×
×
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк.
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Устюжна
    Сообщений
    0

    Предлагаю строительные услуги

    Строительство каркасных и брусовых домов под ключ,строительство и отделка коттеджей. Гарантия 10 лет!!
    Бесплатная доставка до 500 км. Акции и скидки заказавшим на данном форуме до 20%!!! Указать слово "КЛЕРК" на сайте или почте

    Карта VIP клиента со скидкой в 10% на все услуги при заказе проекта от 100 кв/м
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    не "куплю" и не "продам".
    Даже наоборот - совершенно даром отдается в заботливые руки неслабых размеров пес.
    Случайно приблудившийся к человекам с доброй душой.
    ( перепост)
    на Ропшинском шоссе д.Велигонты Ломоносовского района кобеля кане-корсо, ( черный, молодой (1-2— года), крупный и гармоничный, уши не купированы, хвост купирован. Клейма и чип-а нет , есть особые приметы) . Контактный , не злобливый, ухоженный.
    Бегал вдоль по трассе, сын пожалел, что замерзнуть может или под машину... — притаранил домой . В новом месте вполне приличное поведение, с вольшпицкой — мирно, а джеку-расселку приходится изолировать рвется в бой показать, кто в доме хозяин .
    Везде, где можно, разместили инфу... в итоге выясняется, , что , с большой вероятностью — подкидыш
    У нас 2 сучки, одна в ближайшее время потечет Парня очень жалко — на хозяев , похоже, надежды нет, а отдавать куда-кому попало — беда
    На сайте помощи кане-корсо обещали ... "если и чем сможем..."
    Пишу в надежде на теорию шести рукопожатий ... а вдруг ?
    по дальнейшему обсуждению выяснилось, что собаку подбросили кому-то в деревне,
    хозяин участка два дня поддержал пса и понял что не прокормит и прогнал.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •