×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 290
  1. #31
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от BOGDANOZKA Посмотреть сообщение
    платёж подписан,но не проведен,чё-то АСБ какое-то,
    это как понимать?
    ваще,замороченный клиент-банк,
    привыкну,напишу еще
    АБС - автоматизированная банковская система
    платёжное поручение принято системой, а будет проведено уже в операционное время

  2. #32
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    АБС - автоматизированная банковская система
    платёжное поручение принято системой, а будет проведено уже в операционное время
    то есть не хватило дня для проведения,на следующий автоматом перенесется

  3. #33
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    да,сёдня ушло всё

  4. #34
    Аноним
    Гость
    Подскажите, пож, какой пакет документов нужен для открытия счета ООО в сбербанке г.Москва?

  5. #35
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от BOGDANOZKA Посмотреть сообщение
    а как с платежками дело обстоит,а то клиент-банк надоел
    с нумерации сбился уже второй раз

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Костромская область
    Сообщений
    1,096
    Терпеть не могу Сбербанк-ойлайн, было,плавали.

  7. #37
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Настя-13 Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу Сбербанк-ойлайн, было,плавали.
    ну не вы одна такая.
    Цитата Сообщение от Ташик777 Посмотреть сообщение
    Но в последнее время через него проводить платежки дешевле. Во-первых, сейчас сбер у многих - а комиссия внутри банка минимальна, да и по быстроте отличается. Сейчас буквально - за 40 минут деньги пришли внутри банка от 1 к 2 и оттуда к третьему. А в нашем городском банке - рко, комиссия за в другие банки, комиссия за платежи в счет сегодняшних поступлений, ежемесячное рко за обслуживание. обнаглели. хотя банк-клиент - хороший.
    ну так на то и расчет, а потом "удобный" Сбер будет качать права. "Несите ваши денежки, а мы уже решим как ими и кто будет пользоваться!"@ Девиз Сбера.

  8. #38
    Клерк Аватар для Ташик777
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1,941
    Цитата Сообщение от Настя-13 Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу Сбербанк-ойлайн, было,плавали.
    сегодня я с вами. с утра зашла в сбер онлайн........ это что то с чем то!!!!!!!!!! у меня нет слов просто. КТО придумал такой "красивый" и главное удобный"""""" дизайн?
    элементарные действия выполнить приходится делать столько!! телодвижений, что просто атас. Позвонила в техподдержку - как вернуть к старому? - постепенно всех клиентов будут туда переводить и возврат невозможен.
    Блин, как теперь работать то??????????????????? уроды. слов нет от слова совсем!!!!!!!!!!

    причем по другой организации - старый дизайн, похоже что ненадолго. зашибись, все для людей.
    С уважением, Наталия

  9. #39
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от Ташик777 Посмотреть сообщение
    зашибись
    зашибаюсь вторую неделю,
    ща надо отправить,а ноги не идут,хотя весь день был настрой отправить

  10. #40
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    ставит номера платежек как ему самому нравится

  11. #41
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,805
    Цитата Сообщение от Ташик777 Посмотреть сообщение
    причем по другой организации - старый дизайн, похоже что ненадолго.
    У меня аналогично. По одной новой, по другой старый. Старый удобнее был

  12. #42
    Клерк Аватар для Ташик777
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1,941
    Цитата Сообщение от BOGDANOZKA Посмотреть сообщение
    зашибаюсь вторую неделю,
    ща надо отправить,а ноги не идут,хотя весь день был настрой отправить
    с отправкой тут повеселее как мне показалось. сразу предлагает подписать и отправить, а то неск раз сталкивалась - после работы в другом банке, где подписать=отправлено в банк, в сбере конвертик забывала нажать.
    А вот с печатью/выгрузкой выписок бядааааааааааа. на кой ответьте каждый раз выбирать счет, если он единственный???? И остаток/обороты за день не посмотреть сразу((( эта плюшка была удобна. Все, как всегда.... Убила их фраза - "МЫ СДЕЛАЛИ сбер-онлайн удобней" Они вообще с кем-то советуются когда что-то меняют? (вопрос риторический и ответа не требует)
    С уважением, Наталия

  13. #43
    Аноним
    Гость

    Интерфейс СБ

    Там в верхнем левом углу есть кнопка: вернуться к старому интерфейсу

  14. #44
    Клерк Аватар для Ташик777
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1,941
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Там в верхнем левом углу есть кнопка: вернуться к старому интерфейсу
    я спецом звонила на горячую линию с этим как раз вопросом - где у него кнопка. был ответ - не-воз-мож-но.

    сейчас проверила - нет такой кнопки. Даже похожей нет.
    С уважением, Наталия

  15. #45
    Аноним
    Гость
    А выписки распечатывать пробовали?? Это просто ужас. Выбираешь печатать полную выписку с документами- на предварительный просмотр выходит только 1 лист. С 3 раза через одно место получилось.

  16. #46
    Клерк Аватар для Ташик777
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1,941
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А выписки распечатывать пробовали?? Это просто ужас. Выбираешь печатать полную выписку с документами- на предварительный просмотр выходит только 1 лист. С 3 раза через одно место получилось.
    я расширенную печатаю, без документов. Тут вроде терпимо. в адоуб выводит. Пока подбешивает, что каждый раз приходится делать одни и те же телодвижения. Количество которых увеличилось раз в пять...
    С уважением, Наталия

  17. #47
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Ташик777 Посмотреть сообщение
    я спецом звонила на горячую линию с этим как раз вопросом - где у него кнопка. был ответ - не-воз-мож-но.

    сейчас проверила - нет такой кнопки. Даже похожей нет.
    Странно, я буквально вчера зашла в новый интерфейс, поработала. Мне он жутко не понравился и я вернулась к старому. Кнопка видна была (по крайней мере вчера) в главном окне, где остатки по всем счетам в верхнем левом углу. Сегодня уже боюсь проверять)) А то вдруг уже не смогу вернуться)) Хоть еще пока на старом интерфейсе поработаю)

  18. #48
    Клерк Аватар для Ташик777
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1,941
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Странно, я буквально вчера зашла в новый интерфейс, поработала. Мне он жутко не понравился и я вернулась к старому. Кнопка видна была (по крайней мере вчера) в главном окне, где остатки по всем счетам в верхнем левом углу. Сегодня уже боюсь проверять)) А то вдруг уже не смогу вернуться)) Хоть еще пока на старом интерфейсе поработаю)
    так наверное кнопка есть потому, что новый было Ваше желание, а не принудительно как у нас.
    С уважением, Наталия

  19. #49
    Клерк.
    Регистрация
    27.09.2017
    Сообщений
    1
    Заблокировано

  20. #50

  21. #51
    Клерк Аватар для С.В
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    375
    Сегодня стал полноценным клиентом Сбера ("купили" меня пакетом "Легкий старт" - нахаляву и уксус сладкий, хотя на деле не совсем халява получилась - 300 руб повесили в долг за заверение карточки подписи и печати, о чём никто не сказал до этого).

    Первый раз зашел в их ИБ (который для бизнеса).
    Кнопка "вернуться в старый интерфейс" рабочая. Нажал её. Внешний вид нового мне больше нравится. По работе со старым не столкнусь уже, а новый смогу сравнить только с другими банками.
    Люди делятся на два типа: одни решают проблемы, другие пытаются их не создавать.
    There is no future

  22. #52
    Аноним
    Гость
    новый неудобный.

    выписку раньше нажал и она открылась в соседнем окне в ПДФе, а сейчас надо сформировать, потом скачать, потом открыть и ещё при этом что-то нажимать и выбирать в выпадающих меню.

    и неудобно очень то, что сейчас нельзя отдельно в ПДФ вывести входящий документ. только как выписку с приложениями и там уже отдельно лист сохранять.

    в общем, куча лишних и ненужных телодвижений. кнопки по возврату нет. когда-то вроде была видна, но недолго.

  23. #53
    Клерк Аватар для Ташик777
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1,941
    Цитата Сообщение от бух2007 Посмотреть сообщение
    Спасибо!! Сразу же написала предложения. Было бы неплохо, если бы они прислушались.
    1. Не могли бы вы сделать, чтобы не выбирать каждый раз при формировании выписки расчетный счет? Тем более что и выбирать нечего - он один по организации.
    2. В старом интерфейсе была удобный вид - движение по р/с по дням. Сразу можно было видеть и обороты и сальдо. Теперь такого нет, только через формирование выписки, с кучей однотипных нажиманий.
    3. Так же, как в старом интерфейсе сделать возможность проводить действия с документом путем нажатия правой кнопки мышки.
    Но, главное, на вкладке счета и выписки не нужна детальная информация всех документов. Достаточно свернутой - обороты и сальдо по дням.
    правда кто-то уже по другому их попросил. Это кому-то удобно?
    Это на самом деле работает: по вашим пожеланиям мы уже оптимизировали загрузку выписки, сделали более удобным скачивание и печать платежных поручений (можно сохранять либо отправлять на печать сразу несколько), добавили историю операций в раздел «Счета и выписки» и многое другое.
    не увидела оптимизации.. Так же - каждый раз, чтобы посмотреть сальдо по дням приходится каждый раз выбирать и щелкать. тупо.
    С уважением, Наталия

  24. #54
    Клерк Аватар для Ташик777
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1,941
    похоже народ ищет пути)))) работать хоть здесь как привычно. (мало нам изменений в отчетности!)
    Добрый день. нас перевели давно.Сначала тоже было одно возмущение, а потом нашла возможность пользоваться прежним интерфейсом. Платежи и переводы - шаблоны - все шаблоны и открывается прежняя страница. Может новая и удобная, но пользуюсь прежней.
    - РАБОТАЕТ!!!! у меня тоже получилось.
    С уважением, Наталия

  25. #55
    Клерк Аватар для С.В
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    375
    Чтобы перейти в старый дизайн, попробуйте подвести мышку к буквам "рый дизайн". Там ссылка неправильно сделана, на буквах "Перейти в ста" её нет.
    Люди делятся на два типа: одни решают проблемы, другие пытаются их не создавать.
    There is no future

  26. #56
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,805
    Цитата Сообщение от С.В Посмотреть сообщение
    Там ссылка неправильно сделана, на буквах "Перейти в ста" её нет.

  27. #57
    Клерк Аватар для BOGDANOZKA
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2,019
    Цитата Сообщение от С.В Посмотреть сообщение
    рый дизайн
    слово дизайн роскошь

  28. #58
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    1
    Ташик777, СПАСИБО вам, добрый человек! У меня получилось-и это счастье! Правда жаль ,что не прочитала тему раньше и все платежи в бюджет пришлось делать в новом фейсе. Это ужас ,ужас. На один клик в прошлом по 10 ненужных кликов в новом. Зачем??
    И грузится все это соответственно долго, этот крутящийся кружочек в центре, о боги.

  29. #59
    Клерк Аватар для Ташик777
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    1,941
    Марир, не мне спасибо, людям.)))))
    так и не смогла привыкнуть к новому "дизайну". Уже даже и не пытаюсь. Сразу перехожу на старый.
    С уважением, Наталия

  30. #60
    Клерк Аватар для С.В
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    375
    Цитата Сообщение от С.В Посмотреть сообщение
    а новый смогу сравнить только с другими банками.
    По сравнению с Открытием - этот интерфейс просто сказка.

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    раньше нажал и она открылась в соседнем окне в ПДФе
    Если плохой или лимитированный интернет - это зло. PDF-файлы и должны загружаться только по требованию пользователя.

    Мне лично сейчас не нравится только то, что в списке входящих платежей я не вижу номера платежек, пока не открою каждую из них. Вся остальная информация находится легко. Опять же, по сравнению с другими банками тут я вижу остатки, а также общую сумму приходов и расходов, на несколько дней назад. В других банках для того, чтобы увидеть остаток и информацию по движению по счету на предыдущие дни, нужно делать лишние "телодвижения" (поработали бы вы с ИБ Открытия...)
    Люди делятся на два типа: одни решают проблемы, другие пытаются их не создавать.
    There is no future

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •