×
×
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 9 мая!

  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2018
    Сообщений
    1

    9 мая!

    Минутка патриотизма в преддверии 9 мая! Немного показной патриотизм, но если и правда, открытки передадут ветеранам, то почему бы и не сделать? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2018-04-20_17-25-32.jpg 
Просмотров:	546 
Размер:	103.3 Кб 
ID:	61286
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    спасибо.
    Но моей "труженице тыла" 86.
    Она и войну- то не помнит, а только пилу железную "дружба-2".
    Которой "...всё для Победы" пилили дрова.
    Вместо школы. в 9-10 лет. А потом грузили все поленья в вагоны
    Ведь - "армия воюет вперёд тылами" .
    Где-то я читал, что если б генштабам ставили задачу не только снарядами
    и керосином, но и гробами обеспечивать войну... ни одна война не смогла бы начаться.
    Так выпьем за то, чтобы учёт трудозатрат на гробы, дрова и их доставку ...
    делали каждую войну
    невозможной!!!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #3
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Патриот77 Посмотреть сообщение
    ....если и правда, открытки передадут ветеранам, то почему бы и не сделать?
    Да, внимание нужно ветеранам, но лучше пусть это будет действительно ВНИМАНИЕ, то есть встречи, организация их досуга. И главное, чтобы это было осуществлено не только в период празднования 9 мая...
    Увы! Моей маме кроме открыток нужны элементарные...боты "Прощай молодость" . В иную "конструкцию", построенную на популярной нынче "итальянской колодке", она просто не может всунуть ногу. Не то что ходить! Мозоли, шишки, искривление пальцев... А открытки, что -ж нехай будут. Повесим на стенку, пусть сидит и смотрит. То на неё, то на улицу...куда ей выйти, практически не в чем!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2018
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Увы! Моей маме кроме открыток нужны элементарные...боты "Прощай молодость" . В иную "конструкцию", построенную на популярной нынче "итальянской колодке", она просто не может всунуть ногу. Не то что ходить! Мозоли, шишки, искривление пальцев... А открытки, что -ж нехай будут. Повесим на стенку, пусть сидит и смотрит. То на неё, то на улицу...куда ей выйти, практически не в чем!
    А Вам не стыдно? Неужели не купите родной маме элементарную ортопедическую обувь?

  5. #5
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    prosinem77, знаете, размер пенсии среднестатистического пенсинера не позволяет купить ортопедическую обувь не только маме, но и себе Ибо цена такой обувки примерно полпенсии составляет

  6. #6
    Клерк Аватар для Дашуня
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Увы! Моей маме кроме открыток нужны элементарные...боты "Прощай молодость" . В иную "конструкцию", построенную на популярной нынче "итальянской колодке", она просто не может всунуть ногу. Не то что ходить! Мозоли, шишки, искривление пальцев... А открытки, что -ж нехай будут. Повесим на стенку, пусть сидит и смотрит. То на неё, то на улицу...куда ей выйти, практически не в чем!
    Если в Питере живете, еще не так все печально. Вполне можно купить... места надо знать.
    "Мамов" обуваем если кожаная обувьтут (такого плана покупала для 80-летней). У них магазин в р-не Моск.ворот.

    Если байковая, то что-то подобное видела в "фирменном магазине" Треугольника на Обводном. Вотhttp://reztorg.ru/sukonnaya-obuv/, нашла.
    А если "гонеЦ" зайдет (не поленится) на территорию Треугольника,то сможет погрузиться в атмосферу ВОВ. Развалины на огромной территории (это в центре города!!!).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •