×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 75
  1. #1
    Клерк Аватар для Продавец АО
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    Реклама ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ по регистрации юр лиц и ИП. СКИДКИ, АКЦИЯ – БЕСПЛАТНО!

    Уважаемые форумчане, предлагаю Вам услуги своей компании, руководителем которой я являюсь.

    Юридическое агентство «КБ ЭГИДА» с 1998 года занимается оказанием услуг в области регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Открытие и закрытие юридических лиц и ИП, внесение изменений в учредительные документы и ЕГРЮЛ, любые реорганизации, регистрация выпусков акций Акционерных обществ – это коротко чем мы занимаемся.
    Услуги по регистрации мы оказываем не только в Москве и МО, но и по всей территории нашей необъятной Родины.

    СКИДКИ для участников форума 5-20%

    АКЦИЯ: Предлагаю первым десяти, обратившимся ко мне форумчанам, оказание услуги БЕСПЛАТНО. Предложение действительно на следующие виды услуг:
    - Регистрация ИП
    - Регистрация ООО
    - Изменения в ООО
    Обязательным условием оказания бесплатной услуги является написание здесь отзыва о проделанной нами работе.
    Обязательные расходы (госпошлина, нотариальные расходы) – оплачиваются заказчиком отдельно.
    Услуги оказываются на территории всей Российской Федерации. В случае если услуга требуется за пределами Москвы, то услуга оказывается дистанционно (для Вас будет подготовлен полный комплект документов с подробными инструкциями последовательных действий).


    _________________________
    Контакты:
    Мой личный мобильный: 8 (903) 744-56-56
    Моя почта: t89037445656@gmail.com

    Офис тел. +7 (495) 788-52-35, +7 (495) 788-52-36

    Сайт: http://jurist-info.ru/

    Буду рад ответить на Ваши вопросы, звоните или пишите в личку или на почту.
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось varo; 12.04.2018 в 11:16. Причина: Записал контакты в удобном формате

  2. #2
    Клерк Аватар для lilia_77
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    33
    Добрый день, написала вам сообщение на почту.
    Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе

  3. #3
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Добрый день, написал вам сообщение на почту.

  4. #4
    Клерк Аватар для Рысь
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    194
    Добрый день, ToT!
    Я представитель Юридического агентства "КБ ЭГИДА".
    Мы не нашли Ваше письмо в почте. Написала Вам в личные сообщения.

  5. #5
    Клерк Аватар для lilia_77
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    33
    Добрый день, Продавец АО, воспользовалась Вашим предложением. После обращения с нами связался менеджер, предложил два пути решения нашей проблемы. После согласования всех ньюансов, нам подготовили полный пакет документов с пошаговой инструкцией (за что отдельное спасибо). При перерегистрации проблем не возникло. Если у нас возниками какие-либо вопросы, Юлия (наш консультант) максимально быстро на них отвечала. Работой мы остались довольны, так держать))) С Наступающим Вас Новым годом!!! Здоровья, успехов, удачи, везения и процветания Вашему бизнесу!!!
    Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе

  6. #6
    Клерк Аватар для Рысь
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    194
    lilia_77, благодарим Вас за обращение и доверие к нашей компании Юридическое агентство «КБ ЭГИДА». Рады были Вам помочь! Успехов и процветания Вашему делу.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Продавец АО Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, предлагаю Вам услуги своей компании, руководителем которой я являюсь.

    Юридическое агентство «КБ ЭГИДА» с 1998 года занимается оказанием услуг в области регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Открытие и закрытие юридических лиц и ИП, внесение изменений в учредительные документы и ЕГРЮЛ, любые реорганизации, регистрация выпусков акций Акционерных обществ – это коротко чем мы занимаемся.
    Услуги по регистрации мы оказываем не только в Москве и МО, но и по всей территории нашей необъятной Родины.

    СКИДКИ для участников форума 5-20%

    АКЦИЯ: Предлагаю первым десяти, обратившимся ко мне форумчанам, оказание услуги БЕСПЛАТНО. Предложение действительно на следующие виды услуг:
    - Регистрация ИП
    - Регистрация ООО
    - Изменения в ООО
    Обязательным условием оказания бесплатной услуги является написание здесь отзыва о проделанной нами работе.
    Обязательные расходы (госпошлина, нотариальные расходы) – оплачиваются заказчиком отдельно.
    Услуги оказываются на территории всей Российской Федерации. В случае если услуга требуется за пределами Москвы, то услуга оказывается дистанционно (для Вас будет подготовлен полный комплект документов с подробными инструкциями последовательных действий).


    _________________________
    Контакты:
    Мой личный мобильный: 8 (903) 744-56-пять-шесть
    Моя почта: t89037445656(собака)gmail.com

    Офис тел. +7 (495) 788-52-35, +7 (495) 788-52-36

    Сайт: http://jurist-info.ru/

    Буду рад ответить на Ваши вопросы, звоните или пишите в личку или на почту.
    Здравствуйте. Ваше предложение Акция услуги БЕСПЛАТНО Ещё актуально?

  8. #8
    Клерк Аватар для Рысь
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    194
    Цитата Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ваше предложение Акция услуги БЕСПЛАТНО Ещё актуально?
    Да, еще действует акция.

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Да, еще действует акция.
    Написала Вам на почту

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    53
    Добрый день, Продавец АО! Воспользовались предложенными Вами услугами по внесению изменений в ООО.После обращения с нами оперативно связался юрист Вашей компании, уточнил какие изменения нам нужны. Мы получили список необходимых документов.После того, как мы отправили все необходимые документы, с нами связалась Юлия, которая в дальнейшем занималась подготовкой наших документов для регистрации.После согласования всех вопросов, нам подготовили полный пакет документов с пошаговой инструкцией.На все возникающие у нас вопросы Юлия отвечала достаточно быстро.При перерегистрации проблем не возникло.Работой мы остались довольны, большое спасибо! Смело могу рекомендовать Вашу компанию для сотрудничества. Всю женскую часть Вашей компании поздравляю с наступающим праздником 8 марта! Желаю здоровья, благополучия,удачи и процветания вашей компании! Еще раз большое спасибо за помощь!

  11. #11
    Клерк Аватар для Рысь
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    194
    Ирэнка, очень рады что Вы остались довольны.
    Обращайтесь, всегда готовы помочь.

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    33
    Написал на почту!
    Последний раз редактировалось figura; 28.03.2017 в 19:06. Причина: дублирование сообщения

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    33
    Добрый вечер! Созванился с Продавцом АО, стал счастливым участником акции с заявкой на смену генерального директора. Новый генеральный директор - гражданин РБ.
    "АКЦИЯ: Предлагаю первым десяти, обратившимся ко мне форумчанам, оказание услуги БЕСПЛАТНО."
    Пока все нравится, очень доволен, настроение улучшилось несмотря на конец отчетного периода (тружусь бухгалтером).

  14. #14
    Клерк Аватар для Lartchik
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    А я вписываюсь в бесплатную десятку?
    Трудоголики, объединяйтесь!

  15. #15
    Клерк Аватар для Рысь
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    194
    Цитата Сообщение от Lartchik Посмотреть сообщение
    А я вписываюсь в бесплатную десятку?
    Вписываетесь! Контакты по ссылке в подписи.

  16. #16
    Клерк Аватар для Lartchik
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Вписываетесь! Контакты по ссылке в подписи.
    Отлично!
    Трудоголики, объединяйтесь!

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    188
    Я тоже хочу получить консультацию, успеваю?

  18. #18
    Клерк Аватар для Рысь
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    194
    Цитата Сообщение от *БУКА* Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу получить консультацию, успеваю?
    И Вы тоже еще успеваете! Обращайтесь.

  19. #19
    Клерк Аватар для Lartchik
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Благодарю за оперативную подготовку документов и четкую инструкцию сотрудников агентства Если из налоговой получим всё ОК, то порекомендуем не только здесь, а и всем знакомым
    Трудоголики, объединяйтесь!

  20. #20
    Клерк Аватар для Рысь
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    194
    Цитата Сообщение от Lartchik Посмотреть сообщение
    Благодарю за оперативную подготовку документов и четкую инструкцию сотрудников агентства Если из налоговой получим всё ОК, то порекомендуем не только здесь, а и всем знакомым
    Благодарим за отзыв!
    Приятно работать с такими позитивными людьми))

  21. #21
    Клерк Аватар для Lartchik
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Благодарим за отзыв!
    Приятно работать с такими позитивными людьми))
    Спасибо ещё раз ОГРОМНОЕ!!! Всё в порядке, ООО зарегистрировано!!! Всем рекомендую!
    Трудоголики, объединяйтесь!

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от figura Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Созванился с Продавцом АО, стал счастливым участником акции с заявкой на смену генерального директора. Новый генеральный директор - гражданин РБ.
    "АКЦИЯ: Предлагаю первым десяти, обратившимся ко мне форумчанам, оказание услуги БЕСПЛАТНО."
    Пока все нравится, очень доволен, настроение улучшилось несмотря на конец отчетного периода (тружусь бухгалтером).
    После обращения с нами связалась менеджер, написала на эл.почту инструкцию для нас. Мы привели в соответствие с законодательством учредительные документы организации и назначили на должность нового директора гражданина РБ. При перерегистрации проблем не возникло. Мы очень довольны работой Юридического агентства «КБ ЭГИДА». Советуем обращаться к ним при решении проблем. Большое человеческое СПАСИБО.

  23. #23
    Клерк Аватар для Рысь
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    194
    Цитата Сообщение от Дмитрий ur-adresok Посмотреть сообщение
    А чем отличается ваше агенство от других?
    Наше агенТство, как минимум отличается названием и командой, которая работает в нем)))

    На этом сайте мы представлены с 2006г., а опыт работы более двадцати лет. Прошли все перипетии становления и изменения законодательства, поэтому четко знаем сегодняшнюю действительность и что в ней надо делать).
    Цель: оказывать качественные услуги для клиентов, чтобы потом он мог комфортно вести бизнес, находить и реализовывать оптимальное решение задачи клиента.

    О нашей компании Вы можете прочитать здесь http://jurist-info.ru/about

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    13.04.2017
    Сообщений
    24
    Здравствуйте! а акция еще проходит?

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    188
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    И Вы тоже еще успеваете! Обращайтесь.
    Доброе утро. Очень благодарна за оказанную помощь. Особо хочу отметить сотрудника компании КБ Эгида Юлию. Спасибо за оперативную и высококвалифицированную юридическую помощь в регистрации нового предприятия. Регистрация прошла успешно! Всем советую КБ Эгида. Прекрасные специалисты. Четкие ответы на все вопросы. Работа на результат! Успехов в дальнейшей работе!

  26. #26
    Клерк Аватар для Рысь
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    194
    Цитата Сообщение от Mаруша Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! а акция еще проходит?
    Да, еще есть места.
    Обращайтесь!

  27. #27
    Клерк Аватар для Рысь
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    194
    Цитата Сообщение от *БУКА* Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Очень благодарна за оказанную помощь. Особо хочу отметить сотрудника компании КБ Эгида Юлию. Спасибо за оперативную и высококвалифицированную юридическую помощь в регистрации нового предприятия. Регистрация прошла успешно! Всем советую КБ Эгида. Прекрасные специалисты. Четкие ответы на все вопросы. Работа на результат! Успехов в дальнейшей работе!
    Благодарим за отзыв!
    Приятно слышать такие слова.

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    13.04.2017
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
    Да, еще есть места.
    Обращайтесь!
    спасибо
    Нам нужно зарегистрировать ООО. Какие мои действия?

  29. #29
    Клерк Аватар для Рысь
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    194
    Цитата Сообщение от Mаруша Посмотреть сообщение
    Нам нужно зарегистрировать ООО. Какие мои действия?
    Написала Вам в личку.

  30. #30
    Клерк
    Регистрация
    13.04.2017
    Сообщений
    24
    Уважаемые Ольга и КБ ЭГИДА!
    Большое спасибо за помощь в регистрации нашего ООО.
    Сами бы мы точно оформляли это значительно дольше и пришлось бы кататься в налоговую не один и не два раза.
    Быстро прислали список необходимых документов, быстро все подготовили, отвезли, забрали и выдали нам вместе с печатью. Всегда можно позвонить и уточнить любой вопрос, даже не относящийся напрямую к делу ))
    Отдельная благодарность за консультацию по поиску юридического адреса!
    Желаю дальнейшего процветания и успехов!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •