×
×
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Клерк Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74

    Базы отдыха в Ленинградской области - посоветуйте!

    Как и все любим природу и загородный отдых. Отдохнуть и развеяться, съездить на выходные можно только на базу отдыха в коттедж. В нете их полно, но цены порой заоблачные, а расположение почти у всех за 150 км от города.... ездили пару раз на базы за зелеком.. обещано было одно, денег ушло немало, а по итогу на месте и близко не то, что обещали... в одной были домишки крохотные, холодные.. дубу дали в 40гр мороз.... развлечений заявленных не было......в др почти аналогично. Собираемся опять... выбираем место. Посоветуйте, кто где был! Где кому понравилось? Нам хотелось бы не более 100 км удаленность от города. Желательно коттедж или танхаусы, главное чтобы в любой мороз было тепло. Ездим 2 семьями - 4 взрослых и 3 детей на своих машинах. Питание свое, возможность сделать шашлыки - главное. Есть у кого идеи?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    кроме Орехово ничего в голову не идет.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #3
    Клерк Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    кроме Орехово ничего в голову не идет.
    А вы там были? А сайт не подскажете? Гугл со словом Орехово что-то много разных результатов выдаёт.

  4. #4
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    А вы там были? А сайт не подскажете? Гугл со словом Орехово что-то много разных результатов выдаёт.
    Это надо напрячься, чтобы вспомнить т.к. очень давно ездили. И коттеджик заказывали не мы.
    В нём, если память не изменяет, 4 комнаты, душ, туалет, кухня. На ужин мясо жарили ( местные псы, вежливо. но твердо присели рядом.) Завтрак в столовой, ничего так, кашка, кофеёчек...
    Озеро рядом...(задумался), а это там? Зимой жеж были, снега по пояс. На следующий год ездили "на край земли российской", там - точно было, но уже залив. Однако, далеко. Финляндию видно.
    Кстати, не успел вчера про Орехово вспомнить. как посыпались предложения на экран.
    Репино , это ж совсем рядом и, кстати, можно Китлантия попытать. Они где-то тут у нас отдыхали пару лет тому назад...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #5
    Клерк Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Друзья в итоге уговорили поехать в Карелию в один из домиков Ангенлахти https://turbaza.ru/respublika-kareliya/id55/

    Вместо запланированных 150 км. вышло 450 км, местами по убитой дороге. 6 часов за рулём + обед, но природа и Сямозеро огонь. Хотелось бы все же найти нечто подобное в ЛО, а то боюсь что второй раз я на такую авантюру не соглашусь, хотя к вечеру воскресенья возможно у меня будет другое мнение

  6. #6
    Клерк.
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    0
    Из всех моих поездок, самые яркие впечатления остались после посещения Санкт- Петербурга. Город просто прекрасен! Была я там на Новый год и сказать что я была потрясена красотой оформления города - это ничего не сказать! Искрился он весь, начиная от центра города и заканчивая спальными районами. Санкт- Петербург называют Морской столицей, и это действительно так. На её водных просторах можно увидеть прогулочные теплоходы, морские лайнеры и грузовые суда. И уж если говорить о кораблях, то обойти стороной музей Крейсер Аврора, просто невозможно.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    05.06.2018
    Сообщений
    0
    Красивое место на берегу залива. Рядом живописный лес, идеальный для катания на велосипеде. Уютный номер, чистый, тёплый, с удобной кроватью. Интересное оформление территории базы.База отдыха Окуневая

  8. #8
    Клерк Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Цитата Сообщение от nest3rova Посмотреть сообщение
    Красивое место на берегу залива. Рядом живописный лес, идеальный для катания на велосипеде. Уютный номер, чистый, тёплый, с удобной кроватью. Интересное оформление территории базы.База отдыха Окуневая
    Как вам банькам там? Есть ли возможность из бани занырнуть в водоем?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •