×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434

    сверка с ПР по ТКС

    Послала в ПФР запрос на Справку о состоянии расчетов ПФР через СБИС...пришел ответ Запрос не принят к обработке и Данный вид запросов в настоящее время не обрабатывается.
    Кто нибудь получал сверку с ПФР по ТКС?
    Поделиться с друзьями
    Почему-то я Вам верю...

  2. #2
    Аноним
    Гость
    в Москве уже более полугода точно эта функция не работает

  3. #3
    Шерочка с Машерочкой Аватар для Шерочка
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,442
    Цитата Сообщение от saigak Посмотреть сообщение
    Послала в ПФР запрос на Справку о состоянии расчетов ПФР через СБИС...пришел ответ Запрос не принят к обработке и Данный вид запросов в настоящее время не обрабатывается.
    Кто нибудь получал сверку с ПФР по ТКС?
    У меня тот же ответ пришел сегодня в Контуре. И как с ними сверяться не знаю. Дозвониться туда не реально. Они не берут трубку.
    "Платить налоги - обязанность, платить мало налогов - искусство!" Искусство, а не криминал!

  4. #4
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,526
    А в кабинете плательщика на сайте ПФР?
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  5. #5
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от Шерочка Посмотреть сообщение
    И как с ними сверяться не знаю
    техподдержка СБИС посоветовала послать запрос неформализованным письмом. Сказали, что некоторым отвечают.
    Ну у меня еще ЛК подключен-там посмотрела....

    Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    А в кабинете плательщика на сайте ПФР?
    да-да...хорошо успела подключить.
    Почему-то я Вам верю...

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    1
    Ножками отнести заявку на сверку, ПФР в течение 5-ти дней делают справку о состоянии расчетов!

  7. #7
    Шерочка с Машерочкой Аватар для Шерочка
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,442
    Цитата Сообщение от oav1 Посмотреть сообщение
    Ножками отнести заявку на сверку, ПФР в течение 5-ти дней делают справку о состоянии расчетов!
    Что им мешает ответ дать по платежам по ТКС? Ничего. Ленивые они до жути. А то, что нам ездить за каждой бумажкой к ним, это в норме. Отстаивать очереди огромные.
    "Платить налоги - обязанность, платить мало налогов - искусство!" Искусство, а не криминал!

  8. #8
    Аноним
    Гость
    я тут недавно узнала как в ПФ построена работа:
    - СЗВ-М отчет идет через головной ПФ (в Москве), поэтому так долго они принимают его!!!
    - РСВ-1+ СЗВшка идет через областной ПФ- поэтому быстрее
    - акт сверки должен идти через областной ПФ по сути,

    ПФ бабки несусветные на IT осваивает, недавно смотрела их схему. Походу там в управлении сидят старые деды десятилетиями и со связями, которые через свои фирмы протягивают контракты на IT.... на миллиарды...

    Поэтому наверное нам всем и плохо.... Когда-ж до ПФ доберутся?????? Беспредельщики в замках сидят, сколько б я жалоб не писала на хамство-бесполезно. У нас ПФ непробиваемый.....
    Один ответ-вы 2 раза пришли тогда когда у нас программа висела и мы вам помочь не можем....
    А на сайте ПФ вчера смотрела- что скоро заработает новый личный кабинет страхователя-юр.лица.... Пока он заработает (и деньги освоят на него) мы тут с ума сойдем(((((((((((((((

    Кстати читала комментарий одного IT-спеца-который разбирается в этом, он писал-что выделяемых денег на IT Пенсионному фонду хватило бы - ВНИМАНИЕ!!!-уже давно все сделать 5 раз!!! Вот и думайте

  9. #9
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    скоро заработает новый личный кабинет страхователя-юр.лица.... Пока он заработает (и деньги освоят на него) мы тут с ума сойдем(((((((((((((((
    я и в старом вчера все свои платежи увидела на месте....по сентябрь стоит начислено=оплачено. с октября пока в излишках.
    Почему-то я Вам верю...

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    13
    Мне в ПФР сказали, что этот сервис просто не работает. В личном кабинете, по их же словам, недостоверная информация, лучше на бумаге запрашивать.

  11. #11
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от ich_atme_dir Посмотреть сообщение
    Мне в ПФР сказали, что этот сервис просто не работает. В личном кабинете, по их же словам, недостоверная информация, лучше на бумаге запрашивать.
    Не, ну как может быть недостоверным, если там все есть?
    Вот если там чего то нет или лишнее, то да, лучше на бумаге.

  12. #12
    Клерк Аватар для zaratushtra
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,130
    Попробовал свериться так сказать в ручном режиме. О ужас они не знают и не видят сальдо, программа им этого не позволяет, берут листочек выписывают суммы и на калькуляторе выводят. Запутались в суммах 1% для ИП (страховые взносы свыше 300 тыс. руб.) с учетом того, что изменился КБК, а часть взносов за 2015г. оплачивалась в 2016, плюс часть оплачена авансом в 2016 за 2016г, в общем с уверенностью какая сейчас переплата в лицевом счете выяснить не смогли, ну не выводит программа сальдо по лицевому счету.
    revolution it now

  13. #13
    Клерк Аватар для yante
    Регистрация
    13.03.2002
    Адрес
    Новороссийск, Краснодарский край
    Сообщений
    950
    Цитата Сообщение от zaratushtra Посмотреть сообщение
    Попробовал свериться так сказать в ручном режиме. О ужас они не знают и не видят сальдо, программа им этого не позволяет, берут листочек выписывают суммы и на калькуляторе выводят. Запутались в суммах 1% для ИП (страховые взносы свыше 300 тыс. руб.) с учетом того, что изменился КБК, а часть взносов за 2015г. оплачивалась в 2016, плюс часть оплачена авансом в 2016 за 2016г, в общем с уверенностью какая сейчас переплата в лицевом счете выяснить не смогли, ну не выводит программа сальдо по лицевому счету.
    Вот потому я позвонил человеку в наш ПФР, продиктовал регномера, а через неделю мне позвонили и сказали, "приходите, забирайте" - спасибо, что в нашем ПФР есть такие люди
    А как это можно сделать "по правилам ПФР", я даже не знаю...

  14. #14
    Аноним
    Гость
    Делали сверку по телефону т.к. по ТКС ничего не работает.
    Нормально сверили три компании. Всё было любезно, даже удивило это

  15. #15
    Аноним
    Гость
    Мы звонили в ПФР своему инспектору, и в течении получаса сделал нам сверку, но пришлось ехать забирать самостоятельно. по ткс нет у них сверки

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •