×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    448

    Оплата за платные дороги

    Добрый день коллеги, у меня ситуация такая:
    В соответствии с подписанием соглашения о присоединении ООО «Магистраль северной столицы» к межоператорскому взаимодействию, с 1 ноября 2017 года с помощью транспондеров Западного скоростного диаметра можно будет оплатить проезд по участкам автомобильных дорог М-3 «Украина», М-4 «Дон», участку скоростной автомагистрали М-11 «Москва – Санкт-Петербург» в обход города Вышнего Волочка (Тверская область), головному отрезку скоростной дороги М-11 от Москвы до Солнечногорска.
    И мне предоставляют следующие документы :
    1. УПД, статус 1. Счет-фактура от Магистраль северной столицы
    2. УПД, статус 2. Передаточный акт от Автодор платные дороги
    Оплату делаем за услуги на Магистраль северной столицы
    Как я должна провести Акт от Автодора? Если я начисление проведу, то получается мы будем им должны
    Соответственно на Магистрали переплата, так как списываются деньги для Автодора, но я не могу их показать
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для svetlana73
    Регистрация
    19.10.2007
    Сообщений
    85
    А у меня тоже этот вопрос возник. Получили документы тоже таким же образом. Не понимаю как проводить, юр. лица-то разные по УПД, а платим одному.....

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от svetlana73 Посмотреть сообщение
    А у меня тоже этот вопрос возник. Получили документы тоже таким же образом. Не понимаю как проводить, юр. лица-то разные по УПД, а платим одному.....
    Добрый день! Столкнулась с такой же проблемой.... И не понять как правильно сделать(((

  4. #4
    Аноним
    Гость
    И как же вы все сделали?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •