×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 290
  1. #61
    Клерк Аватар для Ташик777
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1,941
    Сбербанк Бизнес ОНЛАЙН !!
    нет платежей сегодняшнего дня от слова совсем. Ни утром, ни вечером этого дня. Только на следующий день. Звонили в техподдержку - запрашивайте. То есть создавайте перс запрос. И что скажите, в этом онлайного? Эйййй любимый сбер. мать твою.... когда же мы начнем работать ПОД клиентов а не так как хочется? Монополисты и нам все можно? Нет слов.
    С уважением, Наталия

  2. #62
    Главный бухгалтер
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,705
    Цитата Сообщение от Ташик777 Посмотреть сообщение
    Сбербанк Бизнес ОНЛАЙН !!
    нет платежей сегодняшнего дня от слова совсем. Ни утром, ни вечером этого дня. Только на следующий день. Звонили в техподдержку - запрашивайте. То есть создавайте перс запрос. И что скажите, в этом онлайного? Эйййй любимый сбер. мать твою.... когда же мы начнем работать ПОД клиентов а не так как хочется? Монополисты и нам все можно? Нет слов.
    у меня видны все платежи по мере их поступления

  3. #63
    Главный бухгалтер
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,705
    в любом случае остаток там всегда актуальный.
    а создать запрос на выписку - ничего сложного. и сразу же появится свежая выписка.
    по крайней мере в этом проблемы не вижу, запрос обрабатывается пару минут

  4. #64
    Клерк Аватар для Ташик777
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1,941
    Цитата Сообщение от Индрек Посмотреть сообщение
    у меня видны все платежи по мере их поступления
    в других банках поступление видно через пять минут после отправки. Реально.

    Цитата Сообщение от Индрек Посмотреть сообщение
    в любом случае остаток там всегда актуальный.
    и вот и нет!!!!!!!!!! на главной странице непонятно вообще откуда они берут цифру. потому как в выписке реально-сейчашной он совсем другой.


    Цитата Сообщение от Индрек Посмотреть сообщение
    по крайней мере в этом проблемы не вижу, запрос обрабатывается пару минут
    а я вижу. в том, что работая в онлайн режиме, мне приходится дополнительно запрашивать и ждать .... пару.... чаще - больше... минут.
    С уважением, Наталия

  5. #65
    Главный бухгалтер
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,705
    Цитата Сообщение от Ташик777 Посмотреть сообщение
    на главной странице непонятно вообще откуда они берут цифру. потому как в выписке реально-сейчашной он совсем другой.
    так запросите свежую выписку

  6. #66
    Главный бухгалтер
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,705
    Цитата Сообщение от Ташик777 Посмотреть сообщение
    а я вижу. в том, что работая в онлайн режиме, мне приходится дополнительно запрашивать и ждать .... пару.... чаще - больше... минут.
    а зачем сидеть и ждать?
    отправили запрос, делаете что-то другое. другое доделали и выписка уже обновилась.
    но у меня это меньше двух минут занимает

  7. #67
    Клерк Аватар для Ташик777
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1,941
    Цитата Сообщение от Индрек Посмотреть сообщение
    а зачем сидеть и ждать?
    отправили запрос, делаете что-то другое. другое доделали и выписка уже обновилась.
    но у меня это меньше двух минут занимает
    у всех разный ритм работы..... иногда/чаще всего менеджерам информация об оплате нужна сразу. = машина стоит ждет.... еще что-то. В любом случае, такой формат получения информации не онлайн никак. Я просто сравниваю с тем что было раньше. в том же сбере.
    С уважением, Наталия

  8. #68
    Главный бухгалтер
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,705
    Цитата Сообщение от Ташик777 Посмотреть сообщение
    Я просто сравниваю с тем что было раньше. в том же сбере.
    раньше (когда только появился Сбербанк-Бизнес-Онлайн) выписку (и все операции) было видно только утром следующего дня. И запрос было нельзя отправить так легко, как сейчас.
    Но вот новый дизайн мне совсем не нравится и много неудобных моментов (например, выписку можно только за период не более 100 дней сформировать).

  9. #69
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    сёдня заходил в отделение,надо было внести денег,ждал минут 40,
    а пока ждал,наблюдал,
    одна зевает,другая что-то нашла у себя за пазухой,третья бумажки мяла,целую коробку намяла а куда дела,уже не увидел,обслужили

  10. #70
    Клерк Аватар для Котообъект
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,569
    Меня тоже сначала новый интерфейс вверг в ужас, но теперь привыкла, вроде даже и удобным кажется. Хотя изначально звонила в техподдержку, просила вернуть старый. Сказали - невозможно. Хотя вторая организация до сих пор на старом. А вот по поводу обслуживания - жесть. По крайней мере в нашем отделении. Очень медленно обслуживают, из-за этого скапливаются большие очереди. Заказанные справки делаются по 10 дней, очень часто теряются. В общем, обслуживание расстраивает. Мы платим разово 3 100 в месяц, но потом за каждую плетжку рко не платим, т.е. это, своего рода, безлимит какой-то.

  11. #71
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    закончился срок чека,а доверенность так безопасность и не проверила

  12. #72
    Клерк
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    2
    Несмотря на некоторые особенности, я , как ни странно, Сбербанком доволен.Когда была необходимость в кредите, смотрел варианты по разным банкам по банковскому навигатору Ингуру Деньги в Сбербанке было обещано под 13,9 %, под этот процент и оформили, без всяких заморочек, все заполнил в Сбербанк Онлайн, приехал только подписать договор, даже страховку не заставили делать, лояльно отнеслись к отказу. Правда, я зарплатный клиент.

  13. #73
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    285
    Да вы просто камикадзе! Ещё бы, зачем им страховку какую-то оформлять, когда они и так держат все ваши финансовые потоки в руках? Вот просрочите выплату кредита на 1 день, то всё не видать вам вашей з/пл ни один год. Сначала сделают вам просрочку, потом накрутят на неё не слабый %-т, только успевай работай на кредит в "лояльном" Сбере. Я вообще слышала, что по моему от Сбера ( его представителей) была озвучено предложение, внести поправки в закон-во, по которым наличку снять с чудесных банковских карт самого чудесного и лояльного банка в мире станет невозможным. Правильно, ну зачем нам наличка? Работайте только на Сбер и его работников, а они за вас отдохнут.nik-si-z, а вы часом не работник Сбера ? а то своим они совсем под мизерные %-ты кредиты дают. Очень лояльны к своим работникам. Очень.

  14. #74
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    sdef48, ну вот откуда вы таких слухов понабрались? Сбер в плане просрочек по кредитам ничем не хуже других банков. И про просрочку на один день и зарплату за год так просто откровенная неправда. Нет, ну если Вы взяли много миллионный кредит, а зарплата у вас копеечная, то всё может быть. Но слабо верится, что в таком случае Сбер такой кредит Вам дал

    Цитата Сообщение от sdef48 Посмотреть сообщение
    по которым наличку снять с чудесных банковских карт самого чудесного и лояльного банка в мире станет невозможным.
    Это вообще слухи из разряда ненаучной фантастики. Никто специальных законов для карт именно Сбербанка не пишет.

  15. #75
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от nik-si-z Посмотреть сообщение
    Ингуру
    это что?

  16. #76
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Это вообще слухи из разряда ненаучной фантастики. Никто специальных законов для карт именно Сбербанка не пишет.
    но они программу для нала установили, первые пока
    чел продал машину,а забрать не мог неделю

  17. #77
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Цитата Сообщение от BOGDANOZKA Посмотреть сообщение
    но они программу для нала установили, первые пока
    Да ничего не первые. И вообще, причем тут какая-то программа? Не в ней дело

  18. #78
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    sdef48, ну вот откуда вы таких слухов понабрались?
    Надежда, к сожалению, это не слухи, а практический опыт не очень опытных людей.

    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Никто специальных законов для карт именно Сбербанка не пишет.
    Ну так лиха беда начало. Я бы добавила ПОКА. ПОКА возможно, никто специальных законов для карт Сбера не пишет, но не факт, что завтра ситуацию не поправят в нужное русло. Это что касается карт. Ну а если брать ситуацию в целом, думаю, не для кого уже не секрет, что в нашей стране, давно уже принимаются законы на высшем уровне, явно лоббируемые главами, вот таких вот, банков, как Сбер.Так что, в угоду Сбера в нашей стране счас очень много законов принимается. Более того,да что там, какие то законы, счас делается всё, для того, чтобы закабаллить пока ещё свободных в своем выборе граждан и предпринимателей. И надо быть крайне недалеким человеком, чтобы по доброй воле, идти у них на поводу. Ну, это, конечно, мое сугубо личное мнение.И никому другому я его не навязываю. Каждый, как говорится, сам кузнец своего счастья, и несчастья, кстати, тоже.
    Последний раз редактировалось sdef48; 13.11.2017 в 21:14.

  19. #79
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,619
    Цитата Сообщение от sdef48 Посмотреть сообщение
    ПОКА возможно, никто специальных законов для карт Сбера не пишет, но не факт, что завтра ситуацию не поправят в нужное русло.
    Невозможно принять никаких законов исключительно для СБербанка. Пока у нас не один банк.

    Цитата Сообщение от sdef48 Посмотреть сообщение
    Так что, в угоду Сбера в нашей стране счас очень много законов принимается.
    Почему именно Сбера? У нас много банкиров в стране.
    Надежда, к сожалению, это не слухи, а практический опыт не очень опытных людей.
    Я писала про то, что программа не только у Сбера, а Вы про что?

    Цитата Сообщение от sdef48 Посмотреть сообщение
    И надо быть крайне недалеким человеком, чтобы по доброй воле, идти у них на поводу.
    В каком смысле "идти на поводу"?

  20. #80
    Аноним
    Гость

    Сбер

    Цитата Сообщение от Настя-13 Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу Сбербанк-ойлайн, было,плавали.
    В сбере придумали новый интерфейс,это какой то ужас.Руки оторвать всем ,кто такое придумал.Придурки слов не хватает,для того,чтобы отправить платежку(особенно новому контрагенту) надо сначала его внести в сбере в" контрагенты",а только потом выгружать платежное поручение.Чтобы сформировать выписку сто раз надо нажать всякую хрень,тыкнуть пятнадцать раз кнопочку и только после этого нате вам выписку.., с...ка не могу.Как сказал Лавров "Дебилы бл...ь"

  21. #81
    Клерк Аватар для Ташик777
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1,941
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    В сбере придумали новый интерфейс,это какой то ужас.Руки оторвать всем ,кто такое придумал.Придурки слов не хватает,для того,чтобы отправить платежку(особенно новому контрагенту) надо сначала его внести в сбере в" контрагенты",а только потом выгружать платежное поручение.Чтобы сформировать выписку сто раз надо нажать всякую хрень,тыкнуть пятнадцать раз кнопочку и только после этого нате вам выписку.., с...ка не могу.Как сказал Лавров "Дебилы бл...ь"
    переход в старый дизайн
    Цитата Сообщение от Ташик777 Посмотреть сообщение
    Добрый день. нас перевели давно.Сначала тоже было одно возмущение, а потом нашла возможность пользоваться прежним интерфейсом. Платежи и переводы - шаблоны - все шаблоны и открывается прежняя страница. Может новая и удобная, но пользуюсь прежней.
    каждый раз произвожу эти манипуляции, если надо СДЕЛАТЬ что то. если просто посмотреть платежи - в новом смотрю, но и это жуть как неудобно.
    С уважением, Наталия

  22. #82
    Клерк Аватар для С.В
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    375
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    для того,чтобы отправить платежку(особенно новому контрагенту) надо сначала его внести в сбере в" контрагенты",а только потом выгружать платежное поручение.
    Если Вы не разобрались, как делать во время набора платежки или как копировать платежку, то это Ваша проблема:

    1. Новый контрагент легко вносится во время набора платежки (и потом остается в справочнике).
    2. Если платежка похожа на предыдущую, она копируется с редактированием, где меняется всё, что нужно.

    Давно уже не пользуюсь шаблонами и не создаю их. Отправить деньги тому, кому уже отправлял - легче легкого.
    Люди делятся на два типа: одни решают проблемы, другие пытаются их не создавать.
    There is no future

  23. #83
    Клерк
    Регистрация
    14.11.2017
    Сообщений
    22
    А мне нравится в СБ-онлайн все делать Заявку на кредит подавал - быстро рассмотрели и оформили

  24. #84
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Дебилы
    скока было клиент-банков, у сбера самый неудобный
    нравился у привата и райфайзена

  25. #85
    Клерк
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,278
    Цитата Сообщение от BOGDANOZKA Посмотреть сообщение
    скока было клиент-банков, у сбера самый неудобный
    нравился у привата и райфайзена
    Как по мне, у Тинькова это даже не банк-клиент, а вообще непонятно что.
    Из депрессии есть два выхода - вокзал и аэропорт.

  26. #86
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от dana Посмотреть сообщение
    Как по мне, у Тинькова это даже не банк-клиент, а вообще непонятно что.
    а это вообще банк?
    как хоум-кредит образование

  27. #87
    Клерк Аватар для С.В
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    375
    Цитата Сообщение от BOGDANOZKA Посмотреть сообщение
    как хоум-кредит
    Это Вы зря. Главный плюс Хоум Кредита, - это то, что из него не вынесут деньги "карманные организации", т.к. банк розничный, и РКО не открывает. А если кто-то бездумно берет там кредит, а потом не может его погасить, то это не проблема банка, а проблема конкретного индивида. Уже очень давно клиент хомяка, и ничего не могу сказать про него плохое. Жаль только, что когда банк стал нести убытки, до минимума сократили количество офисов. При этом аналога его дебетовой карты Космос, если не ошибаюсь, нет ни у кого - бесплатная (если оплачивать ей покупки в магазинах более 5 тыс. руб в месяц), с бесконтактной возможностью платежа, с начислением 7,5% годовых на остаток и с кэш-беком.
    Люди делятся на два типа: одни решают проблемы, другие пытаются их не создавать.
    There is no future

  28. #88
    Клерк
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,278
    Цитата Сообщение от BOGDANOZKA Посмотреть сообщение
    а это вообще банк?
    как хоум-кредит образование
    Я бы там счет открывать не стала. Решение работодателя. А у меня давным-давно выработался подход - мое дело озвучить риски и последствия. Хотите рискнуть - дело ваше.
    Из депрессии есть два выхода - вокзал и аэропорт.

  29. #89
    Аноним
    Гость

    Новый интерфейс Сбербанка Бизнес Онлайн!

    Сбер, сгорите вы там все в аду, кто придумал такую новую "удобную" версию! Простые операции теперь приходится делать в 10 заходов, распечатать выписку - целый квест! Все против пользователей! Теперь на банальные операции приходится тратить больше времени и нервов, потому что висит ваша гребаная система!!! Уже третий месяц мучаюсь по одной компании, еще и вторая на подходе.

  30. #90
    Клерк Аватар для С.В
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    375
    Почему у меня никаких проблем нет?
    Люди делятся на два типа: одни решают проблемы, другие пытаются их не создавать.
    There is no future

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •