×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    5

    Помогите подобрать программу для ведения учета в общепите. УСН

    Помогите подобрать программу для ведения учета в общепите. УСН.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    2
    Рассмотрите EKAM как вариант. Найдите их и посмотрите условия на сайте, подойдут или нет. У них там можно эту программу пожизненно бесплатно использовать, только надо спросить как

  3. #3
    Ternovskaya
    Гость
    заморачиваться здесь не стоит. самая простая программа учета на мой взгляд сегодня это "Екам", действительно. Соглашусь с ответчиком предыдущим. Но бесплатно всю жизнь там нельзя пользоваться) Не вводите в заблуждение. А для общепита огонь - там можно создавать технологические карты и причем очень просто. К меня у самого сеть кофеен, поэтому могу утверждать, что так быстро и качественно автоматизировать бизнес мне еще не удавалось

  4. #4
    Аноним
    Гость
    А чем не подходит СПЕЦИФИКАЦИЯ в обычной 1С Бухгалтерии? Спецификация- это же то же самое что и техкарта?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,167
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А чем не подходит СПЕЦИФИКАЦИЯ в обычной 1С Бухгалтерии? Спецификация- это же то же самое что и техкарта?
    Спецификация - это рецептура. Из чего делаем. А как делаем - это технологическая карта.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    49
    Сейчас в общепите все на айку переходят, там все как надо работает

    Если надо что-то подешевле, но обычной бухгалтерии мало, можно посмотреть бит аппетит

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •