×
×
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896

    Очень добрый Сбербанк. Зарплатный проект.

    Всем приветик

    вроде самая подходящая тематика.
    Подскажите пожалуйста. В чем подвох. Сбербанк уже второй месяц всячески уговаривает перейти на зарплатный проект и сделать первый платеж.
    Говорят что все бесплатно, и даже мне выгоднее так как обычный перевод физ лицу стоит 0,5 % а так будет всего 0,14 % Ну и в чем подвох тогда ?
    А ведь они прям очень хотят что бы я это сделал.
    расскажите пожалуйста кто знает.

    я не верю,что банк прям такой добренький.
    Поделиться с друзьями
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

  2. #2
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,321
    зарплатный проект обычно действительно дешевле, и если у вас это реально зарплатные выплаты, то можно воспользоваться. Другое дело, что банки по глупости сотрудников либо рассчитывая на глупость клиентов, уговаривают под зарплатный проект выводить дивиденды или оплату за товар физикам, а потом с этим могут быть проблемы со стороны того же самого банка.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  3. #3
    Клерк Аватар для Enic
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2,896
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    зарплатный проект обычно действительно дешевле, и если у вас это реально зарплатные выплаты, то можно воспользоваться
    ну очень подозрительно , что банк такой добрый.
    все понял,спасибо.
    Цитата Сообщение от ZZZhanna Посмотреть сообщение
    Другое дело, что банки по глупости сотрудников либо рассчитывая на глупость клиентов, уговаривают под зарплатный проект выводить дивиденды или оплату за товар физикам, а потом с этим могут быть проблемы со стороны того же самого банка.
    Мне работник одно банка , не буду говорить какого, прямо сказала, что у вас же УСН, значит налоговики не проверяют ваши расходы, поэтому можете расплачиваться специальной пластиковой карточкой, привязанной к счету, как своей.
    Пришлось провести лекцию, по поводу НДФЛ с таких вот расходов, в пользу физ лица.
    Штудент с факультета "Безграмотность" и пускай весь мир завидует мне

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •