть не хватает - дорабатывай тогда как и все простые смертные обычные люди
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  10. #40
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    YUM, ну может быть Вам тоже за тот год в стаж будет включено 1,5
    (условно)..
    год за два зачлось. Но это - всем ( я думаю) кто в СА служил.
    Итого плюс 4 к 30
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    как и все простые смертные обычные люди
    сейчас уже 37 набежало при обязательных 25 ( по старому стилю )
    минус три года в технаре ( считается только один диплом, у меня их -два)
    минус 3 месяца - производственная практика с того же технаря, когда нам "трудовые" не оформляли
    минус 1 месяц "отработки" после 9-го класса, когда "трудовые" нам не оформили , а вот "бездетность" удержали!!!
    А вот как бы, если бы ..."трудовую", как положено для всех которые больше 5-ти дней ещё школьнику, оформили, то и время обучения в техникуме, после школы и парашютные прыжки в ДОСААФе , по обязаловке от военкомата , обязаны были включать.
    Ну-у... рублей бы ...сто к пенсии огрёб. Аккурат - на 1л молочка с хлебушком. ' )
    ЗЫ. Это я не ради, а потому-что...Распалась связь поколений! Иваны-родства не помнящие, историю не изучавшие, правят бесовский бал. Надеясь, что их, этих ...ЭТО не коснется.
    Однако, уже сейчас нет-нет да и всплывают подробности , когда вершащих судьбы ставят (образно сказать) на нож, их собственные чадо...
    По заслугам и елей ( формула)
    Последний раз редактировалось YUM; 08.02.2019 в 14:34.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  11. #41
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Но это - всем ( я думаю) кто в СА служил.
    я думаю что смотря где, смотря что в тот момент в том месте происходило

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    минус 3 месяца - производственная практика с того же технаря, когда нам "трудовые" не оформляли
    минус 1 месяц "отработки" после 9-го класса, когда "трудовые" нам не оформили , а вот "бездетность" удержали!!!
    если дело только в записи в трудовой, но при этом была работа, была зарплата, то возможно можно сделать выписьки в архивах, можно через тот же архив найти других людей, по которым по работе втам нет вопросов и которые засвидетельствуют, что знают Вас, работали вместе... кароче стаж могут подтвердить
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  12. #42
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    если дело только в записи в трудовой, но при этом была работа, была зарплата, то возможно можно сделать выписьки в архивах, можно через тот же архив найти других людей, по которым по работе втам нет вопросов и которые засвидетельствуют, что знают Вас, работали вместе... кароче стаж могут подтвердить
    теоретически -да. Практически...ноль
    Архи ( имя , сорри записать далее см. подпись ). я даже подтверждение работы в своем районе, пинками восстанавливал. "Тётеньки" поняли, что если им грамотно излагают разницу Положений о ведении трудовых книжек и их применимость , то - ну его в печку!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #43
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    с1.JPG
    ...Государство может только создать условия. Ничего больше. Что для этого нужно? Первое – открытая система социальных лифтов. ...
    пассажры:
    "Золотая молодежь России: VIP-сынки, за которых стыдно их родителям (20 фото + 2 видео) Источник: https://fishki.net/2275713-v-semye-n...oditeljam.html © Fishki.net"]
    а вот и вход в этот лифт
    https://fishki.net/2881318-neverojat...kolynikov.html
    Последний раз редактировалось YUM; 18.02.2019 в 17:40.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #44
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ... глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью РИА Новости заявила о намерении внедрить систему мониторинга за состоянием питания различных групп населения в регионах. Прирост заболеваемости ожирением планируется снижать со скоростью 5% в год. Кроме того, госпожа Попопа заявила о том, что для оздоровления населения России можно было бы внедрить японский опыт, предполагающий запрет на талии более 90 сантиметров в охвате.
    ...В свою очередь министр труда и социальной защиты России Максим Топилин на инвестиционном форуме в Сочи заявил, что единый тариф в фонды социального страхования и обязательного медицинского страхования не стимулирует ни работников, ни работодателей. По его словам, человек может не приходить на диспансеризацию, пить и курить, а платить за него будут те, кто занимаются спортом. Поэтому нужно искать экономические стимулы для поощрения тех, кто предпочитает здоровый образ жизни.

    В принципе, министр труда прав на все 100%. Система действительно работает несправедливо, и заставлять людей, работающих над собой, оплачивать лечение тех, кто осознанно ведет нездоровый образ жизни – аморально. ...

    Читать полностью: http://www.km.ru/zdorove/2019/02/17/...eru-kak-v-borb
    никак не пойму, эти министры, они дураки или демагоги?
    Оседлали "солидарную" тему и давай её на все лады трезвонить.
    Во-первых, какая связь между курящими и оплатой чего-то там за чей-то счет? Разве с некурящих у нас тариф взносов меньше?
    Во-вторых, разве у нас работает система личного накопительного взноса? Что в ФОМС, что в ПФР, что в ФСС.
    Как выяснилось, даже ПФР, много лет якобы учитывающий персональные данные, всё давным -давно про...проворонил.
    А если по-честному, то никогда и не вел такого учета! Чего говорить уже про ФОМС, с его золотыми ручками в сортирах...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  15. #45
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Госдума будет публиковать позорные высказывания и инициативы депутатов
    На сайте Госдумы появится новый раздел, в котором будут публиковаться заявления и инициативы депутатов, позорящие их фракции и нижнюю палату парламента в целом. О необходимости дисциплинировать депутатов на пленарном заседании заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
    Что, все проекты законов сразу?

    а вот и первая ласточка!

    Перед тем, как публиковать слова депутата на сайте, руководство нижней палаты парламента будет проводить консультации с фракциями. «Здесь не должно быть бюрократии или какой-то линейности в этом вопросе. Хорошо все-таки, чтобы фракция давала оценку, и в основе лежало ее решение», — отметил Володин.
    Здесь не должно быть бюрократии и руководство нижней палаты парламента будет проводить консультации с фракциями....
    Он сам-то понял, что сказал?
    Последний раз редактировалось YUM; 21.02.2019 в 15:04.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #46
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    У нас в России нет чувства налогоплательщика, то есть вас почему-то мало интересует, куда тратят деньги. Чтобы спросить в своем районе, в своей области, почему не отремонтированы дороги, нужно понимать, как вообще деньги распределены.
    Алексей Кудрин, глава Счетной палаты
    Кому доверили "Счетную палату" ?
    Кремлевский мечтатель, как известно, и тот ближе был к реальности!
    Алексей Кудрин совсем охренел в своем небожительстве?
    ГДЕ он видел "налогоплательщиков" в нашей республике?
    Которые куда-то могут пойти... не попав по ФеЗе о запрете митингов и демонстраций?
    Он про рендер соцсетей никогда не слышал?
    Ну, дык... дайте ему почитать последний (надеюсь) отчет ФСБшников пердеть -творивших очередной теракт! Про "спящую ячейку ИГИЛа" из трёх таджиков, которая вознамерилась взорвать..как минимум две останкинских телебашни, купив растворы от кашля в соседней аптеке, упаковав их в картонки, заказанные через "телеграмм" в али -эксипрессе...
    Они сами -то верят в эту...дребеденнь?
    Или живут там жеж где и Лёха Кудрин с прочими "солнцезадыми" ?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #47
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Во-первых, какая связь между курящими и оплатой чего-то там за чей-то счет? Разве с некурящих у нас тариф взносов меньше?
    не накаркайте - введут для бухгалтера ещё один отчёт (о том сколько каких и сколько сигарет каждый) и распределят взносы по ...% за каждую сигарету!
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Во-вторых, разве у нас работает система личного накопительного взноса? Что в ФОМС, что в ПФР, что в ФСС.
    а какая разница?
    курящий должен платить больше! выясняй и плати!
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  18. #48
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Он сам-то понял, что сказал?
    наверное понял
    просто видимо правда говорят
    в русском языке матерные слова служат для связки слов
    депутатам на публике, а тем более при выступлениях в СМИ всё таки приходится матерные млова и выражения выкидывать. ну а выкинув связывающие слова предложения - получается е понятно чё сказал


    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Здесь не должно быть бюрократии и руководство нижней палаты парламента будет проводить консультации с фракциями....
    Он сам-то понял, что сказал?
    думаю , что в переводе на нормальный русский должно быть
    нефиг трындеть обо всём подряд!
    особенно некоторым депутатам - которые, такое ощущение, уелый день находящихся на каких-нить ток-шоу и прочих подобных педарачах. - такое ощущение, что они и в свою родную Думу и не ходят вовсе
    кароче... замолчат все эти депутаты скоро
    не будет никаких обещаний, бесстолковых суждений обо всём и вся... дескать вот он один всё обо всём знает и был бы он с полными полномочиями ... то в одиночку всё бы за полгода навёл бы и разрулил бы...
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  19. #49
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Которые куда-то могут пойти... не попав по ФеЗе о запрете митингов и демонстраций?
    а не надо митинговать!
    нало шо бы каждый тихо-мирно зашёл в Админисрацию города/посёлка/дерёвни и так вежливо Главе - а ну ИванИваныч, пока жите ка мне отчётик, о том как потрачены денежки за прошлый месяц/квартал.....
    и он так радостно тебе - полный расклад бюджетной росписи и реестр платёжных поручений

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Алексей Кудрин совсем охренел в своем небожительстве?
    не, ну когда он просит отчёт - ему то подают!


    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Кремлевский мечтатель, как известно, и тот ближе был к реальности!
    молодая золотая рыбка ищет спонсора
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  20. #50
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    а не надо митинговать!
    нало шо бы каждый тихо-мирно зашёл в Админисрацию города/посёлка/дерёвни и так вежливо Главе - а ну ИванИваныч, пока жите ка мне отчётик, о том как потрачены денежки за прошлый месяц/квартал.....
    и он так радостно тебе - полный расклад бюджетной росписи и реестр платёжных поручений
    Ну давайте попробуем, зайти на сайт ПФРа и попросить представить отчет о расходовании средств за год. Да не тот, который в красивом фантике обернут.
    А по статеечкам...
    Или, ещё краше - ФОМС.
    Вчера в телике израильские чудеса рассказывали. Ну. про военную обязанность и беготню в бомбоубежища, ладно, а вот про то, что любая операция, любое лечение для израильских граждан бес-плат-ные, даже если стоимость операции до 300 тыс.американских рублей доходит... Страховка и государство всё покрывают.
    Забавно...Что там у них из полезных ископаемых? Что есть кроме моря, воду из которого нельзя пить? А вот ведь, трюкачи!
    Даже лифт по субботам на каждом этаже сам останавливается! Ибо - шаббат!
    Работать нельзя. Даже в носу ковырять запрещено!!!
    А денег хватает и на бесконечную войну со всеми вокруг, и на обустройство пустыни как-то наскребли.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  21. #51
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    ..раастэлять!

    ..[COLOR=#999999$4 font-family: Roboto, Arial, sans-serif][COLOR=#969696$4 vertical-align: middle]1 час назад[/COLOR][/COLOR][COLOR=#999999$4 font-family: Roboto, Arial, sans-serif], [/COLOR][COLOR=#999999$4 font-family: Roboto, Arial, sans-serif][COLOR=#969696$4 vertical-align: middle]источник: [/COLOR]Ведомости
    [/COLOR][COLOR=#000000$4 font-family: Roboto, Arial, sans-serif]Алекперов оценил потери нефтяников от продажи топлива в России

    [/COLOR]
    [COLOR=#000000$4]Потери российских нефтяных компаний от продажи топлива в России в условиях более выгодной экспортной альтернативы с начала года составили 50 млрд руб. Об этом заявил президент «Лукойла» Вагит Алекперов, его слова приводит Finmarket.
    [/COLOR]
    Директива Сталина (была бы !)

    РасстрЭлять мерзавца!
    Раньше думай о Родине , а потом. о том, что она с тобой, дураком, сдЭдаЭт!!!

    Какие, "потери нефтяников"? Эти парни вообще краёв не видят?
    Лежалось мне с одним электриком с этой самой "ойлы" в трамме.
    Поделился "воспоминаниями" о том как на тысячу км нефтепровода
    1 ( прописью - ОДИН!) электрик ползает. Со всеми подкачками, перекачками и прочими неустроенностями. Его, на морозе за много - много минуса , с лесенки упало. Хорошо, что водила никуда дальше не отъехал. И стремянку, сломавшуюся от мороза и электрика с переломом, доставил в тепло.
    Простите мой френч, это т пи... деятель , он когда на морозе землю кайлом долбал? Трубы тянул? , Землю сверлил?
    С какого ... он НАМ условия ставит? Обокрав минимум три поколения вчера и три - назавтра?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #52
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Куйгенжар (+Бозок + Акмол) ...
    Акмолинский приказ 1830-1863
    Акмолинск 1863 -1961
    Целиноград 1961 -1992
    Акмола 1992 -1997
    Астана. 1997 -2019
    Нурслутан 2019 -

    ***
    Не , ну...некоторые задолбались переезжать...не вставая дивана.)
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  23. #53
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    а некоторые как усядутся на в диван, и сидят в ём чуть ли не со школы и до самых... пока нести уже нужно, ибо не то что помер - разлагаться начал!
    так шо хай переименовывают
    вот пройдёт .... лет начнут говорить о его каких то нехороших сторонах, действиях (а они у любого есть и будут) можно будет с радостным улюлюканием снять это название и придумать новое
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  24. #54
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Не , ну...некоторые задолбались переезжать...не вставая дивана.)
    ну и нормально - обстановочку тоже изредка менять нужно
    а чё некоторые... назовут вот к примеру Масквою (просто пример, не кидать тапки) и одно и тоже вот уж скоро 900 лет
    хоть бы разок для приличия поменяли
    даже не прилично на фоне остальных за все 900 лет!

    Вон тот же Питер и то сколько там без гугола.....
    СП -- Петроград -- Ленинград -- СП
    правильно? или апшипся?
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  25. #55
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Arhimed0 Посмотреть сообщение
    Вон тот же Питер и то сколько там без гугола.....
    СП -- Петроград -- Ленинград -- СП
    правильно? или апшипся?
    кашь!
    Правильно СПб
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #56
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Правильно СПб
    звиняйте, барин, мы - дерёвня

    ну а названия все правильны, других не было?
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  27. #57
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    АНКАРА, 25 марта. /ТАСС/. Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил в понедельник о готовности рассмотреть возможность предоставления гражданам России посещать республику по внутренним паспортам
    Ёптить! А чо будут делать сотни дармоедов из УФМСа,( который обратно всунули в зад МВДшке) ?
    Это жеж было целое бизнес-направление, выдача загранпаспортов:
    Ответь мне Воронеж и Тула ответь,
    что нужно чтоб жопу в Анталье согреть? $ )
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #58
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    YUM, намёкиваешь на то шо аппять....
    нож в спину
    (с) ?
    только получается таким красивым методом, шо и не придерёшься
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  29. #59
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщений
    7,407
    шепотом спрошу - а теперь если в одноклассниках лайк ставить, это считается распространением?

  30. #60
    Клерк
    Регистрация
    26.03.2019
    Сообщений
    0
    Заблокировано

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •