×
×
Отключить рекламу
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    1,359

    Отчет на бумаге

    Здравствуйте, подскажите пожл, у нас истек срок сертификата по сдаче отчетности могу ли я 6-НДФЛ сдать на бумаге если за предыдущие кварталы сдавали элетронно? 10 сотрудников
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от Ирина 83 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожл, у нас истек срок сертификата по сдаче отчетности могу ли я 6-НДФЛ сдать на бумаге если за предыдущие кварталы сдавали элетронно? 10 сотрудников
    Можете.

    Цитата Сообщение от ст. 230 НК РФ
    Документ, содержащий сведения о доходах физических лиц за истекший налоговый период и суммах налога, исчисленных, удержанных и перечисленных в бюджетную систему Российской Федерации, и расчет сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом, представляются налоговыми агентами в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи. При численности физических лиц, получивших доходы в налоговом периоде, до 25 человек налоговые агенты могут представлять указанные сведения и расчет сумм налога на бумажных носителях.

    http://www.consultant.ru/document/co...8c7bda15d539d/

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    1,359
    Спасибо

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •