×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Ошибка в пробитие чека более 5 мин

    Поставили эквайринг. Прошла операция по карте в 11.00, по кассе пробили в 11.07. Слышал что если разница более 5 мин то будет штраф.
    Подскажите надо ли что то исправлять, писать объяснительную, кому, и есть ли за эти 5 мин штрафы?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,037
    вас что кто-то поймал?
    если нет, то успокойтесь
    кто ищет, тот...

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Сейчас же все автоматом, онлайн касса, расчетный счет видят, расхождение во времени заметное(((
    Вот и хочу узнать коррекций уже не сделать, это нарушение?

  4. #4
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,037
    ну не всё автоматом
    кто ищет, тот...

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Сейчас же все автоматом, онлайн касса, расчетный счет видят, расхождение во времени заметное(((
    Вот и хочу узнать коррекций уже не сделать, это нарушение?
    Успокойтесь, нигде про 5 минут явно не указано.
    Даже если и видят, никто не вас смотреть не будет, если только вы не признанный "враг народа"

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    2,729
    Чего только люди не боятся! Нет такой программы, которая бы сравнивала чеки в ФНС и поступление на р/с (пока). У меня терминал отдельно. Пробиваю на терминале. потом на ККМ. Но иногда забываю пробить по ККМ. В конце смены проверяю сверку итогов терминала и итог безнала ККТ. И добиваю нужную сумму на ККМ "по карте". Таким образом за любой период поступление денег на р/с и сумма безналичной оплаты по ККМ сходятся точно.( минус 2% банка). Зачем это делаю? сам не знаю.... на всякий случай!

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от МалИП Посмотреть сообщение
    Чего только люди не боятся! Нет такой программы, которая бы сравнивала чеки в ФНС и поступление на р/с (пока). У меня терминал отдельно. Пробиваю на терминале. потом на ККМ. Но иногда забываю пробить по ККМ. В конце смены проверяю сверку итогов терминала и итог безнала ККТ. И добиваю нужную сумму на ККМ "по карте". Таким образом за любой период поступление денег на р/с и сумма безналичной оплаты по ККМ сходятся точно.( минус 2% банка). Зачем это делаю? сам не знаю.... на всякий случай!
    Сейчас не знаешь чего ждать, там заинтересованы ободрать по полной. Задача ободрать даже если не виноват. А уж когда виноват не серьездно так вообще как же этого не сделать.
    Знаю нескольких кто вообще работая на патенте не имеет кассового аппарата. Но суть в том что сегодня все расслабились, а завтра натянут выше полного!!! Нет?

  8. #8
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,443
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Сейчас не знаешь чего ждать, там заинтересованы ободрать по полной. Задача ободрать даже если не виноват. А уж когда виноват не серьездно так вообще как же этого не сделать.
    Знаю нескольких кто вообще работая на патенте не имеет кассового аппарата. Но суть в том что сегодня все расслабились, а завтра натянут выше полного!!! Нет?
    Натянут, даже если ты не расслабишься.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  9. #9
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Сейчас же все автоматом, онлайн касса, расчетный счет видят, расхождение во времени заметное(((
    Вот и хочу узнать коррекций уже не сделать, это нарушение?
    на р\с падает общая сумма за эквайринг за день(ну у нас так) ..деталировка--только в вашей выписке..личной..деталировку по ВСЕМ эквайринговым платежам не видит никто.. отдельный запрос по вам посылать??? дибилизм... и потом тысячи строк сравнивать минуты.. вручную?(пока)--точно нет..
    да даже если ПРОГУ придумают---это надо сделать доп запрос по деталировке..с суммами и временем????

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •