×
×
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 153
  1. #1
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,418

    Прекрасное будущее России неизбежно

    19 февраля 2017

    Президент Зимбабве, 92-летний Роберт Мугабе, объяснил, почему он решил пойти на шестой президентский срок подряд
    По словам Мугабе, партия и народ не видят достойного преемника. Они хотят, чтобы я был на выборах, — заявил Мугабе. 21 февраля ему исполнится 93 года. Он стал президентом Зимбабве в 1987 году. Выборы в Зимбабве пройдут в 2018 году.
    Поделиться с друзьями
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Добрый ты...

  3. #3
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Выборы в Зимбабве пройдут в 2018 году.
    а хде ето? Зима -баб?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #4
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Считается, что исторические периоды повторяются по спирали. А я считаю, что правильнее рассматривать их как апериодические колебания. Именно по такой траектории ракета летит к цели.
    Посмотрим на исторические события.
    Время Ельцина для меня аналог Хрущёвского, а нынешний - аналог Брежневского. В годы Брежнева часто приходилось слышать выражение: "Сам не живёшь и другим не даёшь". И сейчас такие слова звучат из уст чиновников и пр. жуликов. Я не хочу сказать, что такие слова звучат в адрес Поклонской и ей подобных.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  5. #5
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Сообщают, что феминистки вчера устроили демонстрацию с лозунгом, типа, "Прекратить засилие мужчин в Президентах страны.
    И по этому поводу Армянское радио спрашивают: "Может Президентом быть женщина?".
    Армянское радио отвечает: "Может. Если Путин сменит пол".
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  6. #6
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    В Москве начались задержания участников митинга против коррупции и избиения демонстрантов

    На Пушкинской площади полиция в мегафоны призывает всех разойтись.
    14 марта оппозиционер Алексей Навальный заявил, что подал заявку на антикоррупционный митинг и шествие 26 марта в центре Москвы. Мэрия столицы отказала в проведении акции, а правоохранители предупредили об ответственности тех, кто выйдет на несогласованный митинг.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  7. #7
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    избиения демонстрантов
    Сам видел или опять какой гадости на ночь начитался?

  8. #8
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    А Вам, Glissando, опять по зомбоящику рассказали, что пришло 100 человек?
    ЗЫ: как выхватывали их толпы девушек на Тверской (почему именно их?), заснял сын нашей клерковчанки. Но да, по телеку этого не покажут.

  9. #9
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    А я и не смотрел "зомбоящик" Да по нему на эту тему вроде и не показывали ничего особо... Это первое. Второе - я ничего не сказал про численность, а поинтересовался "избиениями демонстрантов", которых я не видел... Зачем же передергивать-то, Надежда? На Вас это не похоже, вроде

  10. #10
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Так это Вы начали домысливать посты пользователей, я только продолжила в Вашем стиле

  11. #11
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Сам видел или опять какой гадости на ночь начитался?
    Я своё уже отходил: был 2 ночи у Белого дома в 1991; в 1993 г. у ТЦ мне пригрозили приковать к забору, когда летали трассирующие очереди, затем, следующей ночью на Тверской. Подъехал Хазанов и, проходя мимо к Моссовету, внимательно оглядел мой инвалидный "Запорожец".

    А информацию я получаю из радио "Эхо Москвы". Тогда шла передача "Диферамб" с участием Лии Ахиджаковой
    Последний раз редактировалось zas77; 26.03.2017 в 21:27.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  12. #12
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Ну Ахеджаковой похоже там не было, но съемок и фотографий очевидцев достаточно, чтобы увидеть, что происходило.
    Главное, что непонятно - неужели власть настолько боится? Ну дали бы помаршировать и помитинговать. Все разошлись бы тихо-мирно. Но надо устроить цирк с толпами ОМОНа и прочего спецназа.

  13. #13
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Ну Ахеджаковой похоже там не было, но съемок и фотографий очевидцев достаточно, чтобы увидеть, что происходило.
    Главное, что непонятно - неужели власть настолько боится? Ну дали бы помаршировать и помитинговать. Все разошлись бы тихо-мирно. Но надо устроить цирк с толпами ОМОНа и прочего спецназа.
    ну, дали..."прогулялись"

    Дебилизм власть предержащих сказывается во всём. Почему не дали разрешений на проведение митингов, шествий и демонстраций? Ведь по Конституции граждане, как-бы, имеют право.
    А о его реализации всего лишь требуется заявить. Заявили...и?
    Людей арестовывали за "несанкционированное". Пардон, а где в Конституции про санкционированную реализацию прав сказано?
    Тогда - за что?
    Единый день протеста против коррупции вывел на улицы Петербурга, по подсчетам «Фонтанки», около десяти тысяч человек. Смольный объявил явку в три раза скромнее, но вынужденно назвал несанкционированное мероприятие «гуляньями». Последний раз город видел схожую по массовости акцию больше пяти лет назад.
    подробности с кинороликами тут
    А мы еще голову ломали вчера - с какого перепугу "первый каналья" второй раз за два дня показывает кино как снимали кино "Кавказская пленница" и её саму...Чего отменили -то?
    Очередное бла-бла-шоу?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #14
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,148
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    "Может. Если Путин сменит пол"
    Вы чё его, за Медведева замуж отдать хотите?
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  15. #15
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    в этой стране есть будущее?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок1.JPG 
Просмотров:	199 
Размер:	26.1 Кб 
ID:	59564
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #16
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Ну дали бы помаршировать и помитинговать. Все разошлись бы тихо-мирно.
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    ну, дали..."прогулялись"
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    в этой стране есть будущее?
    Вы о чем, соотечественники? Вы про "онижедети", что ли? Мало вам украинской прививки?
    Закон один для всех. И для Медведева, и для Навального, и для "онижедетей". Украл-ответь. Но и оклеветал-ответь тоже. Нарушил Закон-ответь. Dura lex, sed lex (с)
    Есть запрос Рашкина,как я понял, (по фактам, изложенным в фильме Навального). Подождем результат. Ожидается так же ответ Медведева (а лучше всего,- иск в суд за клевету... что более желательно).
    Надо разобраться по фактам. Холодно и спокойно.
    А все остальное-просто пиар подзабытого Навального. Достаточно удачный, но циничный (я имею ввиду, в том числе, приглашение детей на "мероприятие"), поэтому подловатый...

  17. #17
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Мало вам украинской прививки?
    Наши власти очень успешно запугивают у нас народ событиями на Украине

    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Закон один для всех.
    Нет Вы плохо знаете наши законы и правоприменительную практику. Если завтра надо будет ЕР пройти маршем по Невскому проспекту, им дадут немедленно зеленый свет. Если же это захочет сделать КПРФ или другая партия, то сделать этого не дадут, найдя стописят причин, в том числе придравшись к запятой в заявке на проведение акции.

    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Но и оклеветал-ответь тоже.
    А кого оклеветали-то, расскажите?

    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Надо разобраться по фактам. Холодно и спокойно.
    Это даже не смешно. Кто будет разбираться? Коррупционеры против самих себя? ))

  18. #18
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Наши власти очень успешно запугивают у нас народ событиями на Украине
    А на самом деле там все классно, да?
    Тысячи погибших, а сколько калек, никто даже не считал, люди потеряли своих близких, лишились домов.
    Конечно, все это фигня.
    Нам главное сменяемость власти.
    А ничего, что Меркель, если изберется, то к концу срока ее стаж станет равным нынешнему Путину?
    Предвосхищая вопрос, "почему Германия, опять Германия" , Меркель - это потому, что Германию не раз приводили как пример цивилизованной страны.

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    278
    На Украине всё медленно и печально шло к тому, к чему пришло. Малый бизнес убили, всё разумное-трудоспособное население сбежало, а оставшимся - почему бы и не заработать денег на Майдане? Потому что другой работы просто НЕТ. Не все готовы лезть в шахты за копейки, а потом смотреть по ТВ на чужую красивую жизнь. А тут ещё Европа поманила, США печенья прислало - вот и случилось то, что случилось.
    У нас тоже всё это возможно - просто пока что народу есть что терять. "Мозги" уже давно за рубеж утекли, сегодня только результаты опроса опубликовали на тему "Какую бы профессию вы выбрали своим детям" - так вот НИКТО не хочет ребёнка видеть предпринимателем! Вояки, медики и прочие бюджетники. А за чей счёт вся эта красота? Нам уже дали понять, что доходов от нефти-газа на всех не хватит!
    Я бы лично хотела, чтобы мой ребёнок уехал отсюда. Я не вижу здесь будущего для умного и порядочного человека.

  20. #20
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    А на самом деле там все классно, да?
    Я не знаю как там, давно не была. Но не понимаю, причем тут вообще Украина? Почему чуть что, защитнички нашей коррупционной власти начинают ею как щитом прикрываться? На Украине ведь тоже произошло то, что произошло именно по вине власти, которую поддерживала, замечу, наша власть. Если бы не Россия, Янукович убрался бы мирным путем и Майдана не было бы. Об этом предпочитают умалчивать.

    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    А ничего, что Меркель, если изберется, то к концу срока ее стаж станет равным нынешнему Путину?
    Она избирается согласно Конституции Германии. И именно избирается при наличии серьезной оппозиции, которая у нас задушена в принципе. У них не сажают в тюрьму политических противников.

  21. #21
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Надо разобраться по фактам. Холодно и спокойно.
    А все остальное-просто пиар подзабытого Навального. Достаточно удачный, но циничный (я имею ввиду, в том числе, приглашение детей на "мероприятие"), поэтому подловатый...
    не соглашусь, уважаемый по части пиара Навального.
    По одной простой причине - замещать причину следствием не гоже!
    Сколько раз у нас Дмитрий Анатольевич после очередной "дегустации" собственной продукции исчезал из поля зрения "кремлевского пула" , ась?
    Сколько раз за последний год его "не уберегли" ? Не надо быть семи пядей в очках, чтобы догадаться о причинах "самовольной отлучки" глядя на "макияж".
    Никогда не задавался вопросом - как так, Путин собирает в Кремле всё правительство, а Председателя нету. Почему? Как можно "через голову" вопросы решать ?
    Т.е. вкратце - не Навальный пиарится, а ДАМ "палится".
    Сам и по - черному!
    Далее, по фактам "холодно и спокойно":
    Кто давал команду пихать задержанных по 12 человек в 2-х метровую камеру автозаков? И держать их там часами на холоде? Фамилия, звание, должность, будьте любезны. С какого перепугу задержанных и упакованных в душегубки людей везли с площади Восстания в ОВД Московского и Василеостровского районов? 10-12 км, на минуточку...
    Будут посадки ?
    Вряд ли. Даже служебного расследования не состоится.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #22
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Но не понимаю, причем тут вообще Украина?
    А что тут понимать-то, Украина - это яркий пример того, к чему могут привести скачки на площади и прочие игры в революцию.
    Речь о других странах всегда провоцируется вопросом : "где, в какой стране еще вы видели такое безобразие, как в России"
    Я помню, как один американец говорил, что он заметил, что у русских и американцев есть одна общая черта. И те и другие видят свою страну абсолютно исключительной. Разница только в том, что для американцев их страна самая развитая, самая справедливая, самая правильная, а для русских - исключительность России - это полный бардак, какого нет ни в одной другой стране.И то и другое он считает иллюзией. Я, пожалуй бы, с ним согласилась.
    В любой стране есть серьезные проблемы, и мы не исключение. И если где-то коррупционные договоренности называют лоббированием, это не означает, что коррупции там нет.
    Я против той исключительности, когда наших полицейских обвиняют в жестоком отношении к демонстрантам.
    "Где еще в какой стране вы это видели?"
    Посмотрите, как разгоняют демонстрации в цивилизованных странах. Я не "прикрываюсь" другими странами, я просто борюсь с исключительностью.
    Считаю эту исключительность очень опасной. Она развязывает руки тем, кто к нам недобр по каким-то причинам.

  23. #23
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от buh TD Посмотреть сообщение
    Я бы лично хотела, чтобы мой ребёнок уехал отсюда.
    Не факт, что он будет счастлив где-то.
    Мою племянницу родители пытались выслать за границу, она несколько лет там промучилась и вернулась домой. И причина в том, что она была воспитана так, что ей не только жратва нужна и газоны.
    Отправляя ребенка за границу, вы делаете его тамошним "гастарбайтером", говорить он будет с акцентом, сто процентов, общаться будет с такими же эмигрантами, потому что местные - самодостаточные, они никогда не будут всерьез воспринимать человека, говорящего с акцентом.
    И я совсем не согласна с вами, что все мозги утекли. Мой сын окончил недавно университет, местный. Сейчас работает программистом в местной фирме, передовой край, выставки в Кельне, очень увлечен работой, доволен.

  24. #24
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    А что тут понимать-то, Украина - это яркий пример того, к чему могут привести скачки на площади и прочие игры в революцию.
    Это яркий пример того, к чему может привести коррупционная власть.

    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    а для русских - исключительность России - это полный бардак, какого нет ни в одной другой стране.
    Да, потому что мы его видим каждый день. ВИдим убитые в хлам дороги, при том, что с тех же грузовых автомобилей по сути берут четыре побора (утилизационный сбор, Платон, транспортный налог и акцизы на топливо), развал медицины и образования, якобы бесплатных и прочая и прочая. Не видеть этого может только слепой. Другое дело, что кто-то считает Путина спасителем России, хотя он за 16 лет своей власти мог бы сделать ох как много, при той цене на нефть, что была, но не сделал. Зато за эти годы создана новая элита, которая считает народ своими слугами, а бюджет страны собственным карманом.

    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Посмотрите, как разгоняют демонстрации в цивилизованных странах.
    ВИдела в Европе несколько демонстраций, причем на центральных улицах. Одну не далее как в этом месяце в Копенгагене. Никто никого не гонял и не вытаскивал молоденьких девушек из толпы, волоча их в автозаки. Сию "замечательную" ситуацию, кстати, снял сын одной клерковчанки. Там о-о-очень хорошо видно, как была "опасна" девушка

  25. #25
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Это яркий пример того, к чему может привести коррупционная власть.
    Может, но не в нашем случае. Я про навальновские выступления. Я видела ту молодежь, которая вышла на улицы. Уверяю Вас , что коррупция их интересует не больше, чем роды слона в Папуа-Новой Гвинее. Им как раз нужны были стычки с полицейскими, они снимают все это на телефоны и шлют друзьям. Я общаюсь с молодежью, у меня сын этого возраста, они шлют сэлфи из автозаков и радуются.
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Да, потому что мы его видим каждый день.
    То есть, дороги у нас не строятся? Медицинские центры не строятся? Оборудование в клиники не поступает совсем никакое? Лекарства новые не разрабатываются? Новые технологии лечения не появляются?
    Но это же абсолютная ложь!
    У нас во Владивостоке за 5 лет столько километров дорог построили, мы просто все в шоке были. Куча развязок, целый университетский городок, международный аэропорт. Может вы не знаете, у нас Мариинка уже несколько лет назад открылась, полные залы собирает. Люди живут и радуются. Вот, что я вижу.
    Может стоит несколько иначе на жизнь посмотреть?

    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    ВИдела в Европе несколько демонстраций, причем на центральных улицах. Одну не далее как в этом месяце в Копенгагене. Никто никого не гонял и не вытаскивал
    И что? Знаете сколько таких демонстраций я видела у нас во Владивостоке?
    Вы посмотрите, посмотрите именно разгон демонстраций. Это вообще жесть! Нам такое и не снилось.

    Ну не понимаю, зачем нужно отравлять себе жизнь этими всепропальными настроениями. Одни все ждут фашизм, уже несколько лет, все никак не дождутся. Другие - скоро будем есть кошек и собак, тоже все ждут уже несколько лет. Может уже хватит ждать? Может лучше начать просто жить?

  26. #26
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Я согласна, коррупция - это плохо, и власть обязана решать эту проблему, и нужно требовать это от власти.
    Но вот так поливать грязью всю нашу жизнь, наше прошлое, настоящее и будущее - зачем?
    Вот это уж точно ни к чему хорошему не приведет.

  27. #27
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Вот еще на тему "где в какой стране еще можно это увидеть"
    Наткнулась случайно на слова Познера:

    "Вот, например, в стране, в которой я вырос и которая очень гордится своей свободой, в США, люди согласились с тем, чтобы подслушивали телефоны без разрешения суда, а только потому, что – нужно. Чтобы знали, какие у нас банковские счета, знали бы наши медицинские карты, чем мы болеем и т.д. То есть вопрос личного, частного, мы этим пожертвовали, потому что мы напуганы.

    И, конечно, это меня приводит к довольно печальным мыслям, потому что – а как бороться с террором? Скажут, есть только один путь – это тотальный контроль, тотальный контроль всего. То есть это полицейское государство. Это государство, в котором за каждым есть слежка, в том числе и за тем, кто следит. Мы еще до этого не дошли, но у меня есть такое ощущение, что мы медленно, а может быть, и не так медленно движемся в эту сторону."


    Обратите внимание на слова, которые я выделила жирным шрифтом.

  28. #28
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    T@nya, Встаю и снимаю шляпу! Без комментариев....

  29. #29
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Наши власти очень успешно запугивают у нас народ событиями на Украине
    Вот уж никогда не думал, что увижу Вас, Надежда, когда-нибудь в роли "зомбоящика"... Жаль, огорчили....

  30. #30
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Я видела ту молодежь, которая вышла на улицы. Уверяю Вас , что коррупция их интересует не больше, чем роды слона в Папуа-Новой Гвинее.
    А зря. Вы не знакомы с той молодежью явно. Ну с той, которая вышла.

    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    То есть, дороги у нас не строятся?
    Они строятся, местами. Только почему-то разрушаются через год Но в общем и целом состояние дорог у нас в стране ужасное. Москву брать в пример не будем, Питер тоже, хотя у нас тоже дороги позорные. А если уж в область выехать...

    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Медицинские центры не строятся? Оборудование в клиники не поступает совсем никакое?
    Опять-таки, где-то строится. Только для большинства граждан они недоступны. И даже не из-за далекого расположения. У нас в поликлинику на УЗИ надо стоять в очереди несколько месяцев. За деньги туда же, пожалуйста, хоть завтра. Про более высокотехнологичную помощь даже и не говорю. И это Петербург. А Вы поинтересуйтесь медпомощью в Ленобласти, например. Ну как люди за десятки километров едут до поликлиник, потому что все фельдшерские пункты ликвидировали. И сидят в одной единственной районной поликлиники часами. А в районных больницах вообще кошмар, начиная с отсутствия нормального ремонта и заканчивая отсутствием банальных бытовых условий. Не хотите полежать в гинекологическом отделении районной больницы Ленобласти, где на всё отделение один туалет в антисанитарном состоянии и неработающий душ? И врачи, скажем так, с сомнительной квалификацией, набраны по семейному принципу из южных республик. Это личный опыт моих знакомых, если что. Это Вы называете медициной?

    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Может вы не знаете, у нас Мариинка уже несколько лет назад открылась, полные залы собирает.
    Это, конечно, сильный аргумент, говорящий о замечательном состоянии дорог и прекрасной медицине. Если мерить таким мерилом, то в Петербурге вообще всё зашибись, как хорошо.

    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите, посмотрите именно разгон демонстраций. Это вообще жесть! Нам такое и не снилось.
    Я не знаю, где посмотреть в Европе разгон мирных демонстраций. Более того, я не знаю, где можно там посмотреть демонстрации против коррупции, которые могли бы запретить Расскажите о таких, раз Вы в курсе.

    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Ну не понимаю, зачем нужно отравлять себе жизнь этими всепропальными настроениями.
    Просто не всем нравится смотреть, как обворовывают страну. Потому что от неё ничего не остается. Вы не понимаете, что закончились благие времена, когда была дорогая нефть и чиновники воровали за счет неё? Они от своих привычек не откажутся. И странно, что Вы как профессиональный бухгалтер не видите, что происходит. Как постоянно устанавливают новые поборы на бизнес, как повышаются налоги на имущество, за счет установления нереальной кадастровой стоимости и пр. и пр. Да только по ситуации с фискальными накопителями только что обули полстраны приближенные к властям лица. Или Вы и тут не в курсе?

    И кто ждет фашизм, что Вы такое пишете? Кто собирается есть кошек и собак?
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Но вот так поливать грязью всю нашу жизнь, наше прошлое, настоящее и будущее - зачем?
    А кто и где это делает? Ну точно, не те люди, которые выходили на демонстрацию. Они против конкретной проблемы выступали. А требовать от власти борьбы с коррупцией... У кого именно? У генпрокурора Чайки что ли? Не смешно.

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •