×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    6

    Кто возьмётся обучить главного бухгалтера микроорганизации ВЭД? В Москве

    Добрый день! Работаю 5 лет главным бухгалтером 2-х микропредприятий. Осно, 18/2 ПБУ, оптовая торговля. Кризис показал и нам своё лицо, зарплата задерживается,так как реально денег нет. Хочу сменить работу, но то,что мне интересно, подразумевает знание ВЭД. Я же не знаю, с чего даже начинать. Есть ли бухгалтеры-практики, которые работают с ВЭД, готовые обучать меня в своей фирме 1-2 раза в неделю? По удобному Вам графику. Я же,со своей стороны, могу помочь Вам с первичкой, актами сверок или ещё чем-нибудь, поработать помощником бухгалтера, ну или за дополнительную оплату, только много платить не могу, к сожалению. Живу я у метро Рязанский проспект. Рассмотрю и другие варианты, только не просто курсы, мне нужна реальная практика.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Татьяна- Васильевна
    Гость
    Ritusch, ВЭД- это некий набор документов, которые надо своевременно предоставлять в разл. органы власти. Начните изучение (можно и в СПС и в инете)с того, что разделите по направлениям: экспорт - импорт; НДС и прибыль, отчетность и т.д.. Про ВЭД очень много информации, так что вначале все изучите, позадавайте вопросы, а потом уже консультируйтесь по узкоспециализированным вопросам у ГБ в фирмах (зачем тратить просто так время и деньги?). Почитайте "ГроссМедиа", 2015 "РОСБУХ", 2015 ВЭД В.В.Семенихин. ВЭД- это не страшно))) успехов!

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    6
    Cпасибо большое! Так и сделаю.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •