×
×
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 100 из 100
  1. #91
    АнонимАвтор
    Гость
    На запрос принесли копию должностной с подделанной моей подписью.
    Абсолютно точно знаю, что не ознакамливалась с этим документом.
    вот и методы работодателя. ну понятно, что я не буду заказывать экспертизу, да и по подписи знаю что решают, что недостаточно материала.
    Что дальше делать пока не знаю. Валит задания по электронке со сроками, причем по вопросам которые будут актуальны в ноябре например. ...

  2. #92
    Клерк
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    4,977
    Цитата Сообщение от АнонимАвтор Посмотреть сообщение
    принесли копию должностной с подделанной моей подписью
    Попросите заверенную копию - а так же ознакомится с оригиналом - всегда имеете право в кадрах.

  3. #93
    Клерк
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    4,977
    Вы же вроде на больничный ( чуть ли не в стационар) собирались.

  4. #94
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Работника уведомили о сокращении. Конфликтная ситуация, сокращают именно человека. Уйти без соблюдения 2 месячного срока не дали - нужно сделать много работы, т.е. за 2 месяца отработки пытаются выжать работу миниму на пол года
    я не поняла, а вы что не можете уволится по собственному с отработкой две недели? а на это время уйти если есть не отгуленные дни отпуска? или вам принципиально получить деньги по сокращению?

  5. #95
    Аноним
    Гость
    Какие все и интересные, кто говорит об увольнении по сж и удивляется, что деньги принципиальны. Да принципиальны. По уведомлению осталось отработать 4 недели, по сж заставят отработать 2. При этом потеря 3 окладов, в городе, в котором нет практически работы, с такой зарплатой точно, с белой тоже.
    Нет, в стационар не легла. Сделала бизнес-план, который они так боялись. Так аппетит разыгрался, теперь задания, которые по срокам обычно в ноябре делались и сейчас вообще не актуальны.
    Должностную и запросила, чтобы слать их подальше. Зная, что ее нет в природе. "Нарисовали".

  6. #96
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    ну так либо работать еще 4 недели, если хотите быстрее свалить значит рассматривать другие варианты..

  7. #97
    Аноним
    Гость
    Делюсь информацией. Я на бл. Уходя направила жалобу в местную безопасность на подделку документа. Сообщили, что готовы расторгнуть ТД досрочно без отработки оставшихся 3 недель или по соглашению сторон за 4 средних. Ну терять нечего, ответила, что продать возможность жаловаться дальше могу за 8 средних. Пока зависли.
    Нервов потрепано много, но надеюсь на моем примере люди будут меньше бояться.

  8. #98
    Клерк
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    325
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Делюсь информацией. Я на бл. Уходя направила жалобу в местную безопасность на подделку документа. Сообщили, что готовы расторгнуть ТД досрочно без отработки оставшихся 3 недель или по соглашению сторон за 4 средних. Ну терять нечего, ответила, что продать возможность жаловаться дальше могу за 8 средних. Пока зависли.
    Нервов потрепано много, но надеюсь на моем примере люди будут меньше бояться.
    с подделкой они конечно очень погорячились, теперь выплатят все 8 как миленькие хотя мы же в России могут и экспертизу купить

  9. #99
    АнонимАвтор
    Гость
    Сразу оказались готовы отпустить без дальнейшей отработки ( еще оставалось 3 недели). Прекрасно понимаю, что экспертиза по подписи - это ерунда, только вероятность могут установить, да и долго и затратно. Ясное дело, что связываться с этим толку мало. Работодатель вероятно тоже понимает не особую эффективность такой экспертизы. Но заметно нервничает.
    Сговорились на соглашение сторон за 5 средних. Здоровье дороже истины.
    Вот так решилась моя ситуация. Но написаны жалобы в их комитет по этике и службу безопасности, может еще какое продолжение будет. Но мне уже все равно, это уже следующим поможет.

  10. #100
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,829
    Цитата Сообщение от АнонимАвтор Посмотреть сообщение
    Сговорились на соглашение сторон за 5 средних.
    хорошо,что удалось договориться относительно мирным путем)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •