Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 106 из 106
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Цивилизованный мир - это страны, управляемые Соединенными Штатами? Страной, которая по своему усмотрению может отбомбить любую другую страну,
    Например, Грузию, Украину?

страна, единственная в мире, позволившая себе сбросить атомные бомбы на мирные города,
    Что-то в 1945 году Сталин Трумэна не упрекал.
    А другая страна позволила себе сбросить атомную бомбу на своих собственных солдат. К ней претензий нет?

страна, в которой до сих пор существует смертная казнь (в отличие от России).
    Ну да. В России проще - политических оппонентов убивают возле Кремля без формальностей.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

Клерк
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    В России проще - политических оппонентов убивают возле Кремля без формальностей.
    Ну я умоляю -это Немцов оппонент? да еще - политический... Не смешите...
    Нет в России политической оппозиции - есть отодвинутые от кормушки...
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

Клерк
    Сразу оговорюсь, чтоб не навешивали ярлыки, что я голосую против действующей власти на всех выборах и также буду
    голосовать в 2018г. И, побывав во многих странах Европы, вижу, что она очень разная. И то, что на улицах немецких городков царит чистота и порядок, это вовсе не заслуга верховной власти, а такая уж натура немецкая. и так во многих областях обыденной жизни. А вот греки или болгары они совсем другие. И в той же Болгарии, если немного отъехать от курортных зон живут ничуть не лучше, чем в нашей Ивановской области, просто там климат по-мягче.
    Поэтому, я конечно за периодическую смену власти мирным демократическим путем, но жизнь наша изменится в лучшую сторону, только если изменимся мы сами.

Клерк
    Цитата Сообщение от БухДмитриевна Посмотреть сообщение
    жизнь наша изменится в лучшую сторону, только если изменимся мы сами.
    Браво! Поддерживаю - только на выборы не хожу.

Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    Ну я умоляю -это Немцов оппонент? да еще - политический... Не смешите...
    Нет в России политической оппозиции - есть отодвинутые от кормушки...
    Отодвинуты мы все (кроме 150 семей, приближенных к вошьдю).
    А убивает он пока выборочно.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

Клерк Аватар для T@nya
    Старый ворчун, Украину бомбят украинцы, с Грузией тоже не так все просто, сейчас даже "цивилизованный мир" признает, что это была провокация. Саакашвили-то теперь стал плохим.
    Что-то в 1945 году Сталин Трумэна не упрекал.
    кто там кого упрекал или не упрекал, но бомбил не Сталин.
    А убивает он пока выборочно.
    Не смешите, зачем ему это. Немцова даже соратники по партии называли несостоявшимся политиком.
    Ну а политических убийств немерено во всем мире, вплоть до президентов. Так что, это далеко не наша особенность.
    Но это все не важно.
    Вы лучше скажите, если мы такие плохие, то кто хороший? Тот, у кого денег больше? Тот, кто давно уже живет за счет "людоедских" стран, как тут их назвали? Или наличие денег дает им право вести себя так, как им заблагорассудится? Ну да, ведь вся "свободная" пресса принадлежит тоже им: от власти освободиться можно законом,а от денег-то не убежишь. А кто платит, тот и музыку заказывает, как известно.
    Так где эта пресловутая свобода и демократия? Она вообще есть?

Клерк
    Отодвинуты мы все
    Все стояли у кормушки?
    Лично я не стою там, где убьет... даже рядом не прохожу... потому что даже места того не знаю и знать не хочу..

Клерк Аватар для T@nya
    Отодвинуты мы все
    Ну что за ерунда! На дорогах пробки из дорогущих машин, летом на катере в море не пробиться, возле дорогущих супермаркетов не припарковаться, здесь уже десятками тысяч измеряется, ну явно не 150.

Клерк Аватар для T@nya
    Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    Лично я не стою там, где убьет... даже рядом не прохожу... потому что даже места того не знаю и знать не хочу..
    Аналогично )))

Клерк Аватар для мурыська
    Цитата Сообщение от БухДмитриевна Посмотреть сообщение
    Поэтому, я конечно за периодическую смену власти мирным демократическим путем, но жизнь наша изменится в лучшую сторону, только если изменимся мы сами.
    вот абсолютно согласна с Вами - прежде всего нужно "убить" в себе раба.
    Представьте, что вы наняли бригаду рабочих, что бы сделать ремонт в квартире. Будете контролировать их, проверять расходы на материал и пр. будет вам ремонт качественный, пустите на самотек, не видать вам ни ремонта, ни денег. Утрированно конечно, но если по такому же принципу относиться к правительству, заставить отчитываться, то есть - только тогда можно надеяться на какие то перемены в лучшую сторону.
    Политики всегда и везде настолько плохие, насколько им позволяют их избиратели

Старый ворчун, Украину бомбят украинцы,
    ага, всё купившие в местных военторгах, вплоть до РСЗО ТОС1.

с Грузией тоже не так все просто,
    что сложного? Грузинские войска захватили часть Ставропольского края? Или 58 армия часть Грузии?

кто там кого упрекал или не упрекал, но бомбил не Сталин.
    Ну да. Советских солдат (а заодно и гражданское население) в 1954 бомбил Жуков. Эта бомбежка вашего недовольства не вызывает, не так ли?

Так где эта пресловутая свобода и демократия? Она вообще есть?
    Ну при чем ту гондурас?

Паскудный закон 385-фз не Трумэн подписывал. И даже не Обама.
    Да, и закон 58-фз от 03.04.17 - тоже не они.

Клерк Аватар для T@nya
    ага, всё купившие в местных военторгах, вплоть до РСЗО ТОС1
    Не важно, где все это купил Порошенко, когда начинал АТО

Грузинские войска захватили часть Ставропольского края?
    Нападавшие первыми часто проигрывают.
    Ну да. Советских солдат (а заодно и гражданское население) в 1954 бомбил Жуков
    Это Вы про учения? Я не любительница подобных жареных сенсаций. Информация о них в разных СМИ подается очень противоречиво, это во-первых, во-вторых, подобные учения проводились и в других ядерных державах, так что, и здесь мы не уникальны.
    Что касается моего недовольства, то, представьте себе, оно просто огромно, и, опять же, не мы здесь первые, тот путь развития цивилизации, по которому мы следуем за "цивилизованными" странами ведет к катастрофе.
    Поэтому, да, недовольство вызывает.
    Законы, кстати, мы тоже копируем у "цивилизованных". Не обольщайтесь.

Не важно, где все это купил Порошенко, когда начинал АТО
    У Порошенко нет и никогда не было ТОС1.

Нападавшие первыми часто проигрывают.
    Грузия не нападала на РФ, ни одного грузинского солдата на территории РФ не было.

Это Вы про учения?
    Да.

Я не любительница подобных жареных сенсаций. Информация о них в разных СМИ подается очень противоречиво,
    да какая уж сенсация? даже в налоговом кодексе давно уже прописано.

это во-первых, во-вторых, подобные учения проводились и в других ядерных державах, так что, и здесь мы не уникальны.
    Таких (45 тысяч и 40 килотонн) ни у кого не было. Очередная ложь, как и про "Буратино" и про нападение Грузии на РФ.

Законы, кстати, мы тоже копируем у "цивилизованных". Не обольщайтесь.
    А зачем вы копируете паскудные законы?

Клерк Аватар для T@nya
    У Порошенко нет и никогда не было ТОС1
    Но это не помешало ему бомбить украинцев
    ни одного грузинского солдата на территории РФ не было
    Для того, чтобы напасть, не обязательно перешагивать границу. Достаточно чего-нибудь пульнуть.

Таких (45 тысяч и 40 килотонн) ни у кого не было. Очередная ложь, как и про "Буратино" и про нападение Грузии на РФ.
    Да, это пишут СМИ, которые работают на деньги тех, кто считает, что страну-агрессора нужно уничтожить превентивным ядерным ударом.
    Ангажированность налицо, поэтому, я им не верю. Другие СМИ пишут, что это ложь.

Клерк
    Да, кто же мешает оппозиции, взять и сделать какое-нибудь благое дело: собрать денег на лечение тяжелобольного ребенка, в парке деревья посадить, взять шефство над стариками?
    Маленькое дело лучше большого безделья.
    Ах, гранты на это не выделяются. Ой, беда-беда.

Вот единственный человек, который у меня вызывал уважение своими делами, несмотря на детей, живущих за границей, это Елизавета Глинка.

Клерк Аватар для YUM
    Алексей Кудрин советует уволить треть чиновников.
    Подробно здесь
    Стратег...блин!!!
    "для того, чтоб сократить, нужно увеличить!" - не читал г-н главарь ЦСРа , видимо,
    "Тёркина на том свете". А зря, все его "стратегии" там нарисованы, в стихах.
    И. если под "оцифровыванием управления" у нас понимается тотальный контроль за каждым
    "полетом шмеля", то ... флаг ему в руки и барабан на шею- пусть и дальше трезвонит.
    А пока, было бы не худо к тому же Медведеву с вопросом подойти - ДмитрийАнатолич, какого ...ты опять счет-фактуры поменял? А новые отчеты за каким накоем ввел? И , когда ты, дорогой наш (очень дорогой!)
    человек, заткнешься со своей "инновацией"и прочими "циями" , задолбавшими весь личный состав страны?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права