×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    250

    Ошибка при проверке РСВ

    Добрый день, при проверке отчета выдает ошибку : Сумма выплат и иных вознаграждений всего (сумма стр. 030 гр. 2 подр. 1.1) должна быть равна аналогичному показателю (сумма стр. 210) в разд. 3 плюс (сумма стр. 100 гр. 2 прил. 10), строки эти заполнены все верно, это программа глючит? может кто-то сталкивался
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для z_osen
    Регистрация
    14.04.2017
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    225
    Naglesh,
    глючит СБИС, возможно после вчерашнего обновления, при этом в контрольную формулу пишет бред:
    по указанным строкам нужно базу ПФ из разд.1.1 и разд.3 сравнивать, по факту не понятно что


    промучалась вчера с отчетом, он у меня готовый 3 недели ждал окончания квартала, так и отправила с этой "ошибкой",
    сегодня пришел положительный протокол приема
    Последний раз редактировалось z_osen; 05.04.2018 в 06:59.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    250
    Цитата Сообщение от z_osen Посмотреть сообщение
    Naglesh,
    глючит СБИС, возможно после вчерашнего обновления, при этом в контрольную формулу пишет бред:
    по указанным строкам нужно базу ПФ из разд.1.1 и разд.3 сравнивать, по факту не понятно что


    промучалась вчера с отчетом, он у меня готовый 3 недели ждал окончания квартала, так и отправила с этой "ошибкой",
    сегодня пришел положительный протокол приема
    спасибо, попробую тоже отправить

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    250
    Цитата Сообщение от z_osen Посмотреть сообщение
    Naglesh,
    глючит СБИС, возможно после вчерашнего обновления, при этом в контрольную формулу пишет бред:
    по указанным строкам нужно базу ПФ из разд.1.1 и разд.3 сравнивать, по факту не понятно что


    промучалась вчера с отчетом, он у меня готовый 3 недели ждал окончания квартала, так и отправила с этой "ошибкой",
    сегодня пришел положительный протокол приема
    у меня точно такая же ошибка

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Naglesh Посмотреть сообщение
    Добрый день, при проверке отчета выдает ошибку : Сумма выплат и иных вознаграждений всего (сумма стр. 030 гр. 2 подр. 1.1) должна быть равна аналогичному показателю (сумма стр. 210) в разд. 3 плюс (сумма стр. 100 гр. 2 прил. 10), строки эти заполнены все верно, это программа глючит? может кто-то сталкивался
    Добрый день, у меня сейчас такую же ошибку выдал. Звонила в техподдержку СБИСС, это у них глюк в обновлении. Сказали, сегодня ночью другое обновление выпустят. Сдавать можно так.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •