×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    user
    Регистрация
    22.10.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    435

    500 рублей за нулевую отчетность по ЭДО (Сбис и Контур), стоит ли связываться?

    Нулевок много, почта подняла тарифы, и сумма почтовых расходов в 18 тыщ серебряников меня расстроила, и встал вопрос об подключении за дешево. Сбис и контур предлагают такую услугу за 500 руб. в год, т.е. плачу в год 500 руб, сдаю всю отчетность в ФНС ПФ ФСС, получаю письма из контролирующих органов – отлично, но есть одно но! И вот в чем оно заключается: когда ФНС присылает требование, на него нужно отвечать! а вот этой функции в этом тарифе нет не у Сбиса не у Контура, а зачем такие тарифы нужны? Если они не избавляют меня от почтовых расходов и перспективы получить штраф за не ответ ФНС.
    Кто пользуется этими тарифами?
    Сталкивались со штрафами?
    Отчетность по эдо, а ответы по почте?
    Поделиться с друзьями
    Olga Sh-B
    У нас нет совсем мечты своей родины. И на голом месте выросла космополитическая мечтательность. (c) В.В. Розанов

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    20.04.2004
    Сообщений
    3,098
    а не лучше ли вам взять тариф на Уполномоченного представителя полный,там копейки
    НО не сбис и не контур это

  3. #3
    user
    Регистрация
    22.10.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    435
    что-то мне подсказывает что "давить" будет уполномоченных представителей, уже была история с уполномоченными, когда от них отчетность не принимали
    Olga Sh-B
    У нас нет совсем мечты своей родины. И на голом месте выросла космополитическая мечтательность. (c) В.В. Розанов

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    20.04.2004
    Сообщений
    3,098
    вы просто сдаете от организаций как бухгалтер нескольких фирм?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •