×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк Аватар для MarusiaME
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    949

    Ошибка в кбк для ФСС от НС и ПЗ

    Здравствуйте!
    Ошиблась в КБК (при заполнении платежки через Тинькоф банк-клиент, он как-то очень корявенько там "подставляет" уже известные ему значения). Я даже заметила не сразу что не тот кбк в платежке сохранился...
    там КБК подставился на взносы ОСС. Я сделала уже сверку с налоговой по этим взносам - там нет этих платежек. Понятно, что дело-то не в сумме (она малипусенькая), а в принципе и в верном отчете теперь.
    У них, в ФСС, интересно оно куда надо "легло"? Никто не ошибался таким образом?
    Завтра попробую дозвониться до кого-то в своем филиале, но не факт, горячая линия наверное не отвечает на такие вопросы...
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Цитата Сообщение от MarusiaME Посмотреть сообщение
    У них, в ФСС, интересно оно куда надо "легло"?
    Никуда. Явно зависло в казначействе на невыясненных

  3. #3
    Клерк Аватар для MarusiaME
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    949
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Никуда. Явно зависло в казначействе на невыясненных
    Ан, нет! Дозвонилась в филиал (через гор.линию) Платежи с неверными КБК прекрасно попали на наш лицевой счет! Писем писать не надо, отчет - если ошибка только в сальдо по платежам - корректировать не надо... И вообще, они все там сами знают))) прикольно! но факт! У нас там теперь просто будет переплата, я то думала что оно где-то зависло и не попало куда положено, и естественно - сделала повторно оплату. Соц.страх это отдельное доброе королевство!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •