×
×
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Информация Перестань ныть! Бесит!

    Оторванной от материнской груди, лишенной ласки, обедневшей и замерзшей упала ее последняя слеза. Множеством осколков разлетевшись в стороны впиталась в протертый паркет.

    Давить больше нечего. Просто в слезной железе не осталось больше жидкости, которая очень помогает решать некоторые проблемы. Как не вовремя. Не надо было сразу пускаться в рев и проливать все сразу. Теперь только закрыть лицо ладошками и уткнуться в колени, время от времени содрогаясь и всхлипывая. Незаметно глянуть на зеркало, повешенное так, что бы было видно себя с дивана. Глаза красные. Все по плану. Не выдержал.

    - На, вытрись. И перестань ныть! Бесит! Слезами ты ничего не добьешься.

    Ну где же эти чертовы слезы? Больше истерики! Что бы такое грустное вспомнить? Первого? Нет, это смешно, можно проколоться. Юльку? Опасно, могу не успокоиться вообще. Тогда буду вспоминать уходящую молодость.

    - Не ной я тебе говорю! Перестань! Блин!

    Ой как пошло то. Аж градом прямо. И откуда только берутся. Да, про уходящую молодость иногда полезно подумать. А уж на слезу то как пробивает. Мрак. Сейчас на самом деле растрогаюсь. Волнуется. Если стал ходить туда-сюда, значит волнуется. Слезами не добьюсь, говоришь. А вот сейчас смотри, как подниму на тебя свои заплаканные, раскрасневшиеся глаза, как гляну на тебя, вспоминая про Юльку. Посмотрим.

    - Ну перестань, пожалуйста. Ну солнышко, прекрати. Ну все, иди ко мне.

    Обнимает. Целует. Если целует в заплаканные глаза, значит все простил. Любит. Ато "слезами ничего не добьешься" говорит.

    - Все, все, солнышко. Успокойся.

    На этот раз не совсем удачно. Простил, конечно.
    Поделиться с друзьями
    THE ROCK-N-ROLL SAVE YOUR DATABASE

  2. #2
    Да, кстати, уважаемые клерки.
    Предвосхищая возмущения - это же литература!
    Не будьте мнительны!
    THE ROCK-N-ROLL SAVE YOUR DATABASE

  3. #3
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Восхитительно! Чудесно! прелестно!
    Демидова Татьяна

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •