×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    09.06.2017
    Сообщений
    0

    Нет записи в трудовой книжке

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли не делать запись в трудовой книжке по основному месту работы.
    Ситуация следующая: пока я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, меня уволили по "соглашению сторон" из ООО 1 перевели в другую организацию ООО 2 После окончания отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет, я уволилась по собственному желанию , но позже ООО 2 тоже ликвидировалось и никакой записи в трудовой книжке не сделали, печать ООО 2 тоже не сохранилась, хотя в ПФР есть данные о стаже в ООО2. Можно ли не делать запись в трудовой книжке о том что, я числилась в ООО 2? и как вообще правильно поступить?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    34 регион
    Сообщений
    2,026
    Можно, но считать стаж для оплаты б/листов будут по записям трудовой книжки и никто не знает, как повернется дальше по пенсиям. Тот же ПФ скажет, что вы там не работали/ не числились ,т.к. записи нет в трудовой, хотя вы с ребенком сидели. Попробуйте восстановить свой стаж, обратитесь письменно в ПФ для того, чтобы дали справку, распечатку лицевого счета, где указана эта фирма. Если захотите, можете в суд подать для восстановления, но здесь не подскажу точно, лучше у юристов консультироваться.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •