×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    16

    Осторожно Задваиваются начисления и страховые взносы в 7.7

    Доброво времени суток!
    В регламентированных отчетах при формировании отчета по стаховым взносам в ПФР за 9 м-ев, задваиваются суммы начисленной з/п и соответственно начисленные страховые взносы, хотя за предыдущий отчет за 6 м-ев этого не было. При формировании карточки и анализа сч 70 - все нормально. У меня ЕНВД. Стоит 1С Бухгалтерия 7.7, версия 7.70.519. Помогите пожалуйста!!!
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось Sasdev; 02.10.2010 в 18:06.

  2. #2
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,945
    Константы - Основной тариф страховых взносов - <F5>
    приведите все строки дата ... значение

  3. #3
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,945
    унутренний голос мне подсказывает, что забыли как работать с периодическими реквизитами в 1С... если реквизит пробить сегодня, то вчера его в программе не будет...

    другими словами, если в истории константы основного тарифа взносов будет не одна строка:
    01.01.10 ...ЕНВД

    а две:
    01.01.10 ...ОСНО
    23.02.10 ...ЕНВД
    то РСВ-1 будет собирать два Раздела 2 для двух основных тарифов, а так как реальный тариф всё-таки один, то он задвоит данные в Разделе 2 и через него и в Разделе 1...

    меня унутренний голос подводит примерно лишь в 3% случаев...

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    16
    Генук, Спасибо огромное!!! Действительно, в сентябре значение сбилось на ОСНО. Еще раз спасибо!!!

  5. #5
    Аноним
    Гость

    Осторожно Задваиваются страховые взносы в ПФР, ФСС и ФОМС в Расчет страховых взносов 1С 7.7

    Здравствуйте!
    Страховые взносы в ПФР, ФСС и ФОМС в Расчете страховых взносов 1С 7.7 за Май задваиваются при печати формы "Начисленные страховые взносы за месяц" и "Расчет страховых взносов".

    Может ли быть причина в том, что я нечаянно нажала рассчитать на закладке Расчет страховых взносов в обработке Расчет зарплаты, когда документ расчета взносов ещё не был проведён?

  6. #6
    Аноним
    Гость

    Осторожно По той же теме

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Страховые взносы в ПФР, ФСС и ФОМС в Расчете страховых взносов 1С 7.7 за Май задваиваются при печати формы "Начисленные страховые взносы за месяц" и "Расчет страховых взносов".

    Может ли быть причина в том, что я нечаянно нажала рассчитать на закладке Расчет страховых взносов в обработке Расчет зарплаты, когда документ расчета взносов ещё не был проведён?
    1 С 7.7 Зарплата и Кадры, редакция 2.3 [7.70.370], 1 С Предприятие 7.7 [7.70.027]

  7. #7
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Может ли быть причина в том, что я нечаянно нажала рассчитать на закладке Расчет страховых взносов в обработке Расчет зарплаты, когда документ расчета взносов ещё не был проведён?
    Нет. Не может.
    В клюшках действует общая система для всех 3-х компонент по записи движений в учетные механизмы конфигурации (регистры в оперативном учете, проводки в бухгалтерском учете, расчеты в компоненте Расчет) - движения выполняются только документами и только при проведении.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •