×
×
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Довольная , как слон Аватар для Марфик
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,912
    Цитата Сообщение от Skynin
    Или давайте так, процитируйте что-то из фундаментального. Дабы я просветился, а то наверное не только на другой планете живу, так и читаю еще совсем не то.
    Не держим мы цитатничики для инета на рабочем столе
    Я лично считаю, что мужчины умнее, сильнее и т.п. в большинстве своем. Или мне везет , но я с такими в основном общаюсь.
    Только Вы видно в своем сугубом эгоцентризме не любите быть в большинстве.
    Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом



  2. #32
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Skynin, Тема вышла из рамок "беременность ...." , поэтому обсуждать кто более ходячий цитатник приналичии яндекса в разделе управление не вижу смысла.

  3. #33
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    Skynin, Тема вышла из рамок "беременность ...." , поэтому обсуждать кто более ходячий цитатник приналичии яндекса в разделе управление не вижу смысла.
    Вышла, как только я упомянул другую строну - тех самых менеджеров, которые якобы повально увольняют беременных.
    А это конечно необъективно. Женская ведь проблема рассматривается! Значит никаким другим мнениям места быть не может. Только женским "слезам"!.

    Насчет же ходячего цитатника, то проверено - для того чтобы найти что-то в инете фундаментальное, нужно знать что искать. И даже если дать прямые ссылки.
    Так что отсыл "А почитайте, что нить более фундаментальное." расцениваю как "Мне нечем крыть а потому пшел на ...!"
    Обычное дело. Чем меньше человек САМ читал и знает, чем чаще он склонен посылать другого.

  4. #34
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Цитата Сообщение от Skynin
    Значит никаким другим мнениям места быть не может. Только женским "слезам"!.
    Слезы, то тут причем? По моему их видите тут только Вы.

    Цитата Сообщение от Skynin
    расцениваю как "Мне нечем крыть а потому пшел на ...!"
    Обычное дело. Чем меньше человек САМ читал и знает, чем чаще он склонен посылать другого.
    По этому поводу (цитата и проч.) в этой теме и разделе мной сказано все ( читай пост выше), каждый воспринимает и расценивает в меру своего созания.
    Последний раз редактировалось sema; 15.08.2005 в 18:40.

  5. #35
    Программист Аватар для Skynin
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    154
    Слезы, то тут причем? По моему их видите тут только Вы.
    Резюмирую с чего начал, и к чему пришло.

    В проблеме учавствуют ДВЕ стороны, работниЦА, собирающаяся уйти в декрет, и менеджер, "начальник". Я всего лишь упомянул, что в отличие от отказа в приеме на работу молодой женщине, причина увольнения - "декрет" по моему (со ссылками на азы менеджмента и здравую логику) встречается реже. А жалобы вызваны просто бОльшей эмоциональной впечатлительностью женщины, по сравнению с мужчиной. Да и рождение ребенка, дело серьезное, отсюда и бурные переживания/ожидания женщиной этого события.
    На что услышал - что жалуются на самом деле мужчины.
    Так как это не соответствует моему личному опыту, и всяческим ислледованиям, наблюдениям и размышлениям других, пришлось прибегнуть к более объективным источникам чем собственное мнение.

    В ответ же ничего по делу сказано не было.

    По этому поводу (цитата и проч.) в этой теме и разделе мной сказано все (читай пост выше), каждый воспринимает и расценивает в меру своего созания.
    Не люблю "братков", но в этой жесткой среде есть меткие требования. "Отвечай за базар" - например. Я никому не предлагал почитать нечто фундаментальное. А указал свои источники, информация в которых соответствует моему жизненному опыту. Если кто-то предлагает почитать, то пусть укажет, ЧТО именно. А если вместо этого занимается уеданием, то какой еще вывод можно сделать? Тот кто намного больше знает, просто замолчит, если считает другого слишком ограниченным.

    Прибегают к "Что, самый умный?" и всему такому, когда обычно нечего больше сказать.

    Пришло же все к тому что мужики перевелись, и жалуются больше женщин, и жены семьи тянут.

    Могло ли прийти к другому, когда женщины рассматривают женскую тему?

    Признаюсь, больших надежд и не было, что закончится этим - возведением единчных случаев в ранг системы. И "ату", у кого иное мнение. И уж тем более - иной стиль.

    "Не плакать и не смеяться, а понимать" - давно мне любы слова Бенедикта Спинозы. (его теория монад уж точно не для этой темы. Хотя, если хотите убедиться, в мощи моего "цитатника" можно устроить сравнительный анализ)

    И не для темы, раз уж все равно. Просто на сайт свое свежее не выложил еще.

    Как желуди похожи,
    и как дубы между собой разнятся,
    так люди-человеки.
    Не всякий желудь дубом станет.
    Хотя заложена возможность в каждом.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •