×
×
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 153
  1. #61
    Клерк Аватар для мурыська
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    150
    Вы лично не прогибались, я вот лично тоже не прогибалась, друзья, родственники тоже не гнулись, как они говорят - так, что если где то какие то мифические создания прогибаются перед другими мифическими созданиями - вам то что? Что Вы так за это переживаете - пусть гнутся, не жалко.

  2. #62
    Клерк Аватар для мурыська
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    150
    Уровень медицины, образования, науки в целом зависит от денег, вливаемых в отрасль.
    Бюджетные деньги (наши с Вами), которые могли бы развивать науку (медицину, образование) тратит кучка людей на дворцы, яхты, виноградники и пр.
    При демократическом правлении, народ не допускает таких злоупотреблений (ну или в таких масштабах), как, например, в Южной Корее недавно.
    Ведь что там получилось - люди узнали, что президент брала взятку, возмутились, запротестовали и всё - президент подает в отставку, ведется следствие. И все это в течении 6-8 месяцев. Президент подает в отставку - чудеса.
    У этих корейцев уровень жизни в несколько раз выше нашего только потому, что они не кивают на своих соседей, у которых семейство чучхе с момента основания правит.

  3. #63
    Клерк
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    807
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Пока так считает большинство населения России - в России и не будет ни свободы, ни демократии, просто не доросли, не достойны. А сильной Россия кажется только с экранов телевизоров, когда ракеты куда-то летят (ну, там же не показывают сколько из них вообще взлетело и долетело до цели).
    а где есть то эти свобода и демократия? это все вообще миф.

  4. #64
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,419
    Цитата Сообщение от мурыська Посмотреть сообщение
    Уровень медицины, образования, науки в целом зависит от денег, вливаемых в отрасль.
    Бюджетные деньги (наши с Вами), которые могли бы развивать науку (медицину, образование) тратит кучка людей на дворцы, яхты, виноградники и пр.
    86% не в состоянии понять столь сложную математику.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  5. #65
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    О да! В Южной Корее конечно.. и свободы, и демократии... аха... И прям народа там так испужалась Президент... Сами в это верите?
    Да и статус-полномочия Президента в каждом государстве таки ну очень разные...
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

  6. #66
    Клерк Аватар для мурыська
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    150
    я понимаю как трудно в это поверить.
    Гораздо проще представить как кто то где то встает с колен или прекращает прогибаться))))))

  7. #67
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    Цитата Сообщение от мурыська Посмотреть сообщение
    я понимаю как трудно в это поверить.
    То есть Вы- любитель фэнтези?
    Цитата Сообщение от мурыська Посмотреть сообщение
    Гораздо проще представить как
    Русский медведь дооооооооооооооооооолго запрягает
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

  8. #68
    Клерк Аватар для мурыська
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    То есть Вы- любитель фэнтези?
    ну раз перешли на личности, значит аргументы кончились.

  9. #69
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    Цитата Сообщение от мурыська Посмотреть сообщение
    ну раз перешли на личности, значит аргументы кончились.
    Вообще-то первой были таки Вы
    Цитата Сообщение от мурыська Посмотреть сообщение
    Вы лично каким образом и под кого прогибались
    Свобода в задавании вопросов принадлежит только избранным?
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

  10. #70
    Клерк Аватар для мурыська
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    Разве что в 90е нас типа любили - потому что прогибались под каждого
    я уточнила просто.

  11. #71
    Клерк Аватар для мурыська
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    150
    да я и не против вопросов, просто отметила, что предметный разговор закончился

  12. #72
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    86% не в состоянии понять столь сложную математику.
    И слава Богу!
    Потому что, эта несложная математика настолько несложна, что в ней полностью отсутствует логика.
    И я очень рада, что только 14% не понимают этого и слепо повторяют фальшивые агитки от, якобы цивилизованного мира, который заманивает их блестящими бусами. Конечно, еще бы поменьше этих 14%, но такова реальность.

  13. #73
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    мурыська, вот Южную Корею, как пример счастливой страны вы зря привели)))))

  14. #74
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,419
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    И слава Богу!
    Потому что, эта несложная математика настолько несложна, что в ней полностью отсутствует логика.
    И я очень рада, что только 14% не понимают этого и слепо повторяют фальшивые агитки от, якобы цивилизованного мира, который заманивает их блестящими бусами. Конечно, еще бы поменьше этих 14%, но такова реальность.
    Какие бусы? Какой цивилизованный мир, он тут при чем?

    Мы не в цивилизованном мире, а арифметика и у нас всё равно действует: становится больше яхт/дворцов у друзей вошьдя - становится меньше коек/лекарств в больницах.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  15. #75
    Клерк Аватар для мурыська
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    эта несложная математика настолько несложна, что в ней полностью отсутствует логика
    аргументируйте

  16. #76
    Клерк Аватар для мурыська
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    Какие бусы? Какой цивилизованный мир, он тут при чем?
    потому что предметно говорить уже не получается, а ответить что то надо.

  17. #77
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,419
    "Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не могут нажраться."
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  18. #78
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    Цитата Сообщение от мурыська Посмотреть сообщение
    предметно говорить уже не получается,
    Ну да, коненчо: вопли, что везде лучше, чем в России - это ну очень предметно...
    А что лично Вы сделали для того, что и на Родине было достойно? Подъезд лишний раз вне очереди и бесплатно вымыли? Налоги всегда платите в полном объеме-честно-в срок? Добились осуждения взяточника и подлеца?
    Незнание закона не освобождает от ответственности, но лишает многих прав

  19. #79
    Клерк Аватар для мурыська
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    мурыська, вот Южную Корею, как пример счастливой страны вы зря привели)))))
    я не говорила, что ЮК счастливая страна, мне это не известно, я вообще не понимаю термин "Счастливая страна". Счастлив может быть человек, а счастье это понятие субъективное.

  20. #80
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    А что лично Вы сделали для того, что и на Родине было достойно? Подъезд лишний раз вне очереди и бесплатно вымыли? Налоги всегда платите в полном объеме-честно-в срок?
    О, начались любимые вопросы. Подъезды вообще-то моют люди, которым платят зарплату из наших оплаченных коммунальных услуг. Зачем я должна их мыть бесплатно? Каждый должен делать свою работу, так? Налоги всегда плачу честно и в срок. Взятки не плачу. И как я конкретно мешаю развивать медицину, культуру и образование?

  21. #81
    Клерк Аватар для мурыська
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от Тавита Посмотреть сообщение
    А что лично Вы сделали для того, что и на Родине было достойно?
    Да, в общем не так уж и много - не воровала, взятки не брала, оплачиваю по мере сил всю эту музыку - ну это почти все делают.
    Вот разве что троллям ольгинским, как умею, разгуляться не даю ))))))

  22. #82
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    а арифметика и у нас всё равно действует: становится больше яхт/дворцов у друзей вошьдя - становится меньше коек/лекарств в больницах.
    Да, вопрос только в том, кто яхты и койки считает. Ребята из 90-х? Я-то уже пожила на этом свете, поэтому, у меня свой подсчет будет. У меня сын в середине 90-х родился, и я помню, состояние роддомов в то время, и сколько роддомов закрылось тогда, и состояние больниц помню, сейчас это даже представить сложно. Небо и земля.
    Пусть лучше эти ребята посчитают, сколько коек они с собой за границу вывезли.
    Поэтому, 86% и не понимают, как можно бороться с коррупцией под руководством отсидевшего олигарха-неудачника, Миши-2 процента, или непонятно откуда взявшегося Навального, ставшего акционером Аэрофлота в юном возрасте.

  23. #83
    Клерк Аватар для мурыська
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    150
    после 90 - уже 30 лет прошло, может хватит сравнивать.

    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Поэтому, 86% и не понимают, как можно бороться с коррупцией под руководством отсидевшего олигарха-неудачника, Миши-2 процента, или непонятно откуда взявшегося Навального, ставшего акционером Аэрофлота в юном возрасте.
    то ли дело с ГБистом

  24. #84
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от мурыська Посмотреть сообщение
    после 90 - уже 30 лет прошло, может хватит сравнивать.
    Вы, видимо, невнимательно прочитали мой текст.

  25. #85
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, невнимательно прочитали мой текст.
    Я внимательно прочла. И всё равно не понимаю как можно до сих пор молиться на ГБиста недоделанного (он же не закончил даже школу КГБ). Прошло уже 17 лет, как он рулит страной, а всё хуже и хуже, а 86% боится, что будет хуже, если он уйдёт.

  26. #86
    Клерк Аватар для мурыська
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Да, вопрос только в том, кто яхты и койки считает
    какая разница кто? к подсчетам претензии есть?

  27. #87
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от мурыська Посмотреть сообщение
    какая разница кто? к подсчетам претензии есть?
    Я же все уже написала. Претензии есть и к подсчетам, и к считающим. И будьте все-таки честными. При всех недостатках ну не становится все хуже и хуже. Не надо лгать. Вспомните просто все, что творилось в конце 90-х.

  28. #88
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Вспомните просто все, что творилось в конце 90-х.
    Опять 90-е! Да с тех девяностых уже сколько лет прошло? Такие тучные нефтяные годы "просрать", не вложить деньги в медицину, образование, науку, а тупо всё себе по офшорам распихать, а потом сидеть и кивать на "кровавые 90-е". Да те делишки, что проворачивались в 90-х нынешней властью, и обернулись для них начальным капиталом, но им его, конечно, не хватило. В 90-е была надежда, что мы повернёмся к цивилизованному миру, а теперь скатились до дружбы с людоедскими странами.

  29. #89
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    В 90-е была надежда, что мы повернёмся к цивилизованному миру, а теперь скатились до дружбы с людоедскими странами.
    Цивилизованный мир - это страны, управляемые Соединенными Штатами? Страной, которая по своему усмотрению может отбомбить любую другую страну, страна, единственная в мире, позволившая себе сбросить атомные бомбы на мирные города, страна, в которой до сих пор существует смертная казнь (в отличие от России). Это Вы называете цивилизованным миром?
    Коль уж называют себя "думающими" эти пресловутые 14%, так пусть они задумаются над этим. Иначе возникает мысль, что они как раз и есть зомби.

  30. #90
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Цивилизованный мир - это страны, управляемые Соединенными Штатами?
    T@nya, а вы хоть за границей-то были? Не в Турции-Таиланде-Вьетнаме, а в европейских странах?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •