×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    25.06.2017
    Сообщений
    28

    Удалили по ошибке табель в ЗУП 8.2.5

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. В 1 С: ЗУП 8.2 создали табель подразделения предприятия на июнь, записали и по ошибке удалили. Именно удалили, а не пометили на удаление. Сейчас нужно создать табель этого подразделения для сверки с эл.проходной и расчетом зп, но не получается ни автозаполнением, ни подбором
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Как вариант, отменить начисление за за июнь, потом заполнить табель

  3. #3
    Не клерк
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    12,753
    А без документа Табель по отчету Табель учета рабочего времени Т-13 никак нельзя свериться? Отклонения от рабочего времени документами вводили?

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    25.06.2017
    Сообщений
    28
    Да, вводили документы отклонения - сверхурочные, невыходы, ДО, РВ и т.д. Табель нужно обязательно создать по подразделению не только для сверки с эл.проходной, он участвует после проверки в сдельном наряде. Подскажите, табель из 1 С:8.2 можно удалить безвозвратно или он где-то в регистрах накопления? Хотя смотрел регистр, там только табель этого подразделения за май. Никаких следов . Почему программа не дает создать новый табель, если старый удален? Какие варианты решения данной проблемы существуют? Отменить нужно все начисления за июнь? По всему предприятию, не только по этому подразделению?
    По отчету Операции-Отчет-Унифицированная форма Т-13 через подбор по сотруднику формируется без ночных. В общем, нужно каким-то способом возвернуть табель.
    Последний раз редактировалось Алекс34; 04.07.2017 в 10:49.

  5. #5
    Не клерк
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    12,753
    Никаким способом вернуть удалённый документ Табель не получится, разве что найдёте очень ушлого спеца, умеющего восстанавливать удалённые данные в SQL, да и то это возможно только если никаких действий с информационной базой после удаления не производилось. Можете только создать новый, но для этого придётся отменить проведение всех документов начислений заработной платы за июнь, а после проведения табеля сделать перерасчёт всей зарплаты. Или делайте сверку по расчетным листкам. При пометке документа на удаление все записи из регистров, сделанные ранее этим проведенным документом, удаляются.

  6. #6
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от GSokolov Посмотреть сообщение
    а после проведения табеля сделать перерасчёт всей зарплаты
    если задача стоит только восстановить табель,я бы не рисковала делать перерасчет начисления зп..

  7. #7
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,532
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    если задача стоит только восстановить табель,я бы не рисковала делать перерасчет начисления зп..
    Можно же копию базы сделать и там чем угодно рисковать
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    25.06.2017
    Сообщений
    28
    Правильно я понимаю, что надо распровести все документы по начислению зарплаты: июнь (по всему предприятию). Создать табель подразделения и затем провести все документы обязательно в той же последовательности в которой они создавались?

  9. #9
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,945
    Алекс34, да, только распровести начисление з/п только по данным сотрудникам в табеле.

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    25.06.2017
    Сообщений
    28
    Спасибо всем за ответы. Особенно, Генук, а то я уж думал распроводить документы по начислению з/п всего предприятия. А их там около 300.
    Последний раз редактировалось Алекс34; 04.07.2017 в 13:52.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •