+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
    Клерк
    Смотря куда обратитесь. Имела я таковой опыт. Искала юристов, и не так это просто оказалось. Не знала, что делать с долгом, просрочка, пени, штрафы. Итого 620 тысяч. За услуги некоторые конторы просят запредельные суммы. Мне такие деньги не по карману были, устраивала только рассрочка. О компании IQ corporation узнала от коллеги. Во время всего процесса я ни разу не была в суде, всем занимается юрист от компании и Арбитражный управляющий. На протяжении всей процедуры меня держали в курсе событий. Спустя 12 месяцев с меня списали сам кредит и штрафы по нему за просрочки. Так что смело могу советовать.

Аноним
    Гость

Банкротство

Люди, какое банкротство, вы о чем!!! Банкротство только для пенсионеров, если вы еще не слишком стары и работаете, то подписывайте с юристами договор и они за вас будут добиваться через суды с банками о погашении долга. Как только банки подадут иски, будет судебный приказ , если вас не устраивает сумма , то юристы отменяют его, сумму все таки банки выставляют в конце концов адекватные. Потом вы выплачиваете по 50 % от заработка в течение скольких то лет, пока не погасите. Не думайте, что банкротство вас спасет, вы не имеете право до конца жизни поднять голову, иметь какую то недвижимость, получать побольше зарплату, за вами будут следить. Вашу единственную квартиру конечно не заберут, но после вашей смерти (она когда то все равно наступит) она не достанется родственникам , а отойдет банкам. Так что лучше выплатить потихоньку до пенсии, теперь она на 5 лет прибавилась. не бойтесь , я сама это прошла, и коллекторов не бойтесь, только обязательно обратитесь в фин.защиту, но не на банкротство, а на юридическую защиту, у них свои методы борьбы с коллекторами.

Клерк
    Поподробнее. Что такое финансовая защита?

Клерк
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    не бойтесь , я сама это прошла,
    Поделитесь пжлст своим опытом:
    -сколько длилась работа уважаемых сотрудников финзащиты?
    - сколько у вас было кредитов?
    - сумма вашей задолженности?
    - сколько вы были в просрочке?
    - какие решения вынесли суды в вашу пользу?
    - коллекторы каких агентств работали с вами по задолженности?
    - какую сумму вы в итоге заплатили организации за фин.защиту?
    - что написали суды в своих решениях, признавая что вы ничего никому не должны?

Не таите в себе. Поделитесь опытом!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •