×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    3,194

    взносы и личный кабинет ИП на сайте ФНС

    А у всех в личном кабинете ИП на сайте ФНС видны уплаченные взносы за работников, за себя? У нас почему-то нет.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    37
    Не только через кабинет не видны, но,и ,если сделать запрос через ТКС для получения карточки счетов по налогам,то ответ приходит без информации о уплаченных страховых взносах. Соответствующие выписки приходят пустыми.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2017
    Адрес
    Ярославль городок+ в Москве уголок
    Сообщений
    5,218
    Ни у кого не видно - ни у ИП, ни у ЮЛ, ни за себя, ни за того парня...
    ФНС еще не знает куда принимать эти взносы: и от фондов, и от казначейства...

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    3,194
    Да уж.

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Добрый вечер! У меня в лк появилась сумма взносов, уплаченная с р/с. Она прибавилась в налоге УСН. Попутно вопрос, в задолженности стоят 0.00, а при раскрытии этого пункта появляется неисполненное требование об уплате транспортного налога сроком уплаты 01.10.2015. В лк фл задолженности нет. Что это такое? Кстати у сына тоже самое, висит задолженность транспортного налога за этот же срок, а как таковой задолженности нет. Я так понимаю, это за 2014г. Есть какие мысли на этот счёт?

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! У меня в лк появилась сумма взносов, уплаченная с р/с. Она прибавилась в налоге УСН.
    Не правильно написала, сумма прибавилась в переплате.

  7. #7
    Клерк Аватар для yante
    Регистрация
    13.03.2002
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    950
    Мне в нашей ИФНС сказали вот что: в ЛК появится тогда, когда мы откроем соответствующее "налоговое обязательство", но т.к. оно открывается ВРУЧНУЮ, то вот потому и запарки...

  8. #8
    Аноним
    Гость
    А это "налоговое обязательство" должна сама налоговая открывать или нужно лично явиться и открыть.
    Просто у меня деньги по платежу по УСН не проявлялись без звонка, позвонили и тут же через пару часов все стало видно.

  9. #9
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А это "налоговое обязательство" должна сама налоговая открывать или нужно лично явиться и открыть.
    Вам никуда не надо являться, это внутренние дела налоговой

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    3,194
    Появились сегодня взносы, но только январские, уплаченные в феврале. А декабрьские, уплаченные в январе, наверно, уже не появятся.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •