Отключить рекламу
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 241 по 246 из 246
    Модератор

moderatorial

Напоминаю присутствующим, что реклама на форуме размещается через рекламную службу сайта. Еще одна ссылка на совершенно непонятный ресурс (который еще и персональные данные собирает) и уйдете в бан. А вообще по хорошему, накатать бы на вас жалобу в Роскомнадзор...

Аноним
    Гость

Эврика Как за месяц стать профессионалом поддержки

Цитата Сообщение от ElenaMus Посмотреть сообщение
    User02,
    Аноним, уточнила, нашему айтишнику помогали с сайта УДАЛЕНО , по инструкции техподдержки вообще ничего не получалось и была такая же ошибка
    Интересно всегда посмотреть на человека который переписывается сам с собой, прям доктор Джекилл и мистер Хайд, да Сережа). На самом деле пришлось столкнуться с поддержкой УДАЛЕНО, в миру ИП зарегистрированное месяц назад, один телефон и тот мобильный. Я обращаюсь ко всем пользователям не ужели вы готовы доверять работу с персональными данными каким то проходимцам, ведь если вам например нужна операция вы же не обращаетесь к сантехнику Толи из соседнего двора, а едите в больницу и получаете квалифицированную помощь где за Вас несут ответственность. Хорошо что на рынке есть серьезные компании которые работают с этим

Клерк
    Собратья по несчастью, та же песня с прерванным соединением, вчера мне сказали что вам нужна еще какая то jinn_client лицензия что бы небыло срывав, попросили прислать в тех поддержку номер лицензии ,инн в общем данные организации , ответили, что отдали в информацию дальше в центр и глухо, второй день жду, подозрение есть что не дождусь. Все таки есть реально те кто справился с этой халерой напишите opalya2013 собака яндекс точка ру

Клерк
    У меня получилось зайти в личный кабинет по новой подписи. Для этого я удалил крипто-про и установил Код безопасности из дистрибутива ТЛС клиент 2 и переимпортировал подписи
    Теперь уперся в то, что джин клиент не подписывает документ....

Клерк
    Заблокировано
    Изображения Изображения

Клерк
    Удалось войти в ЛК по новой подписи, настраивая систему по обновленной инструкции. Уточнили данные по организации ("номенклатура"), но при нажатии на большую кнопку "Отправить данные по организации" вылезло сообщение об ошибке подписания джин-клиентом, типа "Jinn-Клиент или Jinn Sign Extension не установлены" (хотя они установлены). У себя на компе проверил, у меня получилось подписать и отправить данные (возможно, дело было в галке в настройке Jinn Sign Extension в Гугл Хроме "Разрешать открывать локальные файлы по ссылкам", не знаю).

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •